Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

Не только цивилизованные обезьянки любят кататься с горок…кое-кому даже подъемники не нужны (зависть)

http://youtu.be/6uXiAe7Oc-I

 

Внезапно

10412003_10155425736145508_7655754198011

Изменено пользователем MonstroZaytc
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

"После ролика о горячих финских парнях задумался над фишкой быстро отстегивать лыжи… тренировка))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что есть, в марте спокойно можно катать на напыленном, как минимум... для себя сезон закрыл - тупо надоело) Знакомый роллер уже на Поклонке прыгал как-то в солнечные выхи) Надо выползать по-сухому потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тогда внимательно наблюдай: потому что потом и откручивать приходится и переправлять... Как вариант в любом магазе продавец должен знать нюансы, а у тебя под боком Экстрим на речном, где есть и мастерская по ремонту бордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как то в спортмастере крепы так прикрутили, что чуть лыжа не улетела)) вовремя заметил и закрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, периодически они разбалтываться могут, особенно, если прыгаешь... так что и самому проверять иногда не помешает) Я к тому, что, к примеру, отдавать лыжи в мастерскую если будешь для консервации на лето или, наоборот, для подготовки на сезон - борды обычно без креплений принимают, т.е. ты сам потом их обратно под себя ставишь, уж не знаю как с лыжами... поэтому навык самостоятельной установки креплений - нужная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...