Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня запалил на Нагатинской в 16-00 в сторону к центру черный хэтч с красными рамками. Кто же это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я был)))увидел тебя оттормозился и сфоткал)))время не было....не белый а серебристый хетч)))открыточку позже пришлю!ты живёшь где то там?оч рад был встретить одноклубника в том районе))))и тебе ББФФ!!!

Наконец меня спалили) А то в шапке невидимке гоняю уже сколько времени :good:

Я работаю по выходным примерно в тех краях, иногда бываю там. А вообще в КГ живут четверо друзей, иногда заскакиваю.

 

заскакивай тогда и на митинскую маздовку(в красногорске уже ни кто не собирается...)и друзей притаскивай!четверг в 21.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samurai4ik спалил меня прыгающей в спорт зале на занятиях по STEPу))))

держи фотку твоей бибизики...))) позже спалил меня на выезде из Одинцово, хорошо прокатились))) попкой маськи повиляла)))

бибибибиби тебе еще раз)

прокатились зачетно))))

друг начал воспринимать уже как хорошую традицию)))

post-30638-1318880952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18 ч на Трешке КРАСНЫЙ ХЕТЧ с номером Н606ЕТ и наклеечкой сзади :))) ББФФ тебе , ты меня взбодрил прям .... :punk: :wub:

 

 

Я на темно красном хетче 429 :P

 

ББФФ тебе тут. эт я был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Михалковской улице в 18:30 где то... возле магазина (раньше назывался Любимец фортуны) сейчас не помню как называется. Серебряный спорт хетч или 300 или 303 номер.. Привет от синего хетча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по пути на работу спалила Airbus возле Шереметьево -1 , приветики тебе и здесь!!!!! :victory: :victory: :victory:

Извини фото не успела сделать, опаздывала на работу!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-30 побибикались с белым седаном на мосту Руставели, признавайтесь кто был! ББффффф..... тебе тут и удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем Dimka M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером тёмный хетч на новориге, клубные рамки, номер 352 кто?

 

*****

 

сегодня утром, около 9 ч. на садово-самотёчной radist52 на встречных курсах... Ренат привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8-30 примерно... спален был беспилотный Синий хб!!! ББФФФ тебе тут))) Как в наших краях оказалась (ся)? Впервые вижу в наших дворах!!!

Лови обещанную открыточку:

post-44928-1318917546_thumb.jpg

 

И еще одна масечка сполена...в то-же время ХБ вроде 627 борт... Я торопилась в сад и по-тому не задержалась разглядеть. Тож в соседнем дворе ...думается мне, живет там! Хотелось бы узнать соседку (да) :punk:

 

post-39037-1318869835_thumb.jpg

 

 

КРАСАВЦЫ)

 

Поистине красавцы!!!! Хорошо стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был спален в Солнечногорске у Макдональс???

ББФФ!!!! привет от синего хетча рядом стоящего!!!!

 

62143f3adcc8.jpg

3b815510fa1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно там.

Заблудилась? Так махнула б мы бы остановились да подсказали бы.

)))) да я что то не сориентировалась))) А стала бы махать, ты подумал бы что приветствую)))) В следующий раз обязательно остановимся, поболтаем)))) Гаишник мне позже помог разобраться))) Мне на Семеновскую вообще надо было попасть))))

issues ))))) Спалила!!!! Мне даже показалось ты фотку делал? Нет? )))))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) да я что то не сориентировалась))) А стала бы махать, ты подумал бы что приветствую)))) В следующий раз обязательно остановимся, поболтаем)))) Гаишник мне позже помог разобраться))) Мне на Семеновскую вообще надо было попасть))))

 

Мы как раз туда и ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, около 9 ч. на садово-самотёчной radist52 на встречных курсах... Ренат привет

 

Привет и тебе :smile236: .

Не сигналил :) ? А то слышал характерный быбыф краем уха, но не обратил особого внимания , был злой и опаздывал на работу , потому что с утра подойдя к машине обнаружил что спущено колесо, когда стал накачивать ещё и нипель застрял...вообщем провозился я с утра минут 30-40 и собрал все пробки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-30 побибикались с белым седаном на мосту Руставели, признавайтесь кто был! ББффффф..... тебе тут и удачи на дорогах!!!
Я была... :bye:

Привет и тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сигналил ? А то слышал характерный быбыф краем уха

 

не успел, только рамки и номера успел разглядеть )) и быбыф у меня не характерный :D

 

*****

 

а еще видел bamboo вчера утром на звенигородке . суров он по утрам -_- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быбыф у меня не характерный

 

А! да? :huh:

Ну знач ето просто кто то ругался рядом )) говорю же был не в себе с утра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по пути на работу спалила Airbus возле Шереметьево -1 , приветики тебе и здесь!!!!! :victory: :victory: :victory:

Извини фото не успела сделать, опаздывала на работу!!! :dntknw:

Привет!!!

Я так и думал, что это ты. Прошлый раз было темно и дождливо, да и ты прям мне в бампер уткнулась - не разглядел даже цвет машины.

Сегодня почувствовал, что это ты, догнал, чтобы в глаза посмотреть. Ну ты, блин, затонировалась. Как в танке...

 

УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ! Там же в то же время. :clapping:

 

П.С. Ты где то в наших краях работаешь? Свернула к лётному комплексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по пути на работу спалила Airbus возле Шереметьево -1 , приветики тебе и здесь!!!!! :victory: :victory: :victory:

Извини фото не успела сделать, опаздывала на работу!!! :dntknw:

Привет!!!

Я так и думал, что это ты. Прошлый раз было темно и дождливо, да и ты прям мне в бампер уткнулась - не разглядел даже цвет машины.

Сегодня почувствовал, что это ты, догнал, чтобы в глаза посмотреть. Ну ты, блин, затонировалась. Как в танке...

 

УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ! Там же в то же время. :clapping:

 

П.С. Ты где то в наших краях работаешь? Свернула к лётному комплексу.

И тебе удачи!!!!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...