Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Irinak, тебя ли я спалил на Профсоюзной в сторону области в четверг, кажется?! :)))) ББФФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) приветливый молодой человек на раненой в задний бампер трешке на Кутузе вечером

2) сегодня в районе 11:00 Казанский переулок (времени на спалилку не было, поэтому только фото)

хорошего всем дня и БиБиФаФа))))

Синяя детка моя!! Спасибо за открытку!)) бббфф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК спален в митино в 11.30 на том же месте :)

п.с я черный седан 202 ;)

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.15 на Варшавском шоссе в районе м. Аннино поприветствовались :dance: с ньюшкой голубенького цвета Е940КА 190 (если не ошибаюсь :blush2: )))) ББФФ тебе тут!!! Удачки на дороге :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya , не ты ли сегодня на Мичуринском 19:30 на светофоре стояла в сторону области)))??? я ехала в сторону центра, но была на третьей полосе, посигналить не смогла..потому как была еще в шоке, от того что мне чуть не впендюрились((((какой то гад отпустил сцепление и его тачка покатилась назад...

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведд Ростову, на МКАДЕ перед можайкой,на темной хэтче 353рег161 по моему,спалился,долго рамки разглядывал,над очки покупать,не вижу не черта)),потом как увидел сразу FA-FA!!!)))

Привет-привет)) Приятно было повидаться))) Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 17.00 спалил КатюФФку на нагорной улице :) ББФФ)) сигналить не стал, ты по телефону разговаривала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старшему брату на наших рамках, который спалил меня сегодня вечером возле поста на Варшавке)) Ровных дорог)) Открытка прилагается ))))

 

post-39775-1314894087_thumb.jpg

 

Пасиб за фотку ))

 

 

а меня не заметили?:))

я ж ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда, люберецкие без повороротников ездют :)

Типа в тему, за последнее время только SELу лапкой помахал :), а так, редко когда видят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-бордовый хетч,с черным багажником :) на ттк, между южнопортовой и волгоградкой :)

Сегодня в 17.40 и вчера,ближет к 19ч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

Дофига кого спалила сегодня. Около Морозовской больницы рано утром, еще до 9ти утра был седан Красно-бордовый фик знает как цвет называется.... *156** по-моему областные номера. Красный хэтч постоянно на садовом вижу. Я на работу, хэтч видимо тоже на работу, но в обратную сторону. Сегодня по пути на Сафису, внешняя сторона ТТК тоже красный хэтч, во втором ряду - от центра))) разглядела серьезную блондинку, рамки не помню какие((

Оббибббикала со всех сторон - ноль внимания, тонна презрения. В общем, что то неинтересно становится играть. Атрибутику лепят на себя кто попало..

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

такая же фигня, Лид((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

Так самое ж главное - живой контакт, улыбка там, все дела. А форум - вторично, если не успел на дороге в глаза глянуть :) Ну я так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

Так самое ж главное - живой контакт, улыбка там, все дела. А форум - вторично, если не успел на дороге в глаза глянуть :) Ну я так считаю...

во-во((( казалось бы живой контакт(( а сам попробуй на скорости хотяп на сто на встречную пробку глянуть)))

а ты думаешь почему тут никто первый ответ не пишет?

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 6:50 утра на шоссе Энтузиастов на против автоганзы встречными курсами с желтым олд хетчем.Фафафа)))я белый нью седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad86 CИКОКА МОЖНО СИГНАЛИТЬ АЖ ВСЕ ХИМКИ РАЗБУДИЛ)) ПОКА ДОСИГНАЛИЛСЯ))) от белого ХЕЧА вчера в ХИМКАХ в на молодежной улице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет старшему брату на наших рамках, который спалил меня сегодня вечером возле поста на Варшавке)) Ровных дорог)) Открытка прилагается ))))

 

post-39775-1314894087_thumb.jpg

 

Пасиб за фотку ))

 

 

а меня не заметили?:))

я ж ББ

Сори сори))))) вчера не ты меня на скоростной в сторону подольска спалила?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

Дофига кого спалила сегодня. Около Морозовской больницы рано утром, еще до 9ти утра был седан Красно-бордовый фик знает как цвет называется.... *156** по-моему областные номера. Красный хэтч постоянно на садовом вижу. Я на работу, хэтч видимо тоже на работу, но в обратную сторону. Сегодня по пути на Сафису, внешняя сторона ТТК тоже красный хэтч, во втором ряду - от центра))) разглядела серьезную блондинку, рамки не помню какие((

Оббибббикала со всех сторон - ноль внимания, тонна презрения. В общем, что то неинтересно становится играть. Атрибутику лепят на себя кто попало..

Лид, может поставить условие на выдачу рамок? Тут ктото предлагал от сотни или педьсят сообщений написать, чтобы рамки поучить. А то реально понацепят пару раз отписавшись и потом свой логин даж забывают. И что еще хуже - забивают на клубные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

такая же фигня, Лид((

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то кучу клубней палю, и быбыф, и все дела, и главное в ответ тоже активное быбыфафа... а тут тишина. Печально

 

такая же фигня, Лид((

+1

Тоже присоединяюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...