Перейти к содержанию

Работает или нет?


Kontaktor

Рекомендуемые сообщения

это на МКАД после рязанки???в сторону шоссе энтузиастов?? если да, то там уже VW уже 3 мес точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на МКАД после рязанки???в сторону шоссе энтузиастов?? если да, то там уже VW уже 3 мес точно !!!

 

Я видел что они чего-то затевают, думал ремонт. А тут понял чего делали. Но полазил по их сайту, оф. сайту мазды - как будто ничего не менялось.

 

про кого српашиваешь-то?

 

Конечно про Genser, их же раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там на 3м км. буквально на той неделе, салон да перевели на VW, но сервис остался Mazda и VW.

 

Ясно, спасибо. Просто они самые близкие для меня. Машину там брал и обслуживаться собирался. Фух, думал придется еще кого-то искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень удобно на 3 км ездить, приобретала там машину. Спрашивала у сотрудников по поводу изменения дилерства (они полностью изменили салон под стандарты Фольксвагена), говорят, что рядом строится салон Мазда. Якобы допродают оставшиеся машины и переходят полностью на Фолькс, но сервис пока остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наш салон на 3 км МКАД был и будет. Никуда не исчезнет и не переедет. Все на месте, сервис работает, вроде обещали уже новое здание под мазду открыть. Приезжайте, обслуживайтесь.

З.ы. отвечаю за слова, как сотрудник компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо успокоили, а то я к Вам в ближайшее время собираюсь. Вроде как у Дженсера салон мазды только один на 3 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...