Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром на садовом на внешней стороне между порываевой и пр. мира привет синему хетчу от зелёного седана. ББФФ. номера ниасилил)))) я на опеле.

да и ваще трёхам дорогу уступаю а они нет

такая же фигня. трёху пропущу, а её водила потом на тебя болт кладёт. пара матерных вырывается чесслово.

Изменено пользователем Тимон Кулак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто утром обогнал меня сонную на алтушке, ты хэтч с госномером 567, темный и грязный (цвет не различить) :P

 

а я грязнющий купер ред)

ФаФа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Нижней масловке:

БИФФФФФФ от красного хетча такому же красному и грязному хетчу борт 982 :lol: :lol: :lol:

Ник не запомнила, как не пыталась ))) B)

 

URL=http://www.radikal.ru]d1ba17f69654.jpg[/url

Изменено пользователем Маринэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на черном хэтчбеке, с которой катились (местами низко летали) км 20 до Москвы по Киевскому шоссе!!!Был на сером Цивик-седане!!! :to_become_senile:

Всем удачи на дорогах! :hi:

Изменено пользователем Sergey565
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Лебедушка @ 8.11.2010, 21:44)

привет беспилотному красному седану с ником Не замужем

на стоянке Глобал-сити на Южной

 

каждый день его там вижу

И Вам всем привет привет!!!! :D Я никого не вижу <_< я там рабооотаю :unsure:

 

Цитата(Лебедушка @ 8.11.2010, 21:44)

привет беспилотному красному седану с ником Не замужем

 

 

 

 

Цитата(expanat @ 9.11.2010, 21:06)

каждый день его там вижу

 

странный ник для парня.... хотя это же мазда 3

Не боись... девушка я... только что в зеркало глянула... ТОЧНО ДЕВУШКА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на садовом на внешней стороне между порываевой и пр. мира привет синему хетчу от зелёного седана. ББФФ. номера ниасилил)))) я на опеле.

 

взглядами пересеклись, потом от тебя биби...клубень на опеле подумалось мне...)))))))))))))))

и тут тебе БИБИФАФА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Нижней масловке:

БИФФФФФФ от красного хетча такому же красному и грязному хетчу борт 982 :lol: :lol: :lol:

Ник не запомнила, как не пыталась ))) B)

 

URL=http://www.radikal.ru]d1ba17f69654.jpg[/url

Это тезка твоя Mariza (Маринка) :)

я, кстати, там тоже неподалеку был... ;)

 

п.с. Маринка (Mariza), привет!!! Запалил тебя еще на Динамо и далеее огородами на ТТК :D там и обсигналил тебя через ряд...или ты опять не слышала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро (ближе к 9) вижу по замкадному щелчку в область гряяязный-грязный темный хэтч, рамки всё никак не разгляжу, но чую - они там есть! :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на против савеловского вокзала в 18:20 на мосту в сторону области Красный седан с красными рамками и наклейков Седан синдикат ....не приветливый ты однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Нижней масловке:

БИФФФФФФ от красного хетча такому же красному и грязному хетчу борт 982 :lol: :lol: :lol:

Ник не запомнила, как не пыталась ))) B)

 

URL=http://www.radikal.ru]d1ba17f69654.jpg[/url

Маринэ, вы не поверите - но Маринэ - это мой ник!! ))) Вечный, постоянный и везде. И даже тут я была некоторое время Маринэ, но потом что бы getz-club не узнал об измене модератора - поменяла ник...

ДЕЖА ВЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринэ, вы не поверите - но Маринэ - это мой ник!! ))) Вечный, постоянный и везде. И даже тут я была некоторое время Маринэ, но потом что бы getz-club не узнал об измене модератора - поменяла ник...

ДЕЖА ВЮ!!!

То то я смотрю, по моему там наклейка гетца где то была, еще удивилась :D

У меня просто нет ни ракмки, ни наклейки и меня сложно узнать, что я из клуба))) Но вы вроде сообразили :D

 

Многие не замечают или не знают, что на 1,6 они плавятся. Это гарантийный случай и их можно поменять у ОД.

 

 

Это действительно так? а если машина уже не на гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так? а если машина уже не на гарантии?

Сори что не в той теме..

Марин поменять можно - сам менял по гарантии. А если авто без гарантии можно купить самой фары, или сделать каско и разбить задние фары :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16.00 видел одноклубника с наклейками на съезди с третьего кольца на нижегородскую улицу, я тебе поморгал и посигналил, но я так и не понял увидел ты меня или нет)) Так что ВВ ФФ здесь и удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до инета... и тебе привет!!! Было очень приятно встретить клубня. Ехал из далека, злой и усталый. Хотелось сильно домой. Удачи тебе как на дороге, так и во всем!!!

Да я тоже была уставшая, ехала из Питера ) Было приятно тебя увидеть ) Я там тебе даже один раз фарками моргнула (у меня радар-детектор сработал что типа радар стоит) предупредить тебя хотела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Junoday в 21.00 на Генерала Белова (напротив Тануки) ББФФ тебе и тут. Твое приветствие аварийкой получено ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибикнула и мигнула аварийками чёрному хэтчу вчера в 23 часа в Бутово на первом светофоре (ул. Поляны). Машинка чистенькая, рамки клубные без ника. Так старательно разглядывала, что вместо номера запомнила только код региона 197 :lol:

Сама была на белой М6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на моей гаражной стоянке встретила беспилотного zodiak :blink: :blink: удивлена.

Би-би :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей гаражной стоянке встретила

Ангелок, ты всегда встречаешь одноклубников в "неподходящих местах" ;) :D

 

в Бутово, в 20.30 на Лазарева ббфф золотистому хэтчу с рамками соседей

ещё раз ббфф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трэшак сегодня с 18.00 до 19.00 мы устроили на радио Мегаполис :lol:

В очередной раз включив своё любимое 89,5 я расстроилась, что там никто и никогда не передаёт приветосы для м3 ... Вспомнила Зинку, чьи сообщения я слышала на ДиФМ и взгрустнула ... НО ... Не тут то было :lol:

Целый час Ванёк зачитывал смски в адрес м3 + всё это под мега зачётные треки = я просто визжала от восторга.

И так, ещё раз, все клубы мира: китайцы, корейцы, фокусники, ттшки, любимые аккорд раша и естественно, большая часть писем была в адрес нашего родного m3clubа. Всем бибифафа из всех пробочных мест города Москоу. Коть :wub: а ведь с тебя всё началось ;) и самый прикол, что моим сообщением эфир закончили :lol:

Вывод: м3 не только повышает настроение, но и как обычно :rylit:

Пс: все те, кто эфир слушали, разделят мой психобольной востор

Эт точно :lol: , m3club звучал почти при каждой зачитке смс-ок.

Привет и здесь всем слушателям! Встретимся в эфире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Oleg477 на том же месте, в тот же час в 14-30

1-я Новокузьминкая чОрный седан спорт борт 830 c ником (Машину можешь ты не мыть, но рамки протирать обязан! © )

5136c59b78a9.jpg

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakoff и Олька

с утра на садовом.неожиданно,да? :D

7bce22c5ee1d.jpg

 

БББыбыыф Жуй!!!

Просто нереально! А мы ещё чёта как дурачки обрадовались!!! :D :D :D :D

Пасиб за картинку - коллекция открыта!

 

 

А ещё БЫБЫБЫФФ красному хетчу с рамками без ника, который частенько паркуется на четной стороне Пятницкой около МАМА ТАО..

Завтракаешь?

Изменено пользователем Yakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20 на кутузе возле Спортмастера, беспилотный синий хетч с рамками и ником SHELBY ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...