Перейти к содержанию

Заказывал ли кто машинки?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Задал вопрос в другой ветке, вот и тут хотел бы узнать.

Заказывали в конце мая машинку на новориге - красный мазда3 туринг плюс, хэтч. Авто до сих пор не пришло.

В новых владельцах каждый день кто-то да получает авто, а к нам он что-то всё никак не приедет.

Кто-нить получал на днях - неделю назад там авто?

Как долго вы её ждали и что за комплекты?

Тема создана можно сказать для личного спокойствия, а то кажется до августа, а то и до середины мы машинку не увидим =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам при заказе примерную дату получения разве не озвучивали? :blink:

Говорили конец июля. На сколько я понял, сроки стоят от одной даты до другой с разницей в 2-3 недели у них в программе.

Дело в том, что звонил своему менеджеру чуть больше недели назад, обрадовали 25м числом и "ваш авто сел в поезд". Перед 25м позвонил, сказали "ваш авто в поезд не сел", будет 31 июля-середина августа. Про новоригу много "хорошего" слышал, вот поэтому и хотел бы узнать - неужели я что-то эксклюзивное заказал, раз до сих пор не понятно когда прийдет автомобиль или это такая политика у салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, отбой пока. Сообщили, что машинка в Мск. =))

Через неделю поедем забирать. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугал мажоров)))

Да уж. Кстати, манагер мне ещё ни разу сам не перезвонил. Походу реально мажоры или процент от продажи на столько скудный, что нет смысла парится - одной продажей меньше, одной больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот как обычно это бывает забрали машинку и забыли.

Хочу сказать, что машинку привезли во время, как и обещали.

Чистенькая, новенькая, шустрая)))

Оч довольны. Зря паниковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как обычно это бывает забрали машинку и забыли.

Хочу сказать, что машинку привезли во время, как и обещали.

Чистенькая, новенькая, шустрая)))

Оч довольны. Зря паниковали.

 

ню вот) а ты волновался)

 

два года назад заказывали там же авто, заказали 7 мая, машина пришла в МСК 10 августа...

 

приятной эксплуатации!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню вот) а ты волновался)

два года назад заказывали там же авто, заказали 7 мая, машина пришла в МСК 10 августа...

приятной эксплуатации!!!!!!!!!!!

Спасибо! Обкатка за 3 недели уже прошла.

Больше 1500 накрутил. Подозреваю, что не выполнял обкаточную норму и спокойные режимы... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Покупал здесь свою. В такой эйфории был что о документах даже вообще не думал. Ничего не проверял. Уже сами ребята в салоне, мне начали все показывать, рассказывать. И то половину не слушал. Спасибо им реально за то, что ничего, никаких подстав не было. А то на самом деле, обычно все в таком состоянии находятся когда машину берут, что ни о чем не думают и во многих салонах этим пользуются.

Так что тут еще важно нормальны салон найти. Major в этом отношении счастливое исключение из общего правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Покупали свою тройку, первый день приехали покатались,осмотрели, второй - оплата и оформление. На все кнопки потыкала, все покрутила, везде посмотрела, получила всю нужную информацию от менеджера, он оказался слава богу терпеливым - МОЛОДЕЦ! Через неделю позвонили из салона, поинтересовались впечатлением от езды и от автомобиля в целом - вот это сервис)) приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...