Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 17:45 спалился на пересечение коломенского проезда и каширского шоссе slater_091 ББФФ тебе от моей жены борт 886 cx-7 на клубных рамках:)

post-48909-1361283332_thumb.jpg

Изменено пользователем @ndrey

Поделиться этим сообщением

привет Мазда6 клубу на черной ма6ке 927 сегодня на ТТК, у ЗИЛа, в сторону Варшавки ;)

Затем ББФФ ма6ке на светофоре на Косыгина ;)

Антиреспект темному седану с клубными рамками (421, если не ошибаюсь), который сегодня меня проигнорил на Ленинском около 13 часов

2c20f8826a9a.jpg

Ты кто такая не приветливая? Всем чем можно старался привлечь внимание ((

Сегодня часов в 9! Сам ты был в оранжевой куртке на черном седане с ресничками, рамки оранжевые или красные, номер затертый, но начинается на 7. Я тебя приметил на внешнем мкаде через Москва-реку, обморгал и ты начал удирать от меня и свернул в Капотню. Странный ты какой-то или был на своей волне. ББФФ

В г Троицке спалил без пелотник под номером Н030РМ 190 во дворе микр...В)))) ник на рамке Vla2ik ББФФ тебе фото вечером выложу)))) и за одно записачку оставлю...

Так он там живёт:)

Да ладно))) я тоже в Троицке жеву))) но еше не разу не видел его там...

Ну и вот фото))) кого сполил... :clapping:

post-62512-1361290448_thumb.jpg

post-62512-1361290459_thumb.jpg

Сегодня в обед, у м.Новослободская пока искал место для парковки, обнаружил:

post-62430-1361291459_thumb.jpg

После, в Софрино, заметил чёрную MPS'ку в новом кузове. Вроде клубная, номер не запомнил, т.к. пытался на скорости спалить рамки. Особые приметы: задний спойлер - розовый, за рулём был парень :)

на неделе, вечер, Проспект Мира в центр, был спален молодой человек на трешке К 396 ХМ , привет и тут от белой двушки 696)))))))))))))))

Привет! Привет! Не помню заметил я тебя?

В 17:45 спалился на пересечение коломенского проезда и каширского шоссе slater_091 ББФФ тебе от моей жены борт 886 cx-7 на клубных рамках:)

привет, привет! она сначала косо посмотрела на меня, т.к. я ее догнал и бибикнул!!! А потом дальним маргнула))))

Сегодня в г.о. Железнодорожном обсигналил черную ма3шку в 10.30 примерно!!! ты поворачивал на ул. Керамическую в сторону Павлино, я на серебристой ма6ке в сторону Носовихи!!! привет тебе здесь!!!

Вечерний Привет водителю черной трешки на наметкина в сторону севастопольского из серого суперба с рамками мазда 6 клуба БББФФ

Ббфф от серого х5 белому нью хетчу с наклейкой и вроде даже с рамками с 190 регионом в 22.45 при съезде с мкада на Симферопольское шоссе.

Ответа не услышал.

на неделе, вечер, Проспект Мира в центр, был спален молодой человек на трешке К 396 ХМ , привет и тут от белой двушки 696)))))))))))))))

Привет! Привет! Не помню заметил я тебя?

а то.. :acute: . на мои ББФфф переглянулись... я шла по левой, обсигналила, далее влезла перед тобой :blush2: , аварийкой отметилась, после ушла правее на космонавтов, ты прямо пошел.., вот так всегда, малышей не замечаете :P

огромнейший привет медленному газу на красном хэтче г1 сегодня на Осташковской улице,которому я моргала и перед которым станцевала приветственный танец племени Тумба-Юмба,а он мне в ответ Фигвам, „не из вашего я племени” говорит..

Вот тока зачем ,спрашивается,кататься с клубными рамками и наклейкой на все заднее стекло..

Всем привет, сегодня в 08:00 утра в Мытищах был спален черный хэтч с номером О618М... дерзко ушедший со светофора на улицу Юбилейная с бул.Ветеранов! Бфбф тебе здесь! Зачотно вырулил! :good:

Вчера был спален кристально чистый белый седан New, черные рамки без ника, наклейка на заднем стекле в тоннеле на Волокаламке (пересечение с улицей Свободы). На би-би-фа-фа не ответил

А еще меня на той же Волоколамке спалил старый седан черного цвета, без рамок (примерно в девять вечера)

Кто вы)))????

Пы.Сы.: есличо, я на теане)))

Привет полуночному черному хетчу на Горьговке в районе Безменкого ;) БФФ тебетут

Добавлю открытку. Спадён

post-19373-1361339673.jpg

В г Троицке спалил без пелотник под номером Н030РМ 190 во дворе микр...В)))) ник на рамке Vla2ik ББФФ тебе фото вечером выложу)))) и за одно записачку оставлю...

Так он там живёт:)

Да ладно))) я тоже в Троицке жеву))) но еше не разу не видел его там...

Ну и вот фото))) кого сполил... :clapping:

Привет! Да.утром порадовался))) Особенно порадовал вопрос "какими делаешь в наших краях?"))) с рождения тут живу)))) Кстати твою серуя Матреху на золотых дисках вижу часто на "Башне". Несколько раз я тебе ББФФ,но в ответ тишина...

post-45544-1361341340.jpg

Вчера был спален кристально чистый белый седан New, черные рамки без ника, наклейка на заднем стекле в тоннеле на Волокаламке (пересечение с улицей Свободы). На би-би-фа-фа не ответил

А еще меня на той же Волоколамке спалил старый седан черного цвета, без рамок (примерно в девять вечера)

Кто вы)))????

Пы.Сы.: есличо, я на теане)))

IcEMaN, на Волоколамке спалила тебя ЯЯЯЯЯ!!! И рамки у меня есть, просто они грязные и перевертыши и машинка у меня не черная!!! :D2 :P

Изменено пользователем deavel

Кстати твою серуя Матреху на золотых дисках вижу часто на "Башне". Несколько раз я тебе ББФФ,но в ответ тишина...

Привет))) Я на башне работаю)))) извени если когдато не заметил))) теперь буду знать что я в Троицке не один!!! урраа....

Изменено пользователем Max-0626

Сегодня в г.о. Железнодорожном обсигналил черную ма3шку в 10.30 примерно!!! ты поворачивал на ул. Керамическую в сторону Павлино, я на серебристой ма6ке в сторону Носовихи!!! привет тебе здесь!!!

ПрЭвееет! Сигнал слышал, но не стал реагировать потому что руки были заняты. Козулину в носу ковырял :rofl:

ПрЭвееет! Сигнал слышал, но не стал реагировать потому что руки были заняты. Козулину в носу ковырял :rofl:

это нужное дело!!))))))

Привет))) Я на башне работаю)))) извени если когдато не заметил))) теперь буду знать что я в Троицке не один!!! урраа....

)))время будет,заскочу на Башню,познакомимся))) :)

Сегодня на востряковском проезде спалена белая ньюшкахетчик 685 еху

И также у кларуса на варшавке спалена черная трешка олд 182, бфбф вам! :P

Сегодня на востряковском проезде спалена белая ньюшкахетчик 685 еху

И также у кларуса на варшавке спалена черная трешка олд 182, бфбф вам! :P

Привет и тебе)))) это моя матрена т182ре))))я работаю просто в кларусе !!! Наконец то меня спалили )))

Сейчас в кларусе трешка new вроде х881кн на красных рамках.... чей???

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...