Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера в 18 ч на Трешке КРАСНЫЙ ХЕТЧ с номером Н606ЕТ и наклеечкой сзади :))) ББФФ тебе , ты меня взбодрил прям .... :punk: :wub:

 

 

Я на темно красном хетче 429 :P

 

ББФФ тебе тут. эт я был.

НАШЕЕЕЕЕЛСЯ! :))))) Так мило!! А ты что это так по трешке заряжаешь? У тебя 2л кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быбыф сегодня утром на щелчке Лёлёк. Пока "тошнила" в пробке, успел пару раз припарковаться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас через рязань ехал, встретил черный хэтч на .клубных рамках, посигналил ноль внимания:( антиреспект. Еду дальше:)

 

Сейчас через рязань ехал, встретил черный хэтч на .клубных рамках, посигналил ноль внимания:( антиреспект. Еду дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 9-30 на Кутузе обсигналила СИНИЙ ХЕТЧ почти спящего за рулем, ответ на ФА-ФА не услышала!!! Удачи тебе)))

Далее возле съезда на ТТК обсигналила ньюшку с девушкой за рулем, если не ошибаюсь, курящей!)) Ручками помахали друг другу))

Привет Вам, клубни!Ни гвоздя не железа.)))) :clapping: ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issues ))))) Спалила!!!! Мне даже показалось ты фотку делал? Нет? )))))

Это я тебя спалил)))

да фотку делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ FaMa, вроде ты был) сегодня на волгоградке на встречных курсах от белого нью хетча из пробки)))

:bye: я я ,кто же ещё ББФФ тебе и тут,давно маську свою сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сейчас на Огородном проезде стоит в районе д.20???Светло зелененький седан )))

Еще встретила в 15:30 где то на РУставели мосту (ты с Дмитровки поднимался) черный хетч вроде номера 627 были ))) ББФФ всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FaMa не ты ли меня обсигналил в жуткой пробке на волгоградке 10.10.2011 (понедельник) часов в 19:00? Я на черном хетче была))) ББФФ тебе тут,если это ты)))) точно помню желтый позитивный хэтч

 

Прииивееет!!!! :bye: дааа я быыыл :D ББФФ тебе и тут!!!!Пробка жуткая была просто ЖЕЕЕСТЬ <_< !!! из-за этой пробки совсем забыл отписаться сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на Открытом шоссе, примерно 16.30 . Желтый хетч, Кажись FAMA! ББФФ тебе десь!

 

ну на жёлтом я катаюсь,но что то не помню что бы по открытом шоссе я ездил в ближайшее время, если с ангельскими глазками то тогда я был =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕЕЕЕЕЛСЯ! :))))) Так мило!! А ты что это так по трешке заряжаешь? У тебя 2л кстати?

 

да я всегда так езжу))), у меня 1,6.

Изменено пользователем O1eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не найду свою фотку спалилку... :acute:

на прошлой неделе серый хэтч(или грязный черный) в районе 18-15 на чистопрудном бульваре в сторону яузы...у тебя еще марио наклейка кажется...

ББФФ тут!!!

темно-синий хэтч B)

 

 

Сегодня беспилотный синий хэтч...на садовом у к/т Стрела.. привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-30 побибикались с белым седаном на мосту Руставели, признавайтесь кто был! ББффффф..... тебе тут и удачи на дорогах!!!
Я была... :bye:

Привет и тебе)

Место встречи изменить нельзя!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут на Наметкина на встречных курсах.

Серебристый хэтч на ораньжевых рамках. Ббфшф тебе тут.

Изменено пользователем nettslov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФФФ тута Красному нью-седану на САЯНСКОЙ улице после КРУГового движения, спалился где то час назад,сфоткать не успел,зато обсигналил)) УДачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Pup$ika )) на ярославке)) ББФФ) удачки на дорогах)

привееееееееееееет)))))

взаимно удачи))) :) на ярике она нам особенно всегда нужна) что ни день, то сюрпрайзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Pup$ika )) на ярославке)) ББФФ) удачки на дорогах)

привееееееееееееет)))))

взаимно удачи))) :) на ярике она нам особенно всегда нужна) что ни день, то сюрпрайзы...

 

 

угу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера стоял на ОЗЕРКОВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ?!)

я када приехала - тоже хотела туда встать, но подумала, что не влезу :wub: машин толстый))

 

img_1854791813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ желтому хетчу спорту (кажется 377) на ТТК после кутузовского! в районе 18,30)) помахались - жаль фото не получилось(

 

и легкий нереспект черному седану 989 на черных рамках в 19,30 на профсоюзной. ноль эмоций на сигнал( ну может уставший ехал))

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18,40 на кутузе в районе "Украины" видела темный седан 955 с наклейкой. бибикнуть не получилось - была через ряд.

БиБиФа здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний фа-фа сонному Rustos в 8-15 на Поречной ул. тя меня пропустил справа. )))) тебе авариечкой мырг-мырг !! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебя спалил)))

да фотку делал)

я ваще думала бэха спасибо сказала)))) когда я в право ушла))))) а чего про фотку молчишь?))) Выкладывай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера беспилотный красный седан на красных рамках

с чёрной крышей и крышкой багажника угол ул.Б. Академическая и переулок

где коптевские бани в 18-40 примерно.

ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...