Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Наверное подошло время создать эту темку, так как в среду на Вернадском проспекте я уже видела синюю мазду 2 B)

 

Так что ребят, давайте встречаться и здороваться друг с другом.

А тут отписываемся кто когда и во сколько видел одноклубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера видела зеленую двушку-красотка ехала по Ленинскому мимо Макдональдса ровно в 19.45 )))

Может кто признается?)

 

А я 12 числа в понедельник видела Темно-серую Мазду в Строгино. Где-то около 20.00. За рулем был парень :-))) Уже с номерами :-)

 

Вчера видела зеленую двушку-красотка ехала по Ленинскому мимо Макдональдса ровно в 19.45 )))

Может кто признается?)

Видимо когда моя придет уже очень много будет их по городу :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была возле Варшавского ГАИ, там есть чей то (хрен знает чей) сервисный центр MAZDA и возле этого центра КУЧА битых MAZDA (кстати! Особенно много M3????). Так вот там стояла УЖЕ коцаная одна одинешенька MAZDA 2 цвет Metropolitan Grey ... слов просто нет,.......одни эмоциии.......................................... :huh: :huh: :angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное подошло время создать эту темку, так как в среду на Вернадском проспекте я уже видела синюю мазду 2 B)

 

Так что ребят, давайте встречаться и здороваться друг с другом.

А тут отписываемся кто когда и во сколько видел одноклубника.

Сегодня ехал по Михайлова , вынырнула со двора синя ! Посигналил , но она уехала в другую сторону даже номер не увидел !! Прибавление !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Михайлова , вынырнула со двора синя ! Посигналил , но она уехала в другую сторону даже номер не увидел !! Прибавление !

ты ее просто спугнул своим сигналом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только один раз видел на дороге около Коломенской зеленую с двумя симпатичными девочками ))) Сто пудов наши! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только один раз видел на дороге около Коломенской зеленую с двумя симпатичными девочками ))) Сто пудов наши! ))))))))))))

Я кстати на коломенской тоже видела недавно.....и тоже зеленую)

я просто на коломенской живу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока только один раз видел на дороге около Коломенской зеленую с двумя симпатичными девочками ))) Сто пудов наши! ))))))))))))

 

а фоток этих девочек у нас в "знай в лицо" нету случаем? :) а то ведь никто не признается.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мне тоже удалось увидеть М2 вживую на дороге :)

В пятницу 16.05 в 21.15 и конечно на проспекте Мира ;)

Светло-серая маздачка, я подобралась поближе надеясь увидеть девочку..... а за рулем мужик в очках :lol:

номер 358

Кстати, рассмотрела задние брызговики. Очень прикольно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью на тверской болельщики качали желтого мазденыша)))

 

Меня теперь можно тоже узнавать))) номер 291 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня, когда ехала домой видела светло-серую мазду на МКАДЕ на внутренней стороне в районе Ленинградского проспекта. Даже запечатлила ее, правда сзади.

98092947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью на тверской болельщики качали желтого мазденыша)))

На руках качали? ;) :lol:

 

а я сегодня, когда ехала домой видела светло-серую мазду на МКАДЕ на внутренней стороне в районе Ленинградского проспекта. Даже запечатлила ее, правда сзади.

Я видела точно такую же, только номер другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках качали? ;) :lol:

Я видела точно такую же, только номер другой

за рулем этой была девушка брюнетка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник утром на кутузовском проспекте ехала черная двушка!!! За рулем приятная девушка!!! Мило улыбалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем 17 мая видел зеленую двушку в МАЗДА-СТО, за рулем была девушка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПб еще не видела ни одной, кроме своей. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге уже зарегистрировано 35 мазда2! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 8 утра на Ленинском (рядом с ул. Стасовой) углядела черную Мазду2. Пыхтела, пыталась догнать - не вышло)))

Завтра снова пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...