Перейти к содержанию

Звонок из Таджикистана


vopo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ
ужос :blink: *но просвятился ;)

 

Ужос это русский язык. У меня знакомый турок начал изучать и говорит, что лучше бы 100 китайских изучил :D

 

Если тебе продолжают звонить, значит скажи все что я написал ей в трубку. Вполне возможно, что эти доисторические люди не знаю что такое смс. Для них это "ой, че та телефонама пикнул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа-опа-па)))

 

Звонят уже с другого номера.. тоже начинается на +9929..... На том конце мужик уже.. ТЕСТЬ БУДУЩИЙ ПОХОДУ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофик))))) им лиж бы сюда приехать и прописаться)))))))))))) береги честь с молоду)))))) :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа-опа-па)))

 

Звонят уже с другого номера.. тоже начинается на +9929..... На том конце мужик уже.. ТЕСТЬ БУДУЩИЙ ПОХОДУ :rofl: :rofl: :rofl:

 

Говорю выучи фразу которую я дал и говори. Иначе не избавишься. Я узнал у таджибеков своих и они сказали, что иногда не тот номер попадает в село. В отдельных коллективах (если их можно так назвать) есть один только номер для того чтобы на него звонили родственники по поводу своих землекопов. Вот твой номер похоже попал туда по ошибке. Пока не объяснишь фиг отстанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю выучи фразу которую я дал и говори. Иначе не избавишься. Я узнал у таджибеков своих и они сказали, что иногда не тот номер попадает в село. В отдельных коллективах (если их можно так назвать) есть один только номер для того чтобы на него звонили родственники по поводу своих землекопов. Вот твой номер похоже попал туда по ошибке. Пока не объяснишь фиг отстанут.

Во блин))) Подстава)) Надо распечатать текст и вместе с телефоном бумажку носить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-опа-опа-па)))

 

Звонят уже с другого номера.. тоже начинается на +9929..... На том конце мужик уже.. ТЕСТЬ БУДУЩИЙ ПОХОДУ :rofl: :rofl: :rofl:

Тестю привет! Скажи, что паспорт - шайтан и с ним всё нормуль :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там на поприще переезда в братскую рипублику????? Вещи то собираещь женишок?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти засранцы меня сегодня разбудили в ШЕСТЬ УТРА!!!!!!!!!!!!! Зол был пипец!!!!!!!! Даже трубку снимать не стал - хрен че объяснишь же.. тока себя еще больше разозлишь :rofl:

 

Но за сегодня ток один раз звонили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз... и в 6 утра)))))

зачёт)))) им тока в гестапо работать)))

в фильтр их недозвонанах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз... и в 6 утра)))))

зачёт)))) им тока в гестапо работать)))

в фильтр их недозвонанах))))

Ниче.. я просто так не успокоюсь))) Я должен объяснить, что "с новим годом, пошёл нафиг" :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с ними разговаривал по-таджикски? ну в смысле пару фраз уже выучил?

Лиз, я ток мечтаю об этом.. все некогда.. на работе с утра до вечера... А щас не до этого каак-то.. вот чувствую, возьмусь за это ток когда реально достанут!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумал! Ты скажи им, что их родственник у тебя и тебе надо 1 лям зелени :D Номер счета дай. Вдруг соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглумись!!! напиши им - мозга сиктим кирякми

Ман бе ту танхоям, илтимос баргард! - я очень по тебе скучаю, вернись пожалуйста

Аз ту дилгирам - Ты мне надоел

Азизам, ту маро тамоман фаромуш карди - милая, ты совсем меня забыла

Хочу снять с тебя всю одежду - Хаёлам хама анчоматро кашам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглумись!!! напиши им - мозга сиктим кирякми

Ман бе ту танхоям, илтимос баргард! - я очень по тебе скучаю, вернись пожалуйста

Аз ту дилгирам - Ты мне надоел

Азизам, ту маро тамоман фаромуш карди - милая, ты совсем меня забыла

Хочу снять с тебя всю одежду - Хаёлам хама анчоматро кашам

 

Я смотрю таджичек полюбливаем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглумись!!! напиши им - мозга сиктим кирякми

Ман бе ту танхоям, илтимос баргард! - я очень по тебе скучаю, вернись пожалуйста

Аз ту дилгирам - Ты мне надоел

Азизам, ту маро тамоман фаромуш карди - милая, ты совсем меня забыла

Хочу снять с тебя всю одежду - Хаёлам хама анчоматро кашам

 

Ну из первых высказываний как я понимаю, мозг хватит носиловать ( татарский) а вот что дальше???? :) Эт уже не татарлар! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тока не насиловать, а чуть пожестче ))) это то что я знаю из татарского )))) остальное нащальника из таджикистонама писаланама )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон в студию, зафлудим смсками )))))

Пожалей бедных эфиопов)))) они же акуеют на следующий день и расхреначат об чум шайтан-мабилу)))) (прошу прощения за некоторые несовпадения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...