Перейти к содержанию

Major 47 км свинское отношение


bull070

Рекомендуемые сообщения

вобщем дело было так: две недели назад поставил в Major 47 км на комиссию свою матреху. время идет авто не продается, хотя перед тем как ставить к ним машину они мне позвонили и сказали что Мазда 3 у них в дифиците и очень хорошо уходят но дело не в этом. через две недели простоя я решил забрать авто. прихожу, оформили все документы, выгнали машину, выдали ключи улыбнулись друг другу и я пошол к авто. машина стояла мокрая и поэтому никаких повреждений не обнаружил да и тем более не думал что с ней что то случится. сажусь в машину и (ловлю свою челюсть чуть не отвалилась) вижу внутрисалонное зеркало оторванно и лежит на пасажирском сиденнии, разбито лобовое стекло трещин 7 гдето, все что прилогалось к машине я в ней не обнаружил. когда я вернулся и предъявил это все машину сразу же забрали но не каких документов подтверждающих повреждение не дали. стали говорить что оригенальных стекол в наличии нет и придется ставить неоригенал из наличия, но у меня то стояло заводское стекло. но всетаки привезли оригинальное стекло. вобщем чтобы хотя бы задобрить клиента даже ароматизатор воздуха дешевый не подарили.я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже все заменили, дошел аж до директора всей територии, только толку нету

 

Полененичке привет) (вроде он щас термен на 47 км. )

Я лично проработал в мажаре полгода, и нечего плохого об отношении компании к клиентам сказать не могу.

на оборот многие вопросы клиенты могут решить весьма оперативно надо только знать куда наводить. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...