Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вов, перестал.

народ на биби-фафа даже не реагирует...смотрят как на идиота, будто душевномаздабольные только на Мазда должны ездить...на Дискавери рамки висели + огромная вставка вместо госномера с лого клуба - пох всем...сейчас на Апельсин даже вешать ничего не стал.

Меня вчера клубень обматерил)

Я ему ббф, а он рожей в телефоне сидел, испугался и выпалил.... Но я знаю где он обитает, так что спи и бойся теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вов, перестал.

народ на биби-фафа даже не реагирует...смотрят как на идиота, будто душевномаздабольные только на Мазда должны ездить...на Дискавери рамки висели + огромная вставка вместо госномера с лого клуба - пох всем...сейчас на Апельсин даже вешать ничего не стал.

Меня вчера клубень обматерил)

Я ему ббф, а он рожей в телефоне сидел, испугался и выпалил.... Но я знаю где он обитает, так что спи и бойся теперь :)

Я тоже согласен бояться тебя. Спать и бояться. Материть тебя? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-106048-0-99177000-1552649168_thumb.jpg

 

post-106048-0-51081100-1552649427_thumb.jpg

 

post-106048-0-74977000-1552649915_thumb.jpg

 

post-106048-0-45290400-1552650076_thumb.jpg

 

Периодическое утреннее пробочное палево LADY_PURPLE :) Только вот #жогова никакого нет, сплошное #тошнилово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вов, перестал.

народ на биби-фафа даже не реагирует...смотрят как на идиота, будто душевномаздабольные только на Мазда должны ездить...на Дискавери рамки висели + огромная вставка вместо госномера с лого клуба - пох всем...сейчас на Апельсин даже вешать ничего не стал.

Меня вчера клубень обматерил)

Я ему ббф, а он рожей в телефоне сидел, испугался и выпалил.... Но я знаю где он обитает, так что спи и бойся теперь :)

Я тоже согласен бояться тебя. Спать и бояться. Материть тебя? )

)))

10 минут назад по волковскому шоссе обогнала сх5 вроде серая и трешка черная в куче атрибутики на стеклах и рамки, следовали в одном направлении по пироговскому шоссе, но увы я так летать по темному лесу не умею:)

не догнала))) у трешки номер вроде 289 или 269 что - то в этом роде

Ббф Вам кАроч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера на Новочеремушкинской

 

Я думал это шутка, ты реально на патриота пересел?)

Был бы ты в инсте, то данный вопрос не возник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...