Перейти к содержанию

кузовной в мажоре 18 км. Нид хелп)


Serega

Рекомендуемые сообщения

Приключилась тут со мной недавно нелепое ДТП. Пострадал бампер и еще кое-какие пластмаски внизу, пыльники, брызговики и т.д. Оформил я значит все в страховой, получил направление в Мажор 18 км. Страховая у меня "Согласие" и дает направление только туда, деньгами брать не решился так как велика вероятность скрытых повреждений. Так вот с этим направлением я поехал в мажор и меня записали на кузовной на 13 июня , хорошо хоть 2007 года . Я был немножечко в шоке, я знал конечно что очереди большие, но рассчитывал хотя бы на март-апрель...На машине сейчас не езжу, так как был удар правым колесом и машину немного ведет вправо, я думаю что скорее всего сбились углы установки передних колес, но вдруг что-то серьезней, поэтому машину поставил на прикол, судя по всему до лета. Отсюда вопрос, есть ли у кого какие-либо завязки в мажоре на 18 км, чтобы хоть как-то сократить очередь? Может за денежку, может еще как. Буду очень признателен за любую помощь...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega

странно, у меня тоже Согласие, но направляли куда угодно к ОД! Сам брал в Строгино...

 

попробуй взять направление на Мажор-Строгино, там побыстрее будет, тел 7390303

 

зы. смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarik Спасибо, личку глянул. Но я уже взял направление и отдал его официалам. Оформил заказ наряд или можно забрать и переоформить? Хотя мне в Согласие сказали что только Мажор, я просто хотел в мазду кунцево взять или в независимость....они отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega думаю можно перенаправить, т.к. к работе еще не приступали и не оценили сумму работ. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega

Да можно, пусть они тебе сделают отметку чтопо этому направление не заказывали запчастей и не проводили никаких работ. С этой отметкой езжай опять в Страховку и проси их поменять направление на другой сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dennizka

LeXXa-StYle

davka, огромное спасибо, всем вам. Очень тронут.

Скоро сдам последний экзамен и займусь в плотную этим вопросом, для начала навещу страховую и разузнаю точно куда они могут дать направление, а там уже буду смотреть где очередь короче. Или смогут ли они по смете от другого дилера оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас!

мне поцарапали дверь, завтра поеду в страховую,

а они только в мажор 18км оформляют(((

 

значит тоже придется до июня ждать?((((((((

 

подскажите, где побыстрее делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди бегите с мажора , оченьдолго ороооочень , у меня весной таж фигня произошла , тока правая бочина под замену ждал долго пока очередь подойдет , обещ. сделать за две нед. продержали месяц , короч бардак полный , у меня в страховой целый список автосерв. значится там есть частные сервисы где поменьше очередь , я попробую заехать в мажор там вроде меня парнишка запомнил ( просто всю голову ему в...л а потом пришлось вискаря загнать чтоб недулся ))) я заеду один фиг дворники покупать надо черкану тебе если чел меня вспомнит то возможны варианты ,НО необещ. ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSL спасибо. Буду очень признателен. Я один раз чинился в мажоре 18 км, качеством обслуживания остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть завязки в кунцево и очередь могут подвинуть и за качеством проследят.

 

 

но вообще официалы лучше чинят , если налом платишь а не направлением. а насчет скрытых повреждений - стразовая обязана сделать пересчет , если обнаружены скрытые повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Приключилась тут со мной недавно нелепое ДТП. Пострадал бампер и еще кое-какие пластмаски внизу, пыльники, брызговики и т.д. Оформил я значит все в страховой, получил направление в Мажор 18 км. Страховая у меня "Согласие" и дает направление только туда, деньгами брать не решился так как велика вероятность скрытых повреждений. Так вот с этим направлением я поехал в мажор и меня записали на кузовной на 13 июня , хорошо хоть 2007 года . Я был немножечко в шоке, я знал конечно что очереди большие, но рассчитывал хотя бы на март-апрель...На машине сейчас не езжу, так как был удар правым колесом и машину немного ведет вправо, я думаю что скорее всего сбились углы установки передних колес, но вдруг что-то серьезней, поэтому машину поставил на прикол, судя по всему до лета. Отсюда вопрос, есть ли у кого какие-либо завязки в мажоре на 18 км, чтобы хоть как-то сократить очередь? Может за денежку, может еще как. Буду очень признателен за любую помощь...

Заранее благодарен.

 

Два года назад Major 18 км МКАД поставили по КАСКо синее крыло на красную Мазда 3 , видно только сейчас стало-начало облупляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну там есть USB, а значит вполне можно пользоваться флешками.

 

На самом деле, если что-то конкретное интересует - спрашивайте в личку - поскажу, да и помочь настроить могу, но ибо я не девушка, то конечно уступлю даме

 

А так всегда готов помочь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

в мэйджоре 18 сказали, что очередь зависит от "масштаба" ремонта, мне например, крыло заднее под замену, сказали что запчасти есть и могут записать через неделю....

у меня страховая, тоже Согласие..почитала форум и решила, что из имеющихся в списке у страховой, лучший - мэйджор 18. 13-го поеду на пред. осмотр, сообщу по результатам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...