Перейти к содержанию

Передний рычаг подвески


Рекомендуемые сообщения

Буду ставить себе лемфердер на этих выходных

Ждем фотоотчет

Нате пажалста.

http://ffclub.ru/topic/200761/

 

Кстати, у меня не приняли назад сайленты, я, аки олень последний, потерял упаковку со штрихкодом заказа, без нее не берут. Так что, если кто готов поставить - отдам, по цене договоримся. После выходных будут кронштейны от родных сайлентов.

Могу даже найти инструкцию с форума по РХ8, где ребята точно такой же ставили себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибос хоть успокоил))), а тоя думал полтора рубля в одно место выкинул!)))

За 1000 можно было Lemforder с кронштейном купить!!

Изменено пользователем dionis_nvrsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибос хоть успокоил))), а тоя думал полтора рубля в одно место выкинул!)))

За 1000 можно было Lemforder с кронштейном купить!!

Тут пол темы говорят о том, что не охота маслонаполненные ставить, а ты... Коллеги-сексопатологи, читайте темы целиком, а не последнюю страницу, а то легко пародией на кэпа стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибос хоть успокоил))), а тоя думал полтора рубля в одно место выкинул!)))

За 1000 можно было Lemforder с кронштейном купить!!

Тут пол темы говорят о том, что не охота маслонаполненные ставить, а ты... Коллеги-сексопатологи, читайте темы целиком, а не последнюю страницу, а то легко пародией на кэпа стать.

 

 

+ :D2

Изменено пользователем Chelsea65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет опытным и неочень)) Пришла к моим задним сайлентам перед.рычага Ооппа ,ребят подскажите как поступить, приобретать рычаги в сборе (пожалуй только неориг., изза ценника на ориг.) или можно просто поменять сайленты, эмм да а какие, всмысле производителя??? кто сталкивался, расскажи, другом будешь=), фирма, место где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опытным и неочень)) Пришла к моим задним сайлентам перед.рычага Ооппа ,ребят подскажите как поступить, приобретать рычаги в сборе (пожалуй только неориг., изза ценника на ориг.) или можно просто поменять сайленты, эмм да а какие, всмысле производителя??? кто сталкивался, расскажи, другом будешь=), фирма, место где брал?

какой у тебя пробег? по мне так лутше взять рычаг в сборе неоригинал TRW лукас, по ним хорошие отзывы, я себе взял тормозилки и диски этой фирмы, доволен работают хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью менял шаровые (по 750шт) и задн сайленты (1200 шт) магазине производителей не помню, щас поменял передние сайленты RBK (850шт) работы все делал сам, сделал вывод: в следующий раз буду брать в сборе, проще и качество выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет опытным и неочень)) Пришла к моим задним сайлентам перед.рычага Ооппа ,ребят подскажите как поступить, приобретать рычаги в сборе (пожалуй только неориг., изза ценника на ориг.) или можно просто поменять сайленты, эмм да а какие, всмысле производителя??? кто сталкивался, расскажи, другом будешь=), фирма, место где брал?

какой у тебя пробег? по мне так лутше взять рычаг в сборе неоригинал TRW лукас, по ним хорошие отзывы, я себе взял тормозилки и диски этой фирмы, доволен работают хорошо .

90 тыщ пробег, а по теме непонятно...

 

осенью менял шаровые (по 750шт) и задн сайленты (1200 шт) магазине производителей не помню, щас поменял передние сайленты RBK (850шт) работы все делал сам, сделал вывод: в следующий раз буду брать в сборе, проще и качество выше

посмотреть можешь производителя по прошлым заказам у них на сайте в личном кабинете, а так когда на них последний раз глядел или диагносировался? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сайлент Lemforder 34526 01 кто ставил? сколько отходил? у меня пробег 90 и вот первые трещины=)

Изменено пользователем abramovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лучше взять:

- Lemforder (33413 01) - 971,73р.

http://www.магазине.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385878644

 

- Febest (MZAB-MZ3B) - 1 360,89р.

http://www.магазине.ru/Parts/Default.aspx?pid...A&flag=2612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лучше взять:

- Lemforder (33413 01) - 971,73р.

http://www.магазине.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385878644

 

- Febest (MZAB-MZ3B) - 1 360,89р.

http://www.магазине.ru/Parts/Default.aspx?pid...A&flag=2612

 

однозначно Lemforder!

 

только номер у него 34526 01, тот что ты указал на как бы форд

Изменено пользователем newtriton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно Lemforder!

 

Огромное спасибо

 

только номер у него 34526 01, тот что ты указал на как бы форд

 

Упс :blush2: обшибочка вышла :pardon:

 

 

Странно, захожу на магазине, в каталоге запчастей ищу по вин номеру машины и он выдает именно этот http://www.магазине.ru/Parts/Default.aspx?pid...;flag=385878644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть можешь производителя по прошлым заказам у них на сайте в личном кабинете, а так когда на них последний раз глядел или диагносировался? ^_^

вчера делал сход развал, там все в норме, а в личном кабинете заказал архив заказов, но уже прошло пару месяцев, ни чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мало ответов по моему вопросу а времени ждать нет, так вот решился заказал и только вот установили Lemforder 34526 01, мастер хороший, все без проблем встало, итого 2 сайлента(2тыщи)+работы(3500)=5500, всяко дешевле нежели 2 рычагов в сборе, учитывая неимение лишних бабулек :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мало ответов по моему вопросу а времени ждать нет, так вот решился заказал и только вот установили Lemforder 34526 01, мастер хороший, все без проблем встало, итого 2 сайлента(2тыщи)+работы(3500)=5500, всяко дешевле нежели 2 рычагов в сборе, учитывая неимение лишних бабулек :bye:

пробег запомни, сколько пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мало ответов по моему вопросу а времени ждать нет, так вот решился заказал и только вот установили Lemforder 34526 01, мастер хороший, все без проблем встало, итого 2 сайлента(2тыщи)+работы(3500)=5500, всяко дешевле нежели 2 рычагов в сборе, учитывая неимение лишних бабулек :bye:

пробег запомни, сколько пройдут

Мы их год ставим уже, обращений по гарантии не было. Тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мало ответов по моему вопросу а времени ждать нет, так вот решился заказал и только вот установили Lemforder 34526 01, мастер хороший, все без проблем встало, итого 2 сайлента(2тыщи)+работы(3500)=5500, всяко дешевле нежели 2 рычагов в сборе, учитывая неимение лишних бабулек :bye:

пробег запомни, сколько пройдут

точно точно, я както и забыл ... :good: =)

Изменено пользователем abramovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне мои сайленты Lemforder.

При покупки продавец в экзисте уверял меня, что сайлент что правый, что левый - разницы нет, а когда взял в руки разница есть. Подскажите есть ли разница в них?

Хочу завтра попробовать их поставить, подскажите:

- как выбить шаровую?

- по каким меткам (если есть) его ставить, т.е. как правильно его установить?

- обязательно менять оба сайлента или можно поменять только худой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемы форумчане. столкнулся с такой проблемой, на сервисе приговорили сайлентблоки передней подвески, почитал тут форум таи и не понял, возможна ли отдельная замена данных запчастей, или лучше рычаг в сборе менять? так понял может быть проблема с запресовкой сайлента в старый рычаг? пробег 140тыщ, ниразу там никто не лазил, так что думаю сниматься только с болгаркой будет все((( есть вероятность что рычаг повредят, я мля не доверяю этим сервисам((( или может есть у кого проверрные контакты мастеров в москве, подмосковье, желательно западное направление??? машинка мазда 2, 2л. 2008г.в. автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменял недавно только сайленблоки. Все отлично встало и запресовалось! Снимали с болгаркой но аккуратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! все отлично встает!!! сайленты ленфордер или фебест.

у меня стоит полиуретан вооще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...