Перейти к содержанию

MPS против турботаза!


Рекомендуемые сообщения

Недавно еду не гоняю,но и не в основном потоке..слышу сзади знакомые звуки вврррпшшшш ввррпшшш,думаю хорошо как щас с кем-то заеду... :diablo: В зеркало смотрю никаво не наблюдаю кто мог такие звуки произносить,крузак 200,фокус,четырка с желтыми фарами...рядом со мной посвободнее стало,четырка как вжарила!! Я на 3ю в пол-он рядом,я 4ю в пол - он рядом :blink: я чуть вперед ушел,по потоку получилось он за мной встал...я газ с пола не поднимаю,четырка в бампер дышит...тока после 180 он начал отставать...вот сила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Даааа,известный факт турбо тазы валят!!!))))

есть друг,ракер,на 2112...он там тож что то химичил с тачкой своей...

со спортом идет в ровень.

но щас вроде уже турбы отпадают..народ по другому марочает или ТНВД или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаз разгоняется хорошо,но максималки же у него нет..на 402 заезжал с турботазом без шансов,но в городе первый раз и роллон :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турботаз разгоняется хорошо,но максималки же у него нет..на 402 заезжал с турботазом без шансов,но в городе первый раз и роллон :ph34r:

у нас в калуге есть два турботаза,2112 купе м калина,построены очень хорошо,вот с ними бесполезно гдет до 220-230 пока в отсечку не упруться,а с ходу вообще жопа уезжает пипец ни какое железо не спасет и причем нормально передвигаются по городу на каждый день,катался пасажиром эт пистец осоденно 3,4 передача,3-я вначале буксует а потом када цепляется пистец как на горках омериканских дух захватывает и ладошки патеют)),поэтому иногда прошу покатать))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно еду не гоняю,но и не в основном потоке..слышу сзади знакомые звуки вврррпшшшш ввррпшшш,думаю хорошо как щас с кем-то заеду... :diablo: В зеркало смотрю никаво не наблюдаю кто мог такие звуки произносить,крузак 200,фокус,четырка с желтыми фарами...рядом со мной посвободнее стало,четырка как вжарила!! Я на 3ю в пол-он рядом,я 4ю в пол - он рядом :blink: я чуть вперед ушел,по потоку получилось он за мной встал...я газ с пола не поднимаю,четырка в бампер дышит...тока после 180 он начал отставать...вот сила :dntknw:

Нава он после жарки заехал в гараж, снова колдовать над движком. И так каждый день :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт все понятно...и когда на 402 заезжаю турботазы пустые и приезжают на сцепке (с которыми в гонках участвовал)...а чтою по городу валит все равно другой автомобиль нужен и тяжелее он и коробка совсем другая да и у меня телега роллон валит шо пи*дец :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший владелец турботаза могу сказать что валит хорошо

и не надо про максималку, всё с этим там нормально, 237 по жпс, стрёмно конешно

1.65 объёма, буст 1.2, машина чисто для себя была, на каждый день по городу

ездило и не дристало, трёшку мпс я драл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось на 64 км/ч влупить стену и осмотреть кто жив а кто нет)))))) колесница на тот свет не иначе...... архитектура кузова.... подушки... и прочая безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось на 64 км/ч влупить стену и осмотреть кто жив а кто нет)))))) колесница на тот свет не иначе...... архитектура кузова.... подушки... и прочая безопасность...

зануда :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось на 64 км/ч влупить стену и осмотреть кто жив а кто нет)))))) колесница на тот свет не иначе...... архитектура кузова.... подушки... и прочая безопасность...

А после влупить на пару с каким нить мерсом s класса и посмотреть что осталось от зум зума

Не то Вы начали уже сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 250 точно!!! стрелку ложил,а наеб*вать он может км на 15-16 максимум)))

 

обрадую тебя.... 270км.ч. по спидометру, по гпс 253 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть) так значит км 260 минимум шпилил :yes2: думаю туротаз так не умеет)))

 

Ну за 250 точно!!! стрелку ложил,а наеб*вать он может км на 15-16 максимум)))

 

обрадую тебя.... 270км.ч. по спидометру, по гпс 253 ;)

По гпс максимум сколь показывал/ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года 3 назад, когда еще ездил на audi 80, 2.8 на полном приводе, 174 силы. Со мной на светофоре возле Борисовских прудов стал дедушка на бежовой 6-ке, стоит такой, улыбается. И говорит:

Он - "давай сынок стартанем, я хоть молодость вспомню".

Я - "Отец, а есть ли смысл, я же в точку уйду от тебя"

Он - "ну и что, я хоть порадуюсь за тебя"

Ну значит стоим, я даже не волнуюсь о победе. Тут загорается желтый, я газ в пол, и еду. Смотрю в зеркало я его нет в зади, смотрю в право, а он на ровне со мной идет, я 3-ю, газ впол, он наровне, 4-ю тоже, и тут произходит, то, что мой мозг не смог понять, 6-ка начинает верно от меня уходить. На спидометре в тот момент уже 170, я пятую и всё он уходит в точку. Я в панике, что это!?, как это!?

Догоняю его только на светофоре после м.Каширская. У дедка улыбка до ушей, довольный такой сидит. Я ему: КАК!?" А он мне 1 только фразу, "умели в советском прошлом РОТОР делать-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года 3 назад, когда еще ездил на audi 80, 2.8 на полном приводе, 174 силы. Со мной на светофоре возле Борисовских прудов стал дедушка на бежовой 6-ке, стоит такой, улыбается. И говорит:

Он - "давай сынок стартанем, я хоть молодость вспомню".

Я - "Отец, а есть ли смысл, я же в точку уйду от тебя"

Он - "ну и что, я хоть порадуюсь за тебя"

Ну значит стоим, я даже не волнуюсь о победе. Тут загорается желтый, я газ в пол, и еду. Смотрю в зеркало я его нет в зади, смотрю в право, а он на ровне со мной идет, я 3-ю, газ впол, он наровне, 4-ю тоже, и тут произходит, то, что мой мозг не смог понять, 6-ка начинает верно от меня уходить. На спидометре в тот момент уже 170, я пятую и всё он уходит в точку. Я в панике, что это!?, как это!?

Догоняю его только на светофоре после м.Каширская. У дедка улыбка до ушей, довольный такой сидит. Я ему: КАК!?" А он мне 1 только фразу, "умели в советском прошлом РОТОР делать-)))))))

 

Когда ты был на 4 он включил вторую?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню года 3 назад, когда еще ездил на audi 80, 2.8 на полном приводе, 174 силы. Со мной на светофоре возле Борисовских прудов стал дедушка на бежовой 6-ке, стоит такой, улыбается. И говорит:

Он - "давай сынок стартанем, я хоть молодость вспомню".

Я - "Отец, а есть ли смысл, я же в точку уйду от тебя"

Он - "ну и что, я хоть порадуюсь за тебя"

Ну значит стоим, я даже не волнуюсь о победе. Тут загорается желтый, я газ в пол, и еду. Смотрю в зеркало я его нет в зади, смотрю в право, а он на ровне со мной идет, я 3-ю, газ впол, он наровне, 4-ю тоже, и тут произходит, то, что мой мозг не смог понять, 6-ка начинает верно от меня уходить. На спидометре в тот момент уже 170, я пятую и всё он уходит в точку. Я в панике, что это!?, как это!?

Догоняю его только на светофоре после м.Каширская. У дедка улыбка до ушей, довольный такой сидит. Я ему: КАК!?" А он мне 1 только фразу, "умели в советском прошлом РОТОР делать-)))))))

классный дед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...