Перейти к содержанию

Спасибо всем!!!


GQ

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать спасибо всем одноклубникам, кто помогал мне и Андрею при нашем ДТП после маздовки. Спасибо Davka за стоянку! Спасибо ребятам, что сопровождали мою подпитую масю, едущую со скоростью 20 км/ч со скрипом до этой самой стоянки.

Спасибо LegallyBlond из другого клуба за то, что довезла меня домой. Спасибо человеку на белом спорте (сорри, не помню как зовут) за булочки и шоколадки :)

 

Вобщем, всем THANKS за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда было то!? И что случилось?!

 

Вобщем, поехали мы в Байрам и на Обручева на светофоре я въехал в левую сторону зада NoMercy. У него царапины бампера и крыла (диск чуть-чуть задет).

У меня мятое крыло, поцарапаный бампер и фара и выбитое колесо... Машина сама может ехать не быстрее 20 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня??? А почему так неаккуратно?

 

Долгая история. В кратце - из-за мега-перестроения (мне вообще показалось, что телепортации) товарища на желтой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Сам вчера приложил свою машину по дурости о бардюрный камень, бамперу конец, всем пыльникам и штатной защите тоже, сам не знаю как диски целы остались..Эхх...сделал я себе подарок на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ) Все это конечно ужастно неприятно,но поверь мне,это не самое страшное в жизни,есть проблеммы и по страшнее,все будет хорошо,машинку починят и будет как новенькая,с наступающим тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

 

Спасиб за поздравления!!!!.... Просто неприятно, что перед Новым Годом, после веселой маздовочки... Теперь много забот на каникулах... Ладно бы машина ещё на ходу была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brabus

 

Нет, там просто один чел всех дезориентировал... Если бы была большая скорость, NoMercy не отделался бы царапинами. 80 - макс.

У меня АБС не сработала.

 

Я не ношусь... С моим то страхом за жизнь и здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ),мда...просто из той же серии:подружке купили новую Короллу,через неделю она задом сдавала и парктроник не сработал,она всё краску зелёную от забора оставила у себя на бампере,вот тоже не сработал парктроник почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quality Man(GQ)

Очень странно....может колеса не заблокировались...Есть варинат гарантийного ремонта:)))) Если это докажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может колеса не заблокировались

 

Педалька тормоза в пол была... Хрен знает... Наоборот тогда заблокировались, хотя не должны были...

 

Если это докажешь ))

 

Бу-га-га... Нечем доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у тебя были следы заблокированных колес на асвальте... И они были бы зарегистрированны ГАИшниками то можно было доказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

 

Не, там на мокром асфальте ничё не было... Да ладно, лишний гемор... Когда подчинят тягу надо будет на диагностику сгонять... А то херли не работает такая нужная система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каком ряду ехал???? и из какого ряда он прыгал??

 

Вобщем, там на Обручева - 3 ряда. Я ехал в среднем. Желтый седан свой кульбит совершил из правого в левый со скоростью звука, все стали оттормаживаться (к тому же красный загорелся)... Как я понял Амет от желтого уходил, Андрей перед тазиком тормозил... Я ехал позади них и не успев затормозить в левую сторону зада Андрея въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...