Перейти к содержанию

24 Октября. Картинг


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

24 окт. в Воскрес

на картадроме ЛИДЕР, пройдет клубная гонка!

Мы решили поучаствовать.

Гонка 2 часа подряд, по принципу ЛЕ МАН!

Взнос от команды 8000Р ( кол-во пилотов в команде неограничено)

 

мы уже формируем команду

 

Команда №1

 

1. Alien

2. ПАРАНОИЩЕ

3. Davka

4. **Lis**

 

Кандидаты:

- Rossi

- Zdorovyi

- Andrey-S

- Djous

- Vitaly

- Stalker

- Enzo

 

все желающие и умеющие ,

могут приехать в ЛИДЕР в 17.00

 

Думаю мы мжем сделать две мощные команды и достойно выступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож не умею(, но постараюсь подъехать (но 50 на 50, приболел чет)

Подкатывай, я тоже приеду по болеть.

 

п.с. будет морально давить на противника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я могу))) ща попробую привести себя в чувство)

Давид....обязательно с клуба участники должны быть?

 

 

может позвать картингистов???)))) ну так, постоять, поболтать....а там может и прокатиться за нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех видеть) Спасибо за компанию. Впереди много тренировок и разработки стратегии. Прокатились отлично, не смотря на холод и темноту. Девчёнки умнички, показали лучшее время команды! А у мазда3.ру ещё один кубок в активе :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинг тема)))))Гы

Продавай эвик,покупай карт!Тебе похоже понравилось)))

Не....ЭВО неприкасаемый) покупать не вариант, пока можно арендовать, опыт надо набрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чаще кататься, в след раз буду с собой в лидер брать гидроусилитель переносной и прибор ночного виденья :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чаще кататься, в след раз буду с собой в лидер брать гидроусилитель переносной и прибор ночного виденья :aggressive:

вот это точно, Ленк. Ехал домой и радовался своей машинке, руля одним пальчиком с освещённой дорогой перед собой :D )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чаще кататься, в след раз буду с собой в лидер брать гидроусилитель переносной и прибор ночного виденья :aggressive:

вот это точно, Ленк. Ехал домой и радовался своей машинке, руля одним пальчиком с освещённой дорогой перед собой :D )))))

 

 

" не могу пошевелить ни рукой ни головой, защемило сердце мне голову надуло..мне осталось только петь, ту-лу-ла-ла, ту-лу-ла" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа) было жарко, Молодцы)

 

Команда #1

Davka

Alien

***Lis***

~naPaHouK~

 

Команда #2

RYZHKOFF

Scrollik

TATARKA

rossii

 

" не могу пошевелить ни рукой ни головой, защемило сердце мне голову надуло..мне осталось только петь, ту-лу-ла-ла, ту-лу-ла" :rofl:

ухахаха)) дадада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка эндуранс по картингу на автодроме «Лидер».

Межклубное первенство: Mazda3 vs. RX-8 vs. STI vs. Forester

 

52e3981ddc39.jpg

91262539.jpg

 

Воскресный вечер, 24 октября, автодром «Лидер» и встречаем уже знакомые лица в новом амплуа! Не успели отгреметь события автомобильного межклубного противостояния, как мы переносимся на ещё более масштабное и экстремальное первенство. Межклубный эндуранс на картах!

Спасибо главнокомандующим клубов, проявивших активность и поддержавших нашу затею на «флажке» сезона. Так получилось, что противостояние вышло чисто японским, Subaru против Mazda, а если быть ещё точнее Mazda3, RX-8, STI и Forester. Команды появлялись и новобразовывались прямо на ходу. И даже с учётом недоехавших или «угнанных» прямо с поля боя, состав внушал уважение и предвещал красивую гонку. RX-8 находятся в осеннем отрыве и не отказывают себе ни в одном клубном мероприятии. Их активность особенно похвальна, да и гонщиков там оказывается не два человека. Удивил и произвёл наилучшие впечатление клуб Mazda3, с которыми мы первый раз познакомились на этой гонке. Они выставили сразу две команды и единственную команду, в которой ехали девушки. К слову, по скорости девушки ни чуть не уступали и на их счету же лучший командный круг. Команда Forester же была самой малочисленной, всего два человека, которым предстояла настоящая гонка на «выживание» без права на ошибку.

 

Время пришло и все на месте. Никто не бросил клуб, не забил на гонку, не переживал по поводу холода-малоопыта-темно-и страшно. В целом, каждый переживал больше за то чтобы показать хороший личный отрезок, не подвести команду, лёгкий мандраж перед гонкой есть у каждого, даже опытного пилота. Проводим жеребьёвку, определяем стартовые позиции и карты на первый отрезок. Эндуранс проходит на двух типах картов Subaru и Rimo по 13 л.с., у участников по 4 обязательный пит-стопа на команду, во время которого происходит смена пилота и карта. А старт «ле мановский», небольшой забег поперёк стартовой прямой, завод карта и в бой!

 

91262448.jpg

 

И вот они на старте. Лидерство сразу же захватывают три команды: Mazda 3 (первая команда), STI и Forester. Борьба идёт в каждом повороте, пилоты попеременно атакуют друг друга, лидерство захватывает то одна то друга команда, ни у кого нет ни секунды передохнуть, постоянная атака и оборона собственных позиций. Так продолжалось до первого пит-стопа, после которого началась тактическая гонка. Важно было не только атаковать, но и грамотно продумать время пит-стопов, смену пилотов и картов. Рискованную тактику выбрали Forester с оттянутыми первыми остановками, в первый час они пытались создать задел и отрыв от конкурентов, для двух пилотов это была настоящая гонка на выдержку. Отлично смотрелась первая команда Mazda 3, до конца участвовавшая в распределении призовых мест, но, пожалуй, лишний пит-стоп, не дал им побороться за второе место. Вторая команда Mazda 3, ехала очень быстро, но берегла своих участников и часто сменялась. Немного не повезло клубу RX-8, чтобы зацепиться за призы, они хорошо ехали, использовали грамотную тактику и получили очередную порцию удовольствия. Команда STI преждевременно заехала на пит-стоп и чтобы сохранить шансы на победу, оставшийся отрезок в 40 минут нужно было ехать без остановки, постоянно атакуя. На счастье команды, на последнем этапе ехал Илья Каменский, который блестяще справился с задачей и не оставил конкурентам ни шанса.

 

b848a6a44800.jpg

 

Отличное выступление и красивое противостояние, в двух часовом эндурансе на картах.

Поздравляем участников!

 

1 место – команда STI

Дистанция: 101 круг

Лучший круг: 1.06.020

Пилоты: Илья Каменский, Владимир Бурцев, Виталий Фейлер, Егор, Владимир Даниленко

 

2 место – команда Forester

Дистанция: 100 кругов

Лучший круг: 1.05.609

Пилоты: Сергей Хвостов, Сергей Хоточкин

 

3 место – команда Mazda3 (1 команда)

Дистанция: 98 кругов

Лучший круг: 1.05.721

Пилоты: Давид, Юрий Чебыкин, Никита Шубин, Роман

 

4 место – команда RX-8

Дистанция: 95 кругов

Лучший круг: 1.07.757

Пилоты: Алексей, Дмитрий Каминский, Сергей Кудин, Игорь

 

5 место – команда Mazda3 (2 команда)

Дистанция: 93 круга

Лучший круг: 1.08.860

Пилоты: Константин, Елена Гральная, Антон, Елена

 

f4405e023984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че они нам там не правильно насчитали!!!! С питстопами что то напутали...мы не сменялись часто))))))) Лан...корову не проиграли и ладно, время отлично провели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...