Перейти к содержанию

MAJOR ломает машины клиентов!


CuleR

Рекомендуемые сообщения

nukleuz согласен , надо искать адвокатов которым выгодно, чтобы ты выиграл. А то какой резон адвокату за 20000 напрягаться , чтобы выиграть дело, если он и так получит свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

собирают двигатель..а еще при заказе запчасте по гарнатии забывают 1 детальку заказывать и прихоится ждать еще 4 недели эту запчасть вототрая уже 4 недели идет с понедельника пойдет 5 неделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там люди, ребят! можь правда не все ! они просто неуспевают ремонтировать маськи, их уже стали ставить около входа в салон. в месяц продается у них 500 машин(мазда 3) из них почти половина возвращается. и они просто неуспевают, на машину уходит 4 дня ремонта. Хотя есть там некорые "экземпляры"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке...никогда б не подумал что бывают такие случаи...выход от такого ездить на метро...

CuleR

держи нас в курсе событий...ой...я прочитал дату это ж февраль месяц...щас то что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные там люди, ребят! можь правда не все ! они просто неуспевают ремонтировать маськи, их уже стали ставить около входа в салон. в месяц продается у них 500 машин(мазда 3) из них почти половина возвращается. и они просто неуспевают, на машину уходит 4 дня ремонта. Хотя есть там некорые "экземпляры"....
а это я так понимаю НАША проблема?!! Да мне по.. кхм... по самые помидоры, сколько там у них народу, если ТАКИЕ косяки у них, то надо просто отобрать НАХ у них дилерство!!!!!!!

Самая большая проблема в том, что в руководстве сидят дятлы, а потому нормальные мастера там не задерживаются!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мастера там меняются часто(( Не это не наша проблема я просто рассказал что я узнал то и сообщил там просто знакомый менеджер работает, и мы че-то про это разговорились вот он и рассказал про это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

все идем в блок... пока компания маленькая то она очень активная и очень лояльная к клиентам...

 

только Дамир сразу напрашиваеться а что будет через годик или два...

когда Блок по мазде будет уже серьезные продажи делать ???

 

сохраниться ли все это СЧАСТЬЕ?

 

так между делом, при встречи, задай этот вопрос ген. дир. Андрею....

 

P.S. а предпосылки что блок по мазде взрослеет,

это то что открыли на Обручево еще центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAN

Паш, за БЛОК перед ВАМИ отвечаю Я!!!! как только я пойму что груз ответственности превышает лимиты я сразу отойду от дел. Только я уверен что будет все оки. Пойми БЛОК идет к нам на встречу когда он небольшой и его обороты не столь высоки, когда они будут увеличиваться, я думаю, что им еще проще с нами сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

рекомендую так впрягаться.

Все благодарны тебе , за то что ты делаешь,

но все же, я бы не хотела, чтобы по чужой вине кто то

про тебя плохо сказал. Сам знаешь, недовольные всегда найдутся,

поэтому поосторожней лучше..люди злые, как мне последнее время

кажется, гляди, еще и слухи про откаты поползут..

эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криска

да мне пофиг, если честно, я делаю все что могу, так как могу.... полубас все предьявы решаю я. а про откаты уже все говорят, так что это не ново.... скоро на Обручева озолочусь

а после того как сказали что я половину подарков что в дет дом шли себе оставил... я понял что спорить и доказывать беспалево. нормальные люди меня знают и в такое не поверял, а на остальных мне пофиг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

об этом я тебе и говорю, потому переживаю.

ты человек хооший и порядочный, не хотелось бы,

чтобы чужие косяки тебе "карму портили" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi

всё очень просто: сейчас дилеры зарабатывают на массовых продажах и пока есть спрос их Абсолютно не будет интересовать обслуживание....Как только спрос и массовая истерия начнёт падать, вот только тогда диллеры озаботятся сервисом...

и поэтому, они .... падонки вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...