Перейти к содержанию

Major новорига - угоняют наши маши.


atc76

Рекомендуемые сообщения

В major на новой риге неделю назад купили мазду 6 с пробегом. Осмотрели. Подписались. Оплатили. Ждали. Получили машу: убиты оба брелока, следовательно сигналка ау, вывалились провода из под уплотнителя двери, камеру заднего вида (она же зеркало) тю-тю - при предварительном осмотре, до подписания акта всё было в порядке. Время вечер, воскресенье. Обратно категорически не взяли. Вечер, сервисы уже не работают. Утром машины уже не было. Совет по приобретению автомобиля с пробегом в major на новорижском: не покупайте у major в выходной день, не верьте менеджеру - лжёт, проверяйте автомобиль "на битьё" (лгут - торгуют битьём вовсю), не верьте данным проведённой комплексной диагностике - ложь, оформляя документы, старайтесь не указывать свой фактический адрес, по пути домой, обратите внимания, нет ли за вами "хвоста", ни в коем случае не оставляете автомобиль во дворе, смените сигнализацию, если вам её ещё не испортили сотрудники салона. А лучше всего, сразу в автосервис, автомобиль на подъёмник, осмотрите днище авто. не прикреплено ли к нему чего лишнего. Не верьте ни единому слову менеджера. Проверяйте всё сами.

Мошенничество и обман - надёжность нулевая. В отделе "авто с пробегом" торгуют битьём и конструкторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рольфа с его bluefish тоже самое.Верить их диагностике и полной истории а/м нельзя!Знакомые уже два раза попадали на битые авто,оба раза это выяснялось только при разборе а/м для шумоизоляции,а в истории все шоколадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничем не закончилась история, пока итогом является только исчезновение машины. Руководству major глубоко плевать. Наводит на мысль, что это дело не отдельных сотрудников, а политика автосалона в целом. Нет машины - нет проблем. Жестоко и беспощадно. Идёт сытый, зажравшийся чел и отнимает у нищего последний сухарь заплесневелый... Так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

Да. 15 лет копили. Честно. Семья. Двое детей... Говорят, что нормальные бандиты у бедных никогда не возьмут последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,жесть. С Majorом(на новой риге) тоже сталкивался, когда решил там пройти диагностику б/у машины перед покупкой.Приехали с продавцом ,отдали машину,через 2 часа нам отдают машину с диагнозом,что все в ней ОК .Все работает,все исправно.Отдал я за это удовольствие 4000р.На следующий день,купили машину ,оформили в ГАИ и поехали домой без каких-либо подозрений.Но попали в жуткую пробку на МКАДЕ.Через 2 часа загорается датчик ГУРа.Мы в панике че за х...ня?позвонил в мэйджор,они объяснили,что заглуши и через пять мин.все будет ок,а если будет ситуация повторятся,то едь на замену ГУРА.Возник вопрос с какого х..я вы мне написали вчера в комплексной диагностике,что все ОК? Получается,что они берут деньги за комплексную диагностику,а сами вообще них..я не делают,держут машину в цехе два часа и отдают с заключением ,что все ОК.Я на следующий день поехал к ОД Кунцево,там комп. сразу показал неполадки в системе ГУРа. ИТОГ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С MAJOR.Или на деньги кинут или потом машины пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в России всегда так, так что иметь хорошего товарища в той или иной сфере никто не отменял!!!

а от насчет машины так и не понял, ее в итоге угнали?? так надов суд обращатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что политика салона такова. возможно из-за отсутствия управления и контроля со стороны руководства.

но сговор налицо, судя по по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,жесть. С Majorом(на новой риге) тоже сталкивался, когда решил там пройти диагностику б/у машины перед покупкой.Приехали с продавцом ,отдали машину,через 2 часа нам отдают машину с диагнозом,что все в ней ОК .Все работает,все исправно.Отдал я за это удовольствие 4000р.На следующий день,купили машину ,оформили в ГАИ и поехали домой без каких-либо подозрений.Но попали в жуткую пробку на МКАДЕ.Через 2 часа загорается датчик ГУРа.Мы в панике че за х...ня?позвонил в мэйджор,они объяснили,что заглуши и через пять мин.все будет ок,а если будет ситуация повторятся,то едь на замену ГУРА.Возник вопрос с какого х..я вы мне написали вчера в комплексной диагностике,что все ОК? Получается,что они берут деньги за комплексную диагностику,а сами вообще них..я не делают,держут машину в цехе два часа и отдают с заключением ,что все ОК.Я на следующий день поехал к ОД Кунцево,там комп. сразу показал неполадки в системе ГУРа. ИТОГ: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С MAJOR.Или на деньги кинут или потом машины пропадают.

 

 

Пока ошибка не загорится, компьютерная диагностика ничего не покажет. Так что ситуация с гуром- не вина плохой диагностики, а несчастный случай.

В данной ситуации диагност не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Разве? В мозгах авто вроде все ошибки остаются. даже если на приборке ничего не горит. Если ошибки были, то они останутся. Возможно бывший владелец их стёр прям перед приездом на встречу с вами, и мозг авто ещё не успел заглючить на эту неисправность. А может быть и денег дал, чтоб ничего вам там не нашли. Лучше считывать ошибки самому. На эту тему, как это сделать самостоятельно, много форумов существует.

 

Просто, из-за опыта негативного общения с сотрудниками, поливать грязью автосалон конечно не стоит. Нормально они работают, в плане общения и обращения с клиентом до возникновения проблем. Да и когда вы уже в пред инфарктном состоянии, они тоже непоколебимо спокойны и вежливы. Не хамят, ибо уверены в своей безнаказанности. Иначе объяснить открытое мошенничество больше нечем. Такое дело видимо на потоке уже у них давно и не вызывает никаких стрессовых реакций у манагеров. Всё чинно и благородно! Много нашли мы рассказов об этом автосалоне и о том, как машины пропадают с их подачи. Очень много машин уходит, угоняется после общения с сервисами major или после их приобретения в major, десятки автомобилей ежемесячно и это только цифры украденных "в наглую" машин, а сколько ещё таких угонов, где не за что зацепиться. Просто нам с вами нужно быть осторожнее и внимательнее. На нашей доверчивости и убеждённости в порядочности таких "крупняков" весь их бизнес и держится.

 

Ребят! А кто может помочь эту машину по базе ГИБДД "пробить"? Может она ваще залоговая какая-гибудь или ещё что с ней не хорошего было. Напишите мне в личку, если кто может помочь. Хочется узнать мотив такого срочного угона нашей маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

так а если не было ошибки, и она только на вас и появилась?

и ошибки стирают всею полностью. ничего не остается.

и диагностику они точно делали, лист с результатом диагностики вам предоставили?

не думаете, что это просто наводка чья? вряд ли сидит в мэйджоре человек,

которые машины угоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...