Перейти к содержанию

Мы ищем работу


Рекомендуемые сообщения

Ищу работу в стабильной компании на полный рабочий день. Должность - Казначей/Старший Казначей. Более подробно с резюме можно ознакомиться здесь http://hh.ru/resume/03cfb893ff016f68b70039ed1f4a7551716a54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня , вот и я попал под сокращение , работал Супервайзером в крупной компании( управлял командой торговых представителей), если б не слияние компаний,то работал бы и дальше, вот мое резюме http://msk.superjob....j-29907070.html  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто-то хочет устроиться в автосалон тойота (оф. диллер) пишите, могу поговорить с нашими кадровиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Москве есть нормальные дилеры Тойота -работодатели ? 

нету)

 

 

Если кто-то хочет устроиться в автосалон тойота (оф. диллер) пишите, могу поговорить с нашими кадровиками.

Что прямо так реально устроится? Щас вроде 20-30 человек на место конкурс в автосалоны) Всех сокращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу удаленную работу копирайтера. За 1000 символов с пробелами, беру 500рэ  (торг уместен). Оплата по электронке, Вебмани, Киви и т.д.

Изменено пользователем MegaDen
Хватит спамить рекламой обменника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас несколько человек мы специализируемся по охране

Мы живём и работаем в Ташкенте, ищем работу за приделами нашей страны, кто не будь может помочь или предложить какие либо варианты

Спасибо всем кто сможет помочь и ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Ищу работу,менеджером по продажам авто или запчастей.А вообще рассмотрю разные варианты.

Высшее Техническое образование.знание каталогов по запчастям(мультибренд),знание устройства автомобилей.

Стаж в продажах более 7 лет.

Тел.89260881218 Станислав

Почта:stasjan66@mail.ru

Заранее спасибо!

Могу выслать своё резюме.

Если кто-то хочет устроиться в автосалон тойота (оф. диллер) пишите, могу поговорить с нашими кадровиками.

добый день!есть возможность устроиться на работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет устроиться в автосалон тойота (оф. диллер) пишите, могу поговорить с нашими кадровиками.

Лучше сразу напиши уровень зарплат... Смысл писать, есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

post-77829-0-32109100-1485792537_thumb.png

 

Вакансия : Макетчик
Требования: 
Опыт работы со стеклопластиком , контактная формовка, знание сырья, технологий. 

Опыт работы с полиэфирными смолами (нанесение гелькоутом в ручную и пистолетом. Опиловка готовых изделий, ремонт деталей и матриц 

Владение ручным инструментом : фрезер, шлифмашина ,болгарка, ручная циркулярка. 

Обязанности: Изготовление матриц и стеклопластиковых изделий 
Условия: ТК РФ от 45000руб. 
График работы обсуждаемый. Работа постоянная 
м.Медведково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рыбников Максим Олегович

 

О себе: родился 29.08.1996 20 лет.

Живу в Москве, не имею вредных привычек, ответственный, аккуратный, обучаемый и исполнительный. Есть права категории Б, стаж 1 год и 9 месяцев, вожу аккуратно, ездил на разных авто, неплохо знаю Москву и область. Приводов в полицию нету.

 

Образование: Московский технологический колледж, среднее-специальное"Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", попутно пока учился в колледже получил разряд по сварке, дуговой и аргонной.

 

ПК владею выше среднего, есть базовые знания программы КОМПАС 3D.

 

Базовые знания Английского, с автомобильным уклоном.

 

Опыт работы: официально не работал, а по факту работал учеником механика с автомобилями Land Rover, в мои обязанности входило выполнение ТО (замена масла АКПП, ДВС, редукторах, замена колодок и прочие не сильно сложные работы по подвеске и двигателю)

 

Ищу работу преимущественно в автомобильной сфере, кузов, обслуживание, интересны любые направления. Также готов работать на складах, водителем и прочие вакансии.

 

Контактный телефон: 8-999-989-92-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Знакомый ищет работу в подмосковье на  железной дороге.


Есть что предложить? 


Осмотрщик ремонтник вагонов. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А кто вы по специальности то? Тут все хорошо пиу пиу ололо пыщь пыщь.

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищу разовые поручения. Доставка продуктов питания, лекарств, посылок, документов, товаров, цветов и т.п. Внедорожник на свадьбу. Интернет-магазины доставка и т.п....

Районы: Авиамоторная, Ш. Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Рязанский пр., Выхино, Косино, Балашиха, Железнодорожный и около того. 
Авто на семь мест, просторный багажник.

Высшее образование, 48 лет, женат.

Пишите в личку или soplanin @ mail. ru

 

89148f580d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу разовые поручения. Доставка продуктов питания, лекарств, посылок, документов, товаров, цветов и т.п. Внедорожник на свадьбу. Интернет-магазины доставка и т.п....Районы: Авиамоторная, Ш. Энтузиастов, Перово, Новогиреево, Рязанский пр., Выхино, Косино, Балашиха, Железнодорожный и около того. Авто на семь мест, просторный багажник.Высшее образование, 48 лет, женат.

Пишите в личку или soplanin @ mail. ru

 

89148f580d21.jpg

Личка у тебя не работает. Пиши контакты для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...