Перейти к содержанию

ВОЙНА-3!!! Club Mazda3.ru vs Группа компаний АСЦ



Рекомендуемые сообщения

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Александер! что вызвало твой праведный гнев?????

хдеееее? :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, составляем примерный список:

 

Dardevle

Мотяня

Alien

МНЕМОНИК

FILLA

Fitnes

St@lker

zloegucci

 

еще есть воины?

 

всем привет на форуме бываю редко((( но поиграть с удовольствием)) из оборудование всё есть дайте только шары и воздуха)))))

 

так что поеду постреляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по сколько я еду с Вами первый раз сразу вопрос, есть ли рации? граны? миномёты? шашлыки? алкоголь? (100г боевых))))) есть ли команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник, это сотрудники АСЦ, у них все в секрете(по кол-ву бойцов) :D2

по развед.данным известно что 20 человек есть точно. может быть и больше

 

 

 

P.s. за кого-же мне играть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по сколько я еду с Вами первый раз сразу вопрос, есть ли рации? граны? миномёты? шашлыки? алкоголь? (100г боевых))))) есть ли команда?

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируясь на последнюю игру могу сказать что были гранаты. Раций, гранатометов не было. Алкоголь? Разве что после игры и то, если не за рулем. Шашлык кажется был. Команды не было - просто поделились поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня

"Из недостоверных источников выяснилось ,что представители АСЦ ездили договариваться с командованием военного аэродрома "Чкаловский" для массированного авиа бомбового удара территории пейнтклуба,с последующим выбросом десанта! Также представителями клуба выявлены схроны боеприпасов на площадках."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируясь на последнюю игру могу сказать что были гранаты. Раций, гранатометов не было. Алкоголь? Разве что после игры и то, если не за рулем. Шашлык кажется был. Команды не было - просто поделились поровну.

ну теперь точно надо увеличивать отряды наши))))))

 

Ориентируясь на последнюю игру могу сказать что были гранаты. Раций, гранатометов не было. Алкоголь? Разве что после игры и то, если не за рулем. Шашлык кажется был. Команды не было - просто поделились поровну.

ок, но надо шашлыки сделать, и чтоб половина без машин была))) кто возьмётся за организацию шашлыков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь погода на выходные не отобьет желание поиграть у записавшихся?Неподалеку есть озеро ,где можно продолжить посиделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь погода на выходные не отобьет желание поиграть у записавшихся?Неподалеку есть озеро ,где можно продолжить посиделки!

 

Обещают теплую погоду +34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАшел свой подлемник, Шлем (Маску) перчатки, тубы, комужляж, защиту шеи

я пости готов...

теперь надо маркер взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...