Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем вчера побибкались где-то в 18 40 на минке около лесного городка?Девушка на голубой ньюшке с аэрографией на капоте)))БИБИ тут)

Это была я :acute:И тебе БББФФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный хэтч, кажется МПС 040 на можайке в районе МКАДа

чей? :)

в районе 9 утра

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил тусечку сегодня.:) разговаривала по телефону на би би не ответила.:(

 

Потом спалил очаровательную девушку на синем нью седане на большой почтовой вроде номера в006ео.:)

 

И возле бауманки михон только что проехал мимо но не посигналил:(

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил тусечку сегодня.:) разговаривала по телефону на би би не ответила.:(

 

Привет) по работе общалась, вот тебя и не заметила...((

ББФФ тебе здесь!

Изменено пользователем Tuse4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безпилотная Брюлька спалена сегодня с утреца в Химках на ул.Лавочкина недалеко от Химкинского гибдд :)

ЗЫ Оставил записку на Шкодовской визитке :P )))

2e5744852848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же в начале 6-ти вечера как увидел тебя сразу настроение поднялось)))удачи на дорогах ББФФ хотел спросить у тебя 2-х литровая? post-43118-1318785060_thumb.jpg

Привет-привет!))) и тебе удачи! :)

меня всегда одноклубники улыбают))

я даже атрибутики не увидел сначала, смотрю мазда, смотрю сотовый появился в районе лобового))) понял, что свои) ну и поприветствовал))

не - 1,6 у меня :(

 

понятненько!Спасибо))у меня тока рамочки клубные больше ни чего((( я не давно в клубе жду обмыва чтоб наклеечки получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе сегдня в районе Варшавки - Калужки часов в 9 утра.. Красный седан с нашими рамками и 33 регионом - бффф тебе!!!

На ул. Вавилова сегодня часов в 10 утра черный спорт хетч - борт то ли 333 то ли 003.. Бфффф тебе тож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом спалил очаровательную девушку на синем нью седане на большой почтовой вроде.:)

 

хэй хэй! ньюка на почтовой моя) благодарю за комплементец :blush2:

надеюсь ответ услышал.. я даже махала, но кажется уже заднему бамперу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на парковке ТЦ Калужский черный болид.. признавайтесь...

 

фото в студию... (красненькое - моё) :)

А это я был =))

 

Сегодня спален беспилотник 913 около ныне РАНХиГС =) учишься там? какой факультет?)

ЗЫ спалилку оставил)

post-39827-1318588588_thumb.jpg

 

Я закончил МИРЭА =) в 2009 году. Палилку видел =)) ББФФ

Изменено пользователем festore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня в районе 9:15 обсигналила на светофоре ул.Сергея Макеева, ты стоял(а) на левый поворот матрешка нью, цвет 9если не ошибаюсь) оружейной стали...))) ....

 

 

а еще у кого есть возможноть...передайте привет старшОму клубу Машек)))

сегодня в районе 9:00 на съезде с Звенигородской эстакады в сторону центра...долго ехала за 6-кой ник "Баян & F. SHleidenn" ))) только потом увидела, что это старшой клуб))) сфоткала (фотки позже)...и обсигналила...ответ получен))) настроение гуд...)))

еще раз ббфф всем)))

 

обещанная фотка)))

post-11254-1318870465_thumb.jpg

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая ньюшка на второй Балашихе в воскресенье поздно вечером :P

Возле Бирки..)) Привет-привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая ньюшка на второй Балашихе в воскресенье поздно вечером :P

Возле Бирки..)) Привет-привет! :)

 

угу:) мы в аптеку заезжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая ньюшка на второй Балашихе в воскресенье поздно вечером :P

Возле Бирки..)) Привет-привет! :)

 

угу:) мы в аптеку заезжали)

ясно..) а я смотрю, мазда... не разу не видел..) Кидаю взгляд на рамки, а они клубные) аж настроение поднялось))) Клубни в нашем городе это большая редкость))

Изменено пользователем mazdax68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..) а я смотрю, мазда... не разу не видел..) Кидаю взгляд на рамки, а они клубные) аж настроение поднялось)))

 

странно что рамки ночью разглядел, они ж синие. наклейка на лбу вроде как заметнее.ну и шильдики крашенные) мы к родителям ездили. они у моста живут. так что бываем периодически в городе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..) а я смотрю, мазда... не разу не видел..) Кидаю взгляд на рамки, а они клубные) аж настроение поднялось)))

 

странно что рамки ночью разглядел, они ж синие. наклейка на лбу вроде как заметнее.ну и шильдики крашенные) мы к родителям ездили. они у моста живут. так что бываем периодически в городе:)

Рамки действительно еле разглядел. Увидел ник- Графиня, сразу отсигналился..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же в начале 6-ти вечера как увидел тебя сразу настроение поднялось)))удачи на дорогах ББФФ хотел спросить у тебя 2-х литровая? post-43118-1318785060_thumb.jpg

Привет-привет!))) и тебе удачи! :)

меня всегда одноклубники улыбают))

я даже атрибутики не увидел сначала, смотрю мазда, смотрю сотовый появился в районе лобового))) понял, что свои) ну и поприветствовал))

не - 1,6 у меня :(

 

понятненько!Спасибо))у меня тока рамочки клубные больше ни чего((( я не давно в клубе жду обмыва чтоб наклеечки получить.

я еще не обмывался тоже)) все никак не доеду)) а наклейка у меня одна еще с собой была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18 ч на Трешке КРАСНЫЙ ХЕТЧ с номером Н606ЕТ и наклеечкой сзади :))) ББФФ тебе , ты меня взбодрил прям .... :punk: :wub:

 

 

Я на темно красном хетче 429 :P

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота, днем где-то с часу до четырех дня (не помню) на Ильинском шоссе, развилка с Петрово-Дальнее, около магазина Алые Паруса.

Я стоял припаркованный на обочине, по телефону разговаривал на очень грязном красном седане. Заметил тебя когда ты уже отъезжал, выскочил из машины на дорогу, помахать хотел, а ты уже скрылся куда-то. Ты белый хетч. Бибиф тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 3 дня, на стоянке возле макдака в Сергиевом Посаде - синий седан 035 регион 69. Клубные рамки без ника... Шалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера на Борисовском мосту побибикались? Ты КРАСНАЯ МПС!))

Изменено пользователем Simplle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько!Спасибо))у меня тока рамочки клубные больше ни чего((( я не давно в клубе жду обмыва чтоб наклеечки получить.

я еще не обмывался тоже)) все никак не доеду)) а наклейка у меня одна еще с собой была))

 

 

вот блин.....я что то даж не подумал про наклеечку спросить....если не жалко готов даж купить

 

 

 

 

Суббота, днем где-то с часу до четырех дня (не помню) на Ильинском шоссе, развилка с Петрово-Дальнее, около магазина Алые Паруса.

Я стоял припаркованный на обочине, по телефону разговаривал на очень грязном красном седане. Заметил тебя когда ты уже отъезжал, выскочил из машины на дорогу, помахать хотел, а ты уже скрылся куда-то. Ты белый хетч. Бибиф тебе тут!

 

эт я был)))увидел тебя оттормозился и сфоткал)))время не было....не белый а серебристый хетч)))открыточку позже пришлю!ты живёшь где то там?оч рад был встретить одноклубника в том районе))))и тебе ББФФ!!!

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Серпуховской, около Мака сделала фото

 

9f4bd30f9b6b.jpg

 

Потом догнал меня около площади и сфоткал меня) Жду открытку БББФФФФФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...