Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

утром перед тремя вокзалами маська синяя седан,номер не запомнил вроде 555 54 регион. привет от близнеца :)

Привет)) я поморгала, думала не увидел ты меня) фоточку вечером прикреплю, даже рамочки одинаковые и наклейка на одном и том же месте :D а регион 64...

Круто)) Удачного рабочего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на дублере алтушки в сторону центра около автосалона хундай спален желтый хб с черной крышкой багажника и рамками клуба)) фа-фа и тут)) я купер ред хетч :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня постоянно палит на лихачёвском шоссе на встречных курсах? а я сплю всегда)

А ты черный NEW седан? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня постоянно палит на лихачёвском шоссе на встречных курсах? а я сплю всегда)

А ты черный NEW седан? :)

Графитовый NEW седан!) А ты чёрный хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне на ТТК сутра на седане мокрый асф 274 199рус(вроде такой номер, спешил не успел нормально разглядеть) побибикал)я синий седан 279=)

бибиф тебе, ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня постоянно палит на лихачёвском шоссе на встречных курсах? а я сплю всегда)

А ты черный NEW седан? :)

Графитовый NEW седан!) А ты чёрный хетч?

Так точно :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 11 по Дмитровке в сторону Москвы в районе ВР в Еремино пролетела встречным курсом черная ньюшка с клубной наклейкой на лобовом стекле ))

Первый раз вообще наклейку в этом месте вижу )

Ты кто?)

 

ББФФ и привет от белой ньюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-бирюзовый (вроде бы) седан на Большой Никитской в 11.40 сегодня. Без клубных рамок, но с клубной наклейкой на заднем стекле вверху справа.

Номер *433аа.

Ты еще сидел смотрел телевизор. Я помахать хотел, но не разглядел тебя в лобовом, т.к. отсвечивало сильно.

Привет тебе от пешего одноклубника, работающего в 50 метрах от места, где ты стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-бирюзовый (вроде бы) седан на Большой Никитской в 11.40 сегодня. Без клубных рамок, но с клубной наклейкой на заднем стекле вверху справа.

Номер *433аа.

Ты еще сидел смотрел телевизор. Я помахать хотел, но не разглядел тебя в лобовом, т.к. отсвечивало сильно.

Привет тебе от пешего одноклубника, работающего в 50 метрах от места, где ты стоял :)

Привет привет!!! Это я был. Подошел бы, пообщались :))

Кстати это не телик был, а нетбук, как раз на форуме сидел :))

 

...А кто меня сегодня разбудил на набережной Яузы примерно в 7:30 утра недалеко от Госпитальной ул. ???

Еду "втыкаю" прям... Слышу справа БИ_БИ, не сразу понял, но потом успел ответить! Черный хетч, номер не видно - грязный весь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!!! Это я был. Подошел бы, пообщались :))

Кстати это не телик был, а нетбук, как раз на форуме сидел :))

Я на работу бёг, опаздывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЩИЙ у макавто на коломенской, я перед тобой на десятке был)

Привет-привет! У меня жена сейчас ездит на машине. Значит опять спалилась в макдаке. ББФФ тебе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФФФ тута Красному нью-седану на САЯНСКОЙ улице после КРУГового движения, спалился где то час назад,сфоткать не успел,зато обсигналил)) УДачи на дорогах)

 

и тебе БИБиф..папа за рулем был))посигналил в ответ,а я сзади сидела. помахала, но не увидели вроде=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DonSerg утром около своего дома беспилотен

ббфф зелёному митсубиси кольт с оранжевыми рамками час назад на андропова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-30 примерно... спален был беспилотный Синий хб!!! ББФФФ тебе тут))) Как в наших краях оказалась (ся)? Впервые вижу в наших дворах!!!

Лови обещанную открыточку:

post-36040-1319002467_thumb.jpg

 

 

 

привет,ББФФ тебе и утра доброго(:

это моя мася, около дома моего, странно, что раньше не видела(:

 

ЗначитЬ соседи))) Действительно странно)) Будем дружить дворами)))) я в 22 обитаю...белая мазда нью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ темному хетчу..985 на профсоюзной после беляево!! или светло-голубому) хз, ты такой грязный, что я еле номер прочел) зато рамка до блеска оттертая)) позитива тебе нав есь день;)

 

Привет тебе и тут)))

На мойку времени нет заехать(((

И тебе удачного дня) Спасибо за фотку.

 

АПД. Ты меня чет так запозорил по поводу грязного авто, поехал помылся)))))

Изменено пользователем nettslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде серебристый хэтч с наклейкой! номера не успел спалить :dntknw: ( где-то между ленинградкой и дмитровкой в 14-30 по-моему! ББФФ от черного хэтча и здесь! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulyaha, сегодня в Одинцово у ВТБ24 в 19:10))) стояла рядом с тобой))) фото в студию будет позже)))

БиБифф еще раз)))

 

Крис, пасибки за открытку!!!

 

 

Обеспечела лыбу на весь вечер :D2 :D2 :D2

post-34711-1319030003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...