Перейти к содержанию

Встречи ЮЗАО!!! Каждую среду!


IcEMaN

Рекомендуемые сообщения

Настинька нежнее, ещё нежнее. просто пойми если это до сих пор нет, значит это НЕ кому не нужно. вот и всё. все кому надо и так собираются. у каждого в клубе даавно уже свои компании. и ты в какую нибудь вольёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

насть ойо правдо читать невозможно сделай текст поменьше))

 

джон картер ничего в принципе,но тот фильм лучше!

 

том к черту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ни у кого ничего не получается, потому что отношение соответствующее....

 

Я подняла тему, чтоб начали все-таки организовывать регулярные встречи.... И что происходит? Вы уже на 4 страницы убеждаете меня в том, что ничего не получится. А что вы сделали, чтоб эта тема очередной раз не повисла в воздухе? Очередной раз срач устроили? Молодцы, бурные апплодисменты. У других получается, значит и у нас может получиться, если не раскидываться издевками, типа "давай, наставь на на путь истинный". Вместо этого можно было бы поддержать тему и начать собираться, пусть по несколько человек, но об этой встрече все бы знали, а уж со временем и народ начал бы подтягиваться. А так конечно, можно меня тухлыми помидорами закидать и дальше между собой собираться....

 

Не принимай близко к сердцу! Сейчас все из сугробов повылазят и будет всем ШАСТЬЕ! У всех АВИТАМИНОЗ сейчас и нехватка внимания! Вот почему все такие злые и ходят и пишут ХАДОСТИ!

Относись спокойне к этому!

Уверен, что помимо форумчан у тебя есть еще и обычные друзья с которыми тоже можно встретиться!

Относись проще! Это всего лишь форум!

 

МИРУ-МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настинька нежнее, ещё нежнее. просто пойми если это до сих пор нет, значит это НЕ кому не нужно. вот и всё. все кому надо и так собираются. у каждого в клубе даавно уже свои компании. и ты в какую нибудь вольёшься.

 

На сто процентов соглашусь с Олегом! Действительно это так!

 

В самую точку!

 

Мужик бле@ть! :)

 

Настя, ты такая умная

я уже тебя хочу

большие буквы меня будоражат

я даже глаз не могу оторвать

 

ты хочешь, чтобы тебе на блюдечке принесли, а ты бы еще носом повертела? мол, мне не нравятся такие встречи

 

все, ушла)

 

Томыч! Изи май френд! Слоули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, может скажешь что-нибудь более продуктивное? Или словесный понос в принципе не лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял поп корн )))

В главных ролях. Настенька, она же Нефтёныш.

ТомЧек она же Тома.

в мегасуперпуперблогбастере

)))) смотрите 15 марта в теме про ЮЗАО и тольько на мазда три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только понимаю. чего все ополчились так? Или вас бесит, что кто-то пытается сделать что-то, что у вас когда-то не получилось и вы решили затоптать на корню изначально, чтоб не повадно было. Я и не говорю, что у меня получится, но если б кто-то поддержал, было бы гораздо проще и получилось бы... а так конечно... спасибо за внимание, можно разбредаться, думаю, цирк на сегодня окончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, цирк на сегодня окончен...

и всё ?!?! (((

НЕ я требую продолжения банкета !)))

ну хочешь я тебя поддержу)) пиши место и время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не надо, успокойся) мы тебе живьем все расскажем) правда

Томка может ядовито высказаться, но суть от этого не поменяется

 

давай лучше уже разруливай свои дела на вечер и на встречу))

 

 

Рус - супер! :drinks_cheers: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, цирк на сегодня окончен...

и всё ?!?! (((

НЕ я требую продолжения банкета !)))

ну хочешь я тебя поддержу)) пиши место и время!

 

значит у нас сегодня все-таки будет свидание? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, без паники)

Делай голосовалку.. Определяй место.. Выкидывай инфу..

Ты пойми, никто не против.. Но это будет очередной провал (надеюсь, я окажусь неправа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Тут кино не смотреть, а снимать надо.

Жаль только некогда. Тут со своим бы "кино" по работе разгрестись...

 

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

 

Дуй в ауди-клуб. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

 

к Настене пойдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не надо, успокойся) мы тебе живьем все расскажем) правда

Томка может ядовито высказаться, но суть от этого не поменяется

 

давай лучше уже разруливай свои дела на вечер и на встречу))

 

 

Рус - супер! :drinks_cheers: :)

Даша, я спокойна)) Суть я понимаю, но попробовать стоило)) Зато все весело и все счастливы, и курилка на пол дня вымерла, как быстро все тут собрались :rofl: а раз все собрались - значит тема интересна ;) Когда-нибудь кто-нибудь организует встречи этого чертового ЮЗАО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Тут кино не смотреть, а снимать надо.

Жаль только некогда. Тут со своим бы "кино" по работе разгрестись...

 

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

 

Дуй в ауди-клуб. :rofl:

Там до такой степени скучно что я туда захожу раз в день, просмотреть и усё. был бы мазда таким же я б тогда работал !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

 

к Настене пойдешь :D

 

опачки, как все быстро и неожиданно - я не готова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я спокойна)) Суть я понимаю, но попробовать стоило)) Зато все весело и все счастливы, и курилка на пол дня вымерла, как быстро все тут собрались :rofl: а раз все собрались - значит тема интересна ;) Когда-нибудь кто-нибудь организует встречи этого чертового ЮЗАО))))

 

терзают меня смутные сомнения, о причинах активизации этой ветки, которые ты высказываешь, дочь моя...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терзают меня смутные сомнения, о причинах активизации этой ветки, которые ты высказываешь, дочь моя...)

 

ухаха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я спокойна)) Суть я понимаю, но попробовать стоило)) Зато все весело и все счастливы, и курилка на пол дня вымерла, как быстро все тут собрались :rofl: а раз все собрались - значит тема интересна ;) Когда-нибудь кто-нибудь организует встречи этого чертового ЮЗАО))))

 

терзают меня смутные сомнения, о причинах активизации этой ветки, которые ты высказываешь, дочь моя...)

так, тссссс..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще вы и вообще форум мазда три меня достали!!!!

Я из за ВАС работать млин не могу!!! смотрите уволят, возьмете меня к себе на иждивения!

 

к Настене пойдешь :D

Чемоданы собрал, куда ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настинька нежнее, ещё нежнее. просто пойми если это до сих пор нет, значит это НЕ кому не нужно. вот и всё. все кому надо и так собираются. у каждого в клубе даавно уже свои компании. и ты в какую нибудь вольёшься.
На сто процентов соглашусь с Олегом! Действительно это так!

В самую точку!

=-( а я никуда не влился еще =-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...