Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 15:45 на Ильинке был спален молодой человек на черной матрешке!!! Очень удивился, что ему матизда истерит!)) Я ему и бибибкаю и улыбаюсь и руками машу, Василек ресничками машет!))) а он сначала внимания не обращал!!!!! окружающие испугались, что бабища с ума сошла, дорогу быстро освободили)))

ББББФФФФФ и тут!!!!!



 

Сегодня в 6:40 утра оставлена спалилка в Красногорске на улице Комсомольской у Пятерочки)))))! Синенькая машинка!!!! Конфетка под дождем размокла бы((((
А 870СН
ББББББ_ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

bbceec3b1a9d79e1c9a9d5a2276d64a8.jpg
7130f56be3a824fef9e005c3a5b9ffca.jpg


Ыыыыы....моя лапуля спалилась

 

 

фигасе!!! ты сегодня зарегилась только!!! Добро пожаловать!!!!!

Изменено пользователем Василинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера на ул.Енисейская, был спалён Max panda smile.png

А он не продал авто?

Вроде ещё нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey131 привет))) встретились на Широкой)) ай-яй-яй Андрей acute.gifacute.gifacute.gif мало того, что гоняешь, так при этом ещё и sms-ишь, или что ты там делал в телефоне, за рулем...)))

привет привет))) просто спешил сильно к стоматологу)))) И тебе огромный привет и удачи на дороге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Andrey131 привет))) встретились на Широкой)) ай-яй-яй Андрей acute.gifacute.gifacute.gif мало того, что гоняешь, так при этом ещё и sms-ишь, или что ты там делал в телефоне, за рулем...)))

привет привет))) просто спешил сильно к стоматологу)))) И тебе огромный привет и удачи на дороге)))))

мы вроде уже второй раз там пересекаемся)))))))) и тебе удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15:45 на Ильинке был спален молодой человек на черной матрешке!!! Очень удивился, что ему матизда истерит!)) Я ему и бибибкаю и улыбаюсь и руками машу, Василек ресничками машет!))) а он сначала внимания не обращал!!!!! окружающие испугались, что бабища с ума сошла, дорогу быстро освободили)))

ББББФФФФФ и тут!!!!!

 

 

Сегодня в 6:40 утра оставлена спалилка в Красногорске на улице Комсомольской у Пятерочки)))))! Синенькая машинка!!!! Конфетка под дождем размокла бы((((

А 870СН

ББББББ_ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

 

bbceec3b1a9d79e1c9a9d5a2276d64a8.jpg

7130f56be3a824fef9e005c3a5b9ffca.jpg

Ыыыыы....моя лапуля спалилась

 

 

фигасе!!! ты сегодня зарегилась только!!! Добро пожаловать!!!!!

Я тебя пару недель назад в Красногорске у налоговой спалил))) На такой же матрешке как у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 15:45 на Ильинке был спален молодой человек на черной матрешке!!! Очень удивился, что ему матизда истерит!)) Я ему и бибибкаю и улыбаюсь и руками машу, Василек ресничками машет!))) а он сначала внимания не обращал!!!!! окружающие испугались, что бабища с ума сошла, дорогу быстро освободили)))

ББББФФФФФ и тут!!!!!

 

 

 

 

 

Сегодня в 6:40 утра оставлена спалилка в Красногорске на улице Комсомольской у Пятерочки)))))! Синенькая машинка!!!! Конфетка под дождем размокла бы((((

А 870СН

ББББББ_ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

 

bbceec3b1a9d79e1c9a9d5a2276d64a8.jpg

7130f56be3a824fef9e005c3a5b9ffca.jpg

Ыыыыы....моя лапуля спалилась

 

фигасе!!! ты сегодня зарегилась только!!! Добро пожаловать!!!!!

Я тебя пару недель назад в Красногорске у налоговой спалил))) На такой же матрешке как у тебя)

А где у нас налоговая в Красном? Чет я запамятовала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловил меня сегодня у подъезда ну ооочень симпатичный молодой человек не на мазде. Обещал фотку ) - ждемс.

 

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIKIS,

 

Вчера получила спалилку от Silka ! Очень приятно! Привет тебе тут!!!

 

Привет-привет!

С опозданием, но лови открытку )

post-29983-0-48982800-1366907357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подловил меня сегодня у подъезда ну ооочень симпатичный молодой человек не на мазде. Обещал фотку ) - ждемс.

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

уже хотела в тык дать? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пс - ты когда отъехал, только тогда увидела рамки и поняла почему фоткал )

уже хотела в тык дать? +)

 

Нет конечно ) Просто не поняла зачем мч фоткал, и обещал выложить на форуме. Откуда интерес такой - вдруг "тайный" поклонник )))) А тут рамочки все расставили на свои места.

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парнишке и его девушке  около Долавто в долгопе на олд седане только что)))

Я красный седанчик)))  Пустых дорог вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.30 утра по приветствовались на Енисейской ул с белым седаном СПОРТ г.н. 352 21 регион.  С работы не получается открытку загрузить, вечером из дома попробую. Удачи на дорогах.

Привет Привет. Лови открытку, 93035f884e62t.jpg

Удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла. 

Мне кажется или мы с тобой где то бухали, когда тоdrinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный олд седан С109АТ  в Балашихе на парковке ТЦ Перекресток! Спалилку оставил! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке на красной мазде привет, на 2 Владимирской !!! Мило улыбнулась, аж поворот проехал) классная мазда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Час назад в Ясенево спалил беспилотный черный олд седан с ником - koder возле ТЦ Золотой Вавилон.

 

Открытка прилагается.

 

16GXS.jpg

 

И я там был, спалилку получил!

Очень хорошее завершение плохого дня)

И отходил ведь на не на долго вроде, когда успел... smile.png

 

Немного разминулись.. )) Я когда тебе спалилку оставил, сел в машину и поехал в подземную парковку ТЦ (метров через 20 от места где ты стоял) и когда уже заезжал на подземную парковку (проехал шлагбаум) посмотрел в твою сторону и увидел что с фарами уже включенными ты стоишь ))

А я наоборот бросился догонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox626     russian.gif пролетел по Горьковке в сторону Москвы где_то в 19:00.Я стоял на стрелку на Объездное,не успел тебе посигналить.Привет тебе тут,Ром!!!

Изменено пользователем BIN2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя пешком к машинке, спалил сегодня в 20:20 на Верхней аллее синий хэтч, двигался от шоссе :) Ты кто? :) Номер не успел спалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня днем спалила белый ХБ , в районе Зубовской площади д.2, напротив Ильдеботе yes2.gif отзовисьььь))))!!!!!, спалилку приклеила к вод.зеркалу, оттого, что был дождь....мож она канешна отклеиласьno.gif

e0b077311153.jpg

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Может я и не в тему это делаю, но ещё на прошлых выходных спалил рекламку нашего клуба):

post-67674-0-10973000-1366916095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...