Перейти к содержанию

"ВОЙНА-2" !!!!


St@lker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня 9. 2 поставили свои,а 4 не помню как звать красавца из красных,который меня со спины в последнем гейме залил, после команды об окончании игры... вот так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поиграли :pardon: ничего сказать не могу, а вот "посидели" :good: :drinks_cheers: :drinks:

 

Спасибо всем кто приехал за отличную компанию!

 

 

вот сидим и считаем синяки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТопГан шикарное место)
иного мнения. может есть еще какой-то ТОПГАН?

 

 

5 синяков насчитал,кто больше?

9

 

Папараци!!!!!!!!!!! фото где????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9. 2 поставили свои,а 4 не помню как звать красавца из красных,который меня со спины в последнем гейме залил, после команды об окончании игры... вот так))))

да какая разница!в первой игре вообще все ушли меня бросили,а я уже другую команду начал мочить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9. 2 поставили свои,а 4 не помню как звать красавца из красных,который меня со спины в последнем гейме залил, после команды об окончании игры... вот так))))

да какая разница!в первой игре вообще все ушли меня бросили,а я уже другую команду начал мочить))))))))

всех замочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже было собрались после разговора с Мотяней, но через 5 минут пришла смс об изменении места и мы тут же поняли что пролетаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру и за посиделки. Обильно мажусь кремом СИНЯКОФФ, так как скоро на море.Желтые молодцы!!!!Хотя счет не в нашу пользу!Последний бой был просто убийством.До последнего патрона больше не играю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...