Перейти к содержанию

Все едем на картинг!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Заманчиво. Но я - нет. У меня ребенок, да к тому же и карты под размер моего попца еще не придумали)))). А детские варианты есть? Для ребенка от 11 лет? Может с инструктором предложения какие есть? Или какие треки другие, для детей варианты с обучением интересуют. Моя принцесса за руль рвется уж ооочень. А вот как мне начинать правильно её обучать - нинаю. Мож с картов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово конечно, но если бы оператор голову повыше держал, то было бы немного информативнее. я весь ролик пытался монитор повыше поднять чтобы было лучше видно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за приглашение.. отлично время провели и думаю не только я один. Буду рад любым движухам. Сергей (тот что в шляме с зум-зумной банданой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно катнулись!!!

 

на будущее я себе забил картинг номер 1 и в планах объехать брабуса))))))))))

 

задумался на следующий раз взять камеру на шлем! Должно получиться отличное видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоночник опух, коленка опухла, но все равно от покатушек самые приятные воспоминания. надо повторить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги себя =) кстати написано что в темное время трасса освещается, как то мысль рвется в сторону "а если повторить но в темное время".. поидее вообще чума будет, тем более что трассу более менее подучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты заездов

 

1 заезд

 

второй заезд

Да зачотно погоняли! но вот только номер 17 эт Я! да и карт убитый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...