Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спалил сегодня в 14.30 на МКАДе перед ш.Энтузиастов черный седан г\н к291**199 Бф Бф тебе и тут.Удачных дорог.

В Реутове на Ашхабатской в 16.30 черный хэтч ,Бф Бф тебе и тут!!!Удачи на дорогах

Поделиться этим сообщением

Спалите нас завтра кто-нить на МКАДе) Бум ехать от Дмитровки до Люберец часов в 12-13)

Спалил сегодня в 14.30 на МКАДе перед ш.Энтузиастов черный седан г\н к291**199 Бф Бф тебе и тут.Удачных дорог.

В Реутове на Ашхабатской в 16.30 черный хэтч ,Бф Бф тебе и тут!!!Удачи на дорогах

Кузьма, а это ты моего любимого спалил)))))

Ребят, есть кто нибудь с сх7 клуба??? Вчера спалила меня на варшавке приятная девушка, бфбф помахала мне рукой, я ей! Она была на черном сх7, с клубными рамками и номер машинки 900, бфбфбф ей тут! Так приятно было, а то у меня на стекле почти вся наклейка оторвалась, а она меня все равно спалила!

Утром спалил черный хетч на Щёлковском шоссе с жёлтыми туманками... Бббффф тебе... Удачного дня!!

Кто меня вчера спалил у ТЦ Варшавский!?в 19.00!)Я белая ньюшка)

Привет всем! Ребят, ни у кого нет лишней наклеечки на стекло? А то рамки забрал а наклейки только через месяц будут(((

У меня вроде есть одна, сегодня точно гляну. В Люберцах.

Привет всем! Ребят, ни у кого нет лишней наклеечки на стекло? А то рамки забрал а наклейки только через месяц будут(((

У меня вроде есть одна, сегодня точно гляну. В Люберцах.

глянь пожалуйста.если есть-подьехал бы или пересеклись бы где нибудь если выберешься куда нибудь

))))

Только что в Балашихе на Южном красный седан 705 на красных рамках, проехала мимо и даже не заметила мою машинку, ббффф тебе и какими судьбами здесь??

Вот хоть убейте...за последние полгода только одного клубня спалил, и то месяца 3 назад. Мазд вижу кучу за день, но не клубные...а меня так вообще никто ни разу не палил...не везуха какая то...

Та же хня... :( они где то все прячутся!! )))

под КГ грязи может рамки не видно :)

Никто меня вчера не палил на Верхней аллее в 12 часу ночи? Подъехал олд седан темный, остановился параллельно мне (я припаркованный был) и посигналил. Атрибутику не видел.

16.01.13 Остафьево, ул. Троицкая. Кто тусил у магазина Простор? Мы с Djake передали клубный привет, но были в тот раз на тойоте, а не на мазде. :pardon:

Только что в Балашихе на Южном красный седан 705 на красных рамках, проехала мимо и даже не заметила мою машинку, ббффф тебе и какими судьбами здесь??

Машинку заметил,только в ней никого не увидел)))Бф Бф тебе тоже))В Балашихе я работаю)

И не ПРОЕХАЛА)))а проехал))

Машинку заметил,только в ней никого не увидел)))Бф Бф тебе тоже))В Балашихе я работаю)

И не ПРОЕХАЛА)))а проехал))

а я дома с окна тебя спалил)) а написал что мазда проехала... не признал тебя сразу, уж прости..

Ахахаха)))К клиенту ехал)

Сегодня спалил в Балашихе new Матрешку г\н 002 на красных рамках Бф Бф тебе тут!

Фото прилагается

post-50948-1358436713.jpg

Гость Саныч3553
Ахахаха)))К клиенту ехал)

Сегодня спалил в Балашихе new Матрешку г\н 002 на красных рамках Бф Бф тебе тут!

Фото прилагается

И тебе привет! Это я!!!

Пол часа назад. Девушка с Рублевки на CX7. *505**197. Би Би Фа Фа!!!

Приятно подняла настроение с утра =)

Как попу увидела, сразу поняла "свои" и прорвалась побибикать))

Пожалуйста! Рада, что подняла настроение ;) обращайтесь еще!))

kuzma85, на днях ты не катался по Андропова? :cool2:

Нет))Там не бываю

Кого сегодня спалил в люберцах на улице шоссейная, во дворе дома номер 40, напротив сбербанка, стояла рядом с мусорным баком. Черный олд Седан с рамками перевертышами и клубной наклейкой на лобовом сверху справа в углу. Я подходил к мусорке выкидывал коробку, увидел что машина заведена и в ней сидит водитель, поступал по капоту показал на наклейку и помахал рукой, но стекло сильно отсвечивало и я был весь кривой от холода поэтому что происходило в салоне и видели меня или нет не понял)

ББФФ, частенько там вижу) почти соседи) в этом же дворе есть белый нью Седан, по лету отписывался с фото, но никто не откликнулся...

Изменено пользователем Takerou

возвращаясь после утренней встречи в МакДаке уперся в Газель с наклейкой и рамками egfil

Я конечно всяко видел, но Газель на клубных именных рамках еще нет! Хозяину респект!!!!!!!!!!!!!!

Пришлось даже проехать нужный поворот на Нагорную ради фото.

Если ты обратил внимание на белый (правда сильно грязный) Skoda Superb универсал, который настойчиво мыргал аварийкой, то знай это был утренний приветpost-8184-1358454192_thumb.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...