Перейти к содержанию

Кто готов продолжать тусить????


Рекомендуемые сообщения

ОО можа седня после всего в ББ???? а че.. норм..

 

вас не хватит после баньки на дискотеку) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормально))))) мне завтра на работу)))) Можно прям из ББ))) Это как себя вести будете, Сереженька))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нас то не хватит на ББ??? ДА нас еще после ББ на что нибудь хватит :)

 

ого))) серьёзное заявление)))) но видишь- в ББ чё-то тоже не ахти собираются..народ ленивый во время праздников( так нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нас то не хватит на ББ??? ДА нас еще после ББ на что нибудь хватит :)

 

ого))) серьёзное заявление)))) но видишь- в ББ чё-то тоже не ахти собираются..народ ленивый во время праздников( так нельзя(

 

это не лень это просто почему только туда?

что за такое волшебное место ББ

почему не в центре? )

 

расскажите что там за кухня, какая музыка, какие люди там сидят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нас то не хватит на ББ??? ДА нас еще после ББ на что нибудь хватит :)

 

ого))) серьёзное заявление)))) но видишь- в ББ чё-то тоже не ахти собираются..народ ленивый во время праздников( так нельзя(

 

это не лень это просто почему только туда?

что за такое волшебное место ББ

почему не в центре? )

 

расскажите что там за кухня, какая музыка, какие люди там сидят?))

 

Браун Бар на Волгоградке, 37 а....что за кухня- зайди на сайт туда- глянешь))) музыка разная, от ламбады до современной музыки, люди- приличные)))))))))))))

 

ББ- мы обычно туда ездим с маздоводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это почти центр, клевое место, уютный бар, клуб мазда3 там знают и привыкли.. музыка эмм ну поначалу такая движовая идет, потом поспокойнее, ценник вполне, сервис хороший, туалет есть, атмосфера что надо, особенно когда 2-3 стола сдвигаем и пошел расколбас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да кто ж его знает, все знают где он находица)))

ссыль:

http://www.brownbar.ru/

 

Волгоградский проспект 37А

 

опоздала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

как же мы быстро забываем и прощаем нанесенные нам оскорбления!!!

Я, уже говорилл на эту тему с Никитой ( Параноик) , с Сергеем (Ваксом)!!!

 

РЕБЯТ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ КАК СЕБЯ ПОВЕЛ УПРАВЛЯЮЩИ БРУН БАРА НА ХЭЛЛОУИНЕ????

ВЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАК ОН ОСКОРБЛЯЛ ЧЛЕНОВ НАШЕГО КЛУБА???

КАК ОН КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ЗАПРЕЩАЛ ИГРАТЬ НАШИМ ДИДЖЕЯМ ( между прочим многие пришли послушать именно их)?

КАК ОН ЗАБРОНИРОВАЛ СТОЛЫ ПОД "УЛИЧНЫХ" ЛЮДЕЙ и НЕ ДАВАЛ НАШИМ РЕБЯТАМ СЕТЬ ЗА СТОЛЫ?

А ЕГО КОРОННАЯ ФРАЗА " Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!"

При том что, 75% посетителей, были члены нашего с ВАМИ клуба!!!!

 

 

ЗАБЫЛИ???

 

МИША ХАЯБУСА!!! ИЛЬЯ ЛАКОСТ !!!! ВОЛОДЯ ТОРТ!!! РОМА АЙСМЕН!!!

Ребят, Напомните нашим друзьям КАК СЕБЯ ПОВЕЛ КОНСТАНТИН????

 

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!

СРАЗУ ПОСЛЕ ХЭЛЛОУИНА, МЫ ОБЪЯВИЛИ О ОФИЦИАЛЬНОМ БОЙКОТЕ!!!!!

ПОКА НЕ БУДУТ ПРИНЕСЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЛИЧНО ОТ КОНСТАНТИНА, МЫ НЕ БУДЕМ ПОСЕЩАТЬ ЗАВЕДЕНИЯ ЭТОЙ СЕТИ!!!!!

 

 

надеюсь на понимание и солидарность!!!!

Один за всех.... а дальше вы знаете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид при всём уважении к тебе о предложения другого кабака от администрации не было... константин там этот конечно не прав .. но с со стальными сотрудниками этого заведения у меня (за всех говорить не буду но по моему у других тоже) нормальные отношения, с некоторыми даже и отдельно в не бара общаемся... но это не суть..

суть этого сообщения, предложений со стороны администрации кабака который был бы так же многим удобен и разумеется цена=качество.

Прошу не понять не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, так то оно так, но действительно, стоит вопрос ,тогда где?... с Абсолютом ничего не получилось, других мест пока не найдено, поэтому браун бар остается пока единственным местом где можно собраться всем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, так то оно так, но действительно, стоит вопрос ,тогда где?... с Абсолютом ничего не получилось, других мест пока не найдено, поэтому браун бар остается пока единственным местом где можно собраться всем вместе

на счёт абсолюта, я бы туда оочень много бы обдумывал ехать или нет... лично для меня НЕ удобное расположение ( ГАИ, Цена на то же саоме такси).. Не очень приемлимые цены, ФЭЙС КОНТРОЛЬ ( а то как то будет не очень хорошо если одного, двух человек не пустят), само помещение не очень то и большое ( а то нас как завалица туда человек 20-30 и ППЦ). + в абсолют врят ли бы пустили так легко с тортом как вчера, вчера нас впустили с тортом + даже выделили отдельный зал для этого не то что не взяв даже не заикнулись о доп плате.

Да и в ББ уже со многими с соседних клубов знакомы и получается мы туда приходим и там ВСЕ СВОИ.

ну собственно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид при всём уважении к тебе о предложения другого кабака от администрации не было... константин там этот конечно не прав .. но с со стальными сотрудниками этого заведения у меня (за всех говорить не буду но по моему у других тоже) нормальные отношения, с некоторыми даже и отдельно в не бара общаемся... но это не суть..

суть этого сообщения, предложений со стороны администрации кабака который был бы так же многим удобен и разумеется цена=качество.

Прошу не понять не правильно.

 

 

Олег, мне то не нужно рассказывать на сколько нам стало родным это место...

у меня близкие отношения с Хозяйном этих заведений... НО ДАЖЕ ЕМУ Я ВЫРАЗИЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ!

Извинились ВСЕ крроме этого НЕХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!

ТУТ ВОПРОС ПРИНЦИПА! ОН ОСКОРБИЛ МОИХ ДРУЗЕЙ, ТВОИХ ОЛЕГ ДРУЗЕЙ, НАШИХ ДРУЗЕЙ , Людей которые ДЕЛАЮТ ДЛЯ КЛУБА МНОГОЕ!!!

 

Что касаемо АЛЬТЕРНАТИВЫ, Тут дело не в предложении администрации, а в силах каждого из нас...

каждый может что то предложить, я уверен что у многих есть любимые места!!!

 

Мы никогда не показывали клыков, не ссорились... НО ТУТ , ПОЗИЦИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ!!!!

И она не ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! Пока этот ТОВАРИЩ, ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПРИНЕСЕТ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!

 

Да к черту это Абсолют!!!

что мест мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...