Перейти к содержанию

лампочка в багажнике


Рекомендуемые сообщения

скажите как проверить концевик? 

прозвонил только провод от концевика до фишки в крышке багажника, т.е. провод на самом замке. не замыкая их!!

хэтчбэк.

на кнопку приходит 0.94 В . именно к кнопке 2 провода, сама кнопка рабочая. лампа рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите как проверить концевик?

Концевик должен звониться при открытой двери. Если не звониться молоток тебе в помощь )

https://www.drive2.ru/l/10048927/   https://www.drive2.ru/l/1266155/

 

 

на кнопку приходит 0.94 В . именно к кнопке 2 провода, сама кнопка рабочая. лампа рабочая.

Там должно быть постоянно 12В. Надо мерить относительно кузова ( массы ), если покажет 12В, то проблема в концевике.... 

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. 

Прошу прощения за мой французский 

У меня мазда3 1.6м.т 2008г.в седан.. проблема вот какая 

Установил я трёх режимные котофоты сночала что то борохлило включаешь заднию передачу открывался богажник, с этим разобрался в гофре все провода были переломаные и замыкали меж собой, поменял полностью пучок все норм было. 

Ближе к осени перестаёт работать кнопка богажника открывается только с ключа, потом замечаю что неработает подъсветка богажника бордочка и фонари заднего хода. 

Пролез все предохронители в салоне и под капотом все целое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pheonix сказал:

Ближе к осени перестаёт работать кнопка богажника открывается только с ключа, потом замечаю что неработает подъсветка богажника бордочка и фонари заднего хода

Их объединяет общая масса. Проверь её в разъёме C-33 ( черный провод ), над домкратом, там где начинается жгут багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 11:16, Pheonix сказал:

Доброго времени суток. 

Прошу прощения за мой французский 

У меня мазда3 1.6м.т 2008г.в седан.. проблема вот какая 

Установил я трёх режимные котофоты сночала что то борохлило включаешь заднию передачу открывался богажник, с этим разобрался в гофре все провода были переломаные и замыкали меж собой, поменял полностью пучок все норм было. 

Ближе к осени перестаёт работать кнопка богажника открывается только с ключа, потом замечаю что неработает подъсветка богажника бордочка и фонари заднего хода. 

Пролез все предохронители в салоне и под капотом все целое. 

 

 

Спасибо.,нашол провод был перелома в штекер. 

Но в бардочке так и не нашол причину почему лампочка не горит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, недавно произошол  коллапс с авто поменял в круг диски и колодки (передние диски итольянские колодки кошияма, задние диски trw колодки дишманские за 1000р) недели через 2 появился с переди  с правой стороны гул, начинается с 20км, по любому покрытию что по асфальту что по грунтовке, поменял промежуточный подшипник онже подвесной, изменений нет следом меняю ступечный (tnt ступечный японец, подвесной koyo) и также изменений нет гул остался и гул такой как будто в самолёте сидиш в боинге что может ещё быть у меня предположение что подшипник в коробке. Может кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...