Перейти к содержанию

Как я проходил ТО 60


DeNisK@

Рекомендуемые сообщения

Пришло время проходить ТО заранее позвонил записался, приехал раньше думал примут, а не тут та было сидите ждите ладно сам виноват. Перед тем как ехать закупился расходниками и поменял колеса на штатные грязища на супортах хоть картошку сажай. Отдаю машину, назначают время когда позвонят. Настает тот час приемщик говорит машину собирают через минут 15 будет готова я ок подойду, а про себя думаю когда это межор раньше времени отдавал машину пришел с опозданием минут на 40 назначенного времени, ответ мастера машина еще не готова подождите, еше где то час спустя подошел мастер машина готова забирайте. Время позднее часов 9 забираю машину и в гараж переобуваться. Меняю колеса, на супортах та же грязь что и была, ладно думаю межор славится халатностью, на коврике как вынимали фильтр салона осталась грязь, листья и слюни мастера наверно с усердием вынимал, хорошо сосед помог с холодным пивом а тоб вернулся и устроил погром. На следующий день изучив заказ наряд замечаю одним из пунктов идет замена тормозной жидкости мля они даже суппорта не удосужились помыть, следующим пунктом смазка петель, осмотрев понял что смазка нанесена на слой грязи. Позвонил, рассказал об увиденном, мастер не поревел приезжайте посмотрим, я ладно приеду, обговаривали время приехал к тому же мастеру приемщику, вышли на улицу осмотрели машину, мастер настаивает на своем мы все сделали как надо, петли не помыли так это для того чтоб не скрипело, жидкость мы меняли а покажите как и где она меняется, я его чуть там не предушил, по грязи в салоне мы исправим наш косяк, хоть это признали и то ладно. Подняли машину смотрим все штуцера сухие, о боже наконец приемщика убедило увиденное. Оставил машину не стал ждать. Все переделали пропылесосили в салоне натерли пластик полиролью которая через два дня выветрилась. Да по карте сделали скидку 10%

Итог когда приезжаеш к дилеру и платиш такие деньги рассчитываеш что все будет сделано как надо и в срок, а тут такое отношение. Такое ощущение что им абсолютно безразлично только денег заплати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безразлично!Именно поэтому я всегда обслуживаюсь только в одном сервисе.Это Блок на Обручева.Тут к моей машине относятся как к родной.За все время было только несколько замечаний и то,все мелочные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...