Перейти к содержанию

Дрифт :)


-S-a-w-a-

Рекомендуемые сообщения

ага - вчера дрифтил чтоб увернуться от машин на мкаде и чтоб на перекрестке остановиться...

 

а вообще за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тут обсуждать а потом собираться и ехать вкуда нибудь кататься :)))) Как вам?!

_________________

2.0 спорт

В 414 МР 77

Санек, я эту тему уже давно развиваю.

 

Залезь - почитай...

А лучше перезвони-792-89-69 Сергей

http://mazda3-club.ru/board/viewtopic.p ... 459#195459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Да уж...дрифт на переднем приводе это нечто...

 

а чего...по зиме с ручничком в управляемом заносе - красота...чем не дрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууупс) Чет я второй раз уже промазал)

Тем же лучше,а то уже испугался представив картинку как пара мазд пытается на сухом асфальте дрифтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

дрифт на переднем приводе... че то не айс у любимого 200 sx по выходным жжжем на нем... так что кто хочет присоединяйтесь к нисме подрифтить или просто посмотреть, пифка попить

так же могу предложить сгонять в сарочаны.. там сча по выходным часов с 23 мега отжиг... кто не знает дороги спрашивайте или подкатывайте к Зелеку коллоной рванем кстати была там мпс замечена черная пытающаяся дрифтить... для переднего привода ништяг было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
дрифт на переднем приводе... че то не айс у любимого 200 sx по выходным жжжем на нем... так что кто хочет присоединяйтесь к нисме подрифтить или просто посмотреть, пифка попить

так же могу предложить сгонять в сарочаны.. там сча по выходным часов с 23 мега отжиг... кто не знает дороги спрашивайте или подкатывайте к Зелеку коллоной рванем кстати была там мпс замечена черная пытающаяся дрифтить... для переднего привода ништяг было

 

дрифт на переднем приводе: ставим на заднюю ось колёса с износом 80% и жгём))))) никакой ручник нах не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Деревящечки под задние колеса и понеслась, со стороны прям дрифт)))

А зимой прикольней без ручника, тока газом машину в заносы пускать, жаль на локо почистили коряво как-то - одни колдобины остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообще-то уход в управляемый занос посредством ручного тормоза называется slip (скольжение), а Drift это снос задней оси заднеприводного авто, посредством раскачки авто непосредственно перед поворотом, понижения передачи и как следствие увеличения крутящего момента ведущих колес.

Хороший примерчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то уход в управляемый занос...

и есть дрифт :) А как ты его добиваешься это уже дело десятое.

Просто у каждой техники есть название, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное усвоить что на переднем приводе ниче толкового не получится, разве что раскачкой по инерции, но долго так не проскользишь. Меня интерисует где народ учится дрифту? Есть-ли в Москве какие-нить излюбленные площадки\участки дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует где народ учится дрифту? Есть-ли в Москве какие-нить излюбленные площадки\участки дорог?

площадки возле ашанов-метро... тебе на нисмо-форум надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...