Перейти к содержанию

Где у официалов сейчас есть iPhone4 в наличии?


Vitaly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Тоже самое не понимал не 2 не 3 айфон но когда подержал в руке 4 понял что моё и очень хочу его хотя сам фанат сонэриков но увы всё новое у них мне не нра...

пару месяцев назад видел сониэриксон с полностью стеклянным экраном, вот это реальная круть)) единственный телефон который заслуживает уважения :)

сорри за офф))

 

 

О_о а что за модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если другу сейчас привезли за 25 на 32 залоченный не знаю есть смысл нет, я вот не вижу особо лучше доплатить и взять на 16 с ростестом гарантией и официальный но это я так считаю.

Сделанный в Штатах, на Эпле... - что может быть более официальней?! :cool2:

"Привезли" - не вариант, т.к. наверняка наваривают.....

Вопрос в том, СКОЛЬКО он стоит там вообще?! :(

 

П.С.

Вообще ЧТО из штатов можно притащить, ЧТО выгодно везти сюда?

 

Стоит оно там ровно столько, сколько написано на офсайте http://store.apple.com/us/browse/home/shop...OW-IPHONE-INDEX

Ссылка на контракт, так оно стоит в районе 700грин.

 

Везти из пендосии выгодно ВСЕ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено.

По теме, обратись к Стасу (Амуру) он вроде в евросети работает

 

да-да! )))

 

я в пятницу в евросети купил на петровке 17 , сделал предзаказ и мне перезвонили, сказали где забрать)

Предлагали супер услугу- активировать телефон+ порезать симку за 500 рублей, и были посланы, а так почти все покупатели соглашались

 

как раз был у нас в гостях )))

кого это ты там интересно послал то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребятки. Почитаешь вас, аж уши в трубочку заворачиваются.

Я напрямую причастен к продажам айфонов в России всех РСТ-партий. И все не так! Абсолютно все не так. Какие 40000 штук? откуда такая цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребятки. Почитаешь вас, аж уши в трубочку заворачиваются.

Я напрямую причастен к продажам айфонов в России всех РСТ-партий. И все не так! Абсолютно все не так. Какие 40000 штук? откуда такая цифра?

это ты такую высокую цену назначил? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обязательно напишу. Только лишь согласую с PR-директором, что можно говорить, а что нельзя.

Сегодня почитаю условия инвойсов, а то можно и на %% попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем они ща в Штатах?

Имеет ли смысл везти от туда?

 

Не знаю как сейчас, но в июле месяце у мя мальчику привезли из штатов 4й айфон... Пусть родной эпловский, НО не забывайте товарисчи, что все настройки в 4 айфоне привязаны к региону, просто тупо сменить язык не получится. В технике парень прошаренный, но даж он не стал с ним заморачиваться, в итоге телефон лежит дома без дела. Ломать прошивку не рекомендую, так как сама являюсь обладательницей 3го и взлом лично мне ничего хорошего не принес. Спрашивается наф надо? Яб преобретала официальный, нашенский... Но не буду, тк ИМХО он громоздкий(3й в руке лежит куда приятнее, тк он закруглен по бокам) и этих денех не стоит, ПОНТЫ одни. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не буду, тк ИМХО он громоздкий(3й в руке лежит куда приятнее, тк он закруглен по бокам)

Согласен. Я тоже остался с 3ГС. Он приятный, как яичко. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребятки. Почитаешь вас, аж уши в трубочку заворачиваются.

Я напрямую причастен к продажам айфонов в России всех РСТ-партий. И все не так! Абсолютно все не так. Какие 40000 штук? откуда такая цифра?

 

 

На сайте рбк кажется читал, шас точно не могу сказть..

Но если есть точные данные и цифры если можно в студию, думаю не только мне будет интересно услышать что за ситуации с 4 айфонами)

 

 

Но не буду, тк ИМХО он громоздкий(3й в руке лежит куда приятнее, тк он закруглен по бокам)

Согласен. Я тоже остался с 3ГС. Он приятный, как яичко. )))

 

А мне наоборот 3 ваще не нравится по формам, каждому по ходу своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обязательно напишу. Только лишь согласую с PR-директором, что можно говорить, а что нельзя.

Сегодня почитаю условия инвойсов, а то можно и на %% попасть.

да ты пиши,,, мы добрые, палить перед начальством не будем )))

ну а вообще странно, почему ты работая в представительстве получаешь какие-то %%%??? проценты от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обязательно напишу. Только лишь согласую с PR-директором, что можно говорить, а что нельзя.

Сегодня почитаю условия инвойсов, а то можно и на %% попасть.

да ты пиши,,, мы добрые, палить перед начальством не будем )))

ну а вообще странно, почему ты работая в представительстве получаешь какие-то %%%??? проценты от чего?

 

 

Ага и ваще почему у нас нету ещё клубной закупки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обязательно напишу. Только лишь согласую с PR-директором, что можно говорить, а что нельзя.

Сегодня почитаю условия инвойсов, а то можно и на %% попасть.

:blink: ого не знал что так все серьезно((((Тогда не буду говорить за сколько я купил, дабы не подставлять хороших людей((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я обязательно напишу. Только лишь согласую с PR-директором, что можно говорить, а что нельзя.

Сегодня почитаю условия инвойсов, а то можно и на %% попасть.

да ты пиши,,, мы добрые, палить перед начальством не будем )))

ну а вообще странно, почему ты работая в представительстве получаешь какие-то %%%??? проценты от чего?

% - можно попасть на деньги за разглашение коммерческой инфы.

я не работаю в представительстве. я имею отношение к поставкам и продажам в России.

пока могу сказать следующее:

ни о каких 40000 штук поставки не может быть и речи. Первая поставка к старту продаж была всего 3000 штук. Распределением по ритейлерам занимается сам A.ple IMC russia. Причем пока до сих непонятно, на основании какой трезвой головы было распределение, т.к. одни получили 1000 штук (этого хватило на 1 день торговли), а другие 100-200 штук (понятно, почему мвидео торговало всего 1 час). Хотя все прекрасно понимают, что деньги есть у любого ритейлера. И каждый мог купить всю партию, не моргнув глазом.

Вторая партия была чуть больше, но все же не обеспечила первоначальный спрос. Обеспечение спроса выполнено примерно на 40%. Это позволяет говорить о том, что либо купертиновцы не успевают делать свой продукт (на китайском foxconne возникли проблемы с окраской в белый цвет), либо создается искусственный дефицит, который позволяет поддерживать постоянный и стабильный спрос.

Когда будет третья партия? Предполагаю, что смогу узнать об этом завтра.

Когда измениться цена? Примерно в июле-августе 2011, после старта продаж Айфоши5, но измениться не намного, т.к. и к тому времени его функционал будет оставаться актуальным.

Айфон4джи - неверное название. Сети LTE (4G) поддерживаться не будут. Верно говорить Айфон4.

Маржа.Цена.

Цена на продукцию регулируется самим производителем, устанавливается единой для всех официальных продавцов. Это условие инвойса.

Если вы видите ростест в магазине и его цена отлична от 31900 за 16 и 36900 за 32 - это либо не ростест, либо нарушение договора с apple. apple желает видеть здоровую конкуренцию, поставив всех участников в равные условия. Но Джобс, явно не знает русских! Конечно нарушения бывают, т.к. прямые договора заключаются с ОПСОСами (операторами), а опсосы могут тупо забыть прописать такие условия в своих договорах поставки ритейлерам. Так сложилось со Сквозным, который начал продавать официально раньше старта продаж. И несет ответственность за этот инцидент оператор, поставивший товар. Но в любом случае это нарушение.

Маржа примерно составляет и не превышает около 200 грина за любой объем за штуку.

Мгафон возможно начнет свои продажи в конце октября, т.к. откровенно говоря в первые закупки 3G и 3GS попал на затоваривание склада, огромный процент на вложенный капитал, огромнейшие рекламные расходы, расходы на рекламу и продвижение ТПО для айфонов (тарифы) и многое другое, т.к. вендор обязал его купить огромнейшую партию товара.

Изначально предполагалось субсидирование продукта, аналогично западным опсосам типа orange, t-mobile и др. Но в России, к сожалению, эта модель не сработала. Мое мнение, что это только от того, что людям не объяснили, что это достаточно выгодно.

 

Все названия изменены. Все совпадения являются случайными.

 

На сайте рбк кажется читал, шас точно не могу сказть..

Но если есть точные данные и цифры если можно в студию, думаю не только мне будет интересно услышать что за ситуации с 4 айфонами)

Ситуация с ними - попа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в России самый большой ценник на ифоны?!

Почему в России самый большой ценник на Мазды?

Почему в России 2-ка в Химках стоит как пентхаус 200 квадратов в Болгарии или Сербии?

 

Этот вопрос надо адресовать таможне или выше.

Для примера (не айфон):

Старт продаж Samsung i9000 Galaxy S 16Gb в германии 700 евро, в России от 29990.

 

Кстати, кто хочет покупать i9000 покупайте сейчас, т.к. последняя поставка будет в ноябре, а следующая в феврале. Samsung не успевает выращивать amoled дисплеи. Ценник на дисплеи, в связи с дефицитом, вырос за это утро уже на 2 доллара. Соответственно, себестоимость трубки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии 700 евро, в России от 29990.

что-то мне кажется, что несильно цена отличается, в тыщу-полторы рублей приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в германии 700 евро, в России от 29990.

что-то мне кажется, что несильно цена отличается, в тыщу-полторы рублей приблизительно

Блин конечно же в долларах. В общем на рубли там цена в районе 20-ки получается. т.е. разница получалась существенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPhone 4 появятся в продаже в четверг.

Любой объем. Кол-во жутко малое (около 1000 штук)

Те, кто желает гарантированно купить, пишите в лс

Доставка, гарантия, рст и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...