Перейти к содержанию

Дайвинг,подводная охота


carbon237

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,Уважаемые одноклубники! Как то странно,ни на одном форуме не нашёл ни одной темы касающейся дайвинга и подводной охоты))) Если найдутся единомышленники-всегда буду рад общению,так же можно организовать совместные поездки с целью интересных погружений,подводной охоты да и просто в поисках водоёмов с прозрачной водой и рыбой!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))подобных сайтов много-мне просто интересно есть ли увлекающиеся дайвингом и подводной охотой среди клубней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно) без акваланга?

 

конечно без))) на 35 метров

на 35 метров?)))без акваланга?)))круто)))

 

 

Я увлекаюсь, уже давно......
дайвинг,подводная охота? Или и то и другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно без))) на 35 метров
на 35 метров?)))без акваланга?)))круто)))

 

 

а нафига на 35м акваланг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводной охотой! куда выезжаешь-если не секрет?

 

 

Давно хочу попробовать, как где и сколько!? Для начала так сказать )
ну для начала не помешает обзавестись снарягой-гидрокостюм,трубка,маска,ласты,перчатки-носки..остальное прикупать по мере необходимости)

 

 

Эт тока Джони на 35 метров ныряет без всего)) мне до этого далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати снарягу нехотим покупать, неохото тащить. у нас только маска, трубка, перчатки.....остольное всегда впрокате берём. Постоянно катаемся в Дахаб что в Египте, там тусят только дайверы и серферы. Интересное такое мястечко))) Вот там я увидел у Америкоса, даже незнаю как это называется .... это что то типо подкладки 1-1.5 толщиной мне так кажеться. а поверх него можно костюм одевать хоть 3ку хоть 7ку. Вот ищем ща такую ерундовину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чём ты говоришь сделано из неопрена? я вобщем-то придерживаюсь того,что снарягу надо иметь свою,но опять же-кому как удобнее)некоторые запасливые люди имеют по несколько гидриков итд-на все случаи жизни. Оборудование в прокате тоже беру-балон и груза) такие вещи таскать с собой действительно тяжело.Остальное-много места не занимает-за то всё подогнано под себя и надёжно. А дырявые бисиди взятые на прокат мне не внушают доверия...Тем полее если погружаешься на 35-50 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если покупать, то покупать все. А запасливые люди имеют даже болоны свои. иметь свой костюм конечно хорошо и правильно. но мы погружаемся примерно 4-5 раз за год, ну это очень мало я считаю что бы покупать Бисиди..и прочее, конечно я бы еще загубник свой взял и комп, но это в планах. А вот эта подстежка которую я ижу, я даж незнаю из чего она..... я просто видел чел натягивал, а потом костюм. мне так понравилось, а грен его знает чё подцепить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводной охотой! куда выезжаешь-если не секрет?

 

 

Давно хочу попробовать, как где и сколько!? Для начала так сказать )
ну для начала не помешает обзавестись снарягой-гидрокостюм,трубка,маска,ласты,перчатки-носки..остальное прикупать по мере необходимости)

 

 

Эт тока Джони на 35 метров ныряет без всего)) мне до этого далеко)))

 

Псковская область, раньше в Тверскую ездил, но сейчас даже не знаю как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если покупать, то покупать все. А запасливые люди имеют даже болоны свои. иметь свой костюм конечно хорошо и правильно. но мы погружаемся примерно 4-5 раз за год, ну это очень мало я считаю что бы покупать Бисиди..и прочее, конечно я бы еще загубник свой взял и комп, но это в планах. А вот эта подстежка которую я ижу, я даж незнаю из чего она..... я просто видел чел натягивал, а потом костюм. мне так понравилось, а грен его знает чё подцепить можно
да и душок от ентих прокатных гидриков стремноватый)) а 4-5раз в году погружаться я считаю это не мало) Слушай что за подстёжка -она типа майки и шорты?

 

 

В мае удалось в Астрахань сгонять-просто сказка! Планирую туда в сентябре,раньше не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если покупать, то покупать все. А запасливые люди имеют даже болоны свои. иметь свой костюм конечно хорошо и правильно. но мы погружаемся примерно 4-5 раз за год, ну это очень мало я считаю что бы покупать Бисиди..и прочее, конечно я бы еще загубник свой взял и комп, но это в планах. А вот эта подстежка которую я ижу, я даж незнаю из чего она..... я просто видел чел натягивал, а потом костюм. мне так понравилось, а грен его знает чё подцепить можно
да и душок от ентих прокатных гидриков стремноватый)) а 4-5раз в году погружаться я считаю это не мало) Слушай что за подстёжка -она типа майки и шорты?

 

 

В мае удалось в Астрахань сгонять-просто сказка! Планирую туда в сентябре,раньше не получается...

 

Был там, в командировке в августе 08, на низовье Волги (вроде раскаты) типа то кого названия, поохотится не удалось, хотя потом егеря сказали можно было снаряжение у них взять, но это не то, свое есть свое, зато на спиннинг рано утром пару часов нас на очень интересное место свозили, удовольствие получил огромное, щуки натаскали и пару окуней. По поводу воды прозрак был отменный, до дна просматривалось, правда в том месте глубина 2-3 метра. Сам хочу с ружьишком туда вернутся)

 

Для затравки немного фото с низовья Волги г. Астрахань (посмотри какая вода) я когда это увидел Ооочень пожалел что не было с собой снаряжения.

post-26362-1277803082_thumb.jpg

post-26362-1277803111_thumb.jpg

post-26362-1277803169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прозрак что надо! в мае удалось вырваться на 5 дней,база Подводный рай.У меня друг туда ездит уже лет семь подряд-от базы до Каспия 30минут на моторке,то бишь самые раскаты) прозрак был не ахти 1,5-2 метра,за то поохотились на славу))) фотки тоже есть,ток не знаю как выложить,разберусь залью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прозрак что надо! в мае удалось вырваться на 5 дней,база Подводный рай.У меня друг туда ездит уже лет семь подряд-от базы до Каспия 30минут на моторке,то бишь самые раскаты) прозрак был не ахти 1,5-2 метра,за то поохотились на славу))) фотки тоже есть,ток не знаю как выложить,разберусь залью)

 

Ну да в том месте тоже Каспий 15-20 минут на лодке, место просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может соберёмся осенью туда,что думаешь,сазанчика пострелять? ;)

 

Я бы с удовольствием, но работа не отпускать зараза, кое как на месяц выбил в августе себе отпуск да дочке обещал большую ванну (море) показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не плохо! Заодно сам выберешь время-поплаваешь в своё удовольствие)

 

В этом году, скорей всего получится только на родине, где нибудь в Брянской области занырнуть да и то разок, из-за не хватки времени. Друзья подвохи обещали куда нибудь вывезти, главное чтоб с водой и погодой в то время повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные сгоняли на Плещеево озеро-прозрак 5-6 метров!!!! зашёл в воду )))очнулся на берегу через 6 часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...