Перейти к содержанию

Царапины на крышке ноута


RoZetKa

Рекомендуемые сообщения

добрый день

 

кто-нибудь задавался подобным вопросом?

у меня sony vaio новый и сегодня случайным образом на крышке образовалось две царапинки.

 

не знаете какие-нибудь полезные средства? полировка, фломастеры?

 

купить новый ноут или наклейку, пожалуйста, советовать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был давеча в магазине, мужик покупал сони вайо с царапиной. Сказали что это слабое место у моделей данной фирмы и попросили просто забить на царапины.

Поэтому забей и ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

 

кто-нибудь задавался подобным вопросом?

у меня sony vaio новый и сегодня случайным образом на крышке образовалось две царапинки.

 

не знаете какие-нибудь полезные средства? полировка, фломастеры?

 

купить новый ноут или наклейку, пожалуйста, советовать не надо.

 

Никак. Если царапины раздражают проще купить силиконовый чехол на бук. толщины не добавляют, работе не мешают.

Не бюджетный вариант - поменять корпус. Гламурный вариант - есть конторы, которые наносят рисунки/стразы/аппликации - эксклюзив и нет царапин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что :) у меня асус, ему 2 недели.. вчера смотрю, мля битый пиксель ((( начал рыть гарантию, потому что в мозгу увиденная фраза: компания асус настолько ценит качество что дает гарантию месяц что на экране не появится ни одного битого пикселя. так вот ничего не нашел, расстроился, из-за пикселей побоялся брать какой нить асер или тем более гнусмас, ну думал качество, асус и через неделю такая шляпа.. а сегодня включил ноут и оппа.. пикселя то нету, повертел покрутил, нету его.. мож он завис или залип как нить, а потом отвис? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роззи... затяни винилом корпус ... тянут теже кто машинами занимаются... как вариант сваровских камней налепить на царапки (если красивые царапки) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ясно...на савок идти бесполезно...жесть блин я была уверена что полироль какая-нить есть...пипец

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой мак алюминиевый в первую же неделю поцарапал :) подумал, зашибись обновил и забил на это... ноут рабочая лошадка - если он не поцарапан, значит это уже нерабочий хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин убожество какое-то эти царапины... вам не понять...рабочая лошадка...это подарок...((

я с него пылинки сдуваю, ношу в специальной сумочке...а тут блин на тебе...

21 век на дворе а никто не придумал чем царапины заполировать на крышке ноута! ващщщщщщееееееее)фейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин убожество какое-то эти царапины... вам не понять...рабочая лошадка...это подарок...((

я с него пылинки сдуваю, ношу в специальной сумочке...а тут блин на тебе...

21 век на дворе а никто не придумал чем царапины заполировать на крышке ноута! ващщщщщщееееееее)фейл...

 

Роз, инкрустируй)))

Хочешь, выложим инициалы тебе на месте царапин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз,одень чехол и не переживай) я так и сделала- потому что у меня царапаются даже самые стойкие поверхности, хотя тоже пылинки сдуваю( по всей видимости этими то пылинками и царапаются) Я свой мак в кожу одела и оооочень довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что :) у меня асус, ему 2 недели.. вчера смотрю, мля битый пиксель ((( начал рыть гарантию, потому что в мозгу увиденная фраза: компания асус настолько ценит качество что дает гарантию месяц что на экране не появится ни одного битого пикселя. так вот ничего не нашел, расстроился, из-за пикселей побоялся брать какой нить асер или тем более гнусмас, ну думал качество, асус и через неделю такая шляпа.. а сегодня включил ноут и оппа.. пикселя то нету, повертел покрутил, нету его.. мож он завис или залип как нить, а потом отвис? :)

 

не обольщайся :) появится

а асус давно не премиум-класс и не гарантия качества в ноутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...