Перейти к содержанию

Отзывается Мазда3


MarininAlexey

Рекомендуемые сообщения

http://www.gazeta.ru/news/auto/2010/04/15/n_1483452.shtml

 

Вот и до маздочек дошла очередь по отзыву!!!

 

опаньки приехали! завтра посмотрю, что за трубка такая матёрая)

 

PS. в статье нет конкретной инфы какие двигатели с данной проблемой.... т.к. на японском продаются 1.5 и 2.0, у нас 1.6 и 2.0... в америке и европе 2.0 и 2.5...... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново=((( надо поглядеть, чё за трубка такая хитрая...

 

 

Если отзовут, другую взамен дадут, или деньги вернут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё...

 

кстати снимал на прошлой неделе все крышки и т.п. спецом посмотреть что и как менять на перфомансные з/ч.... так что-то я там ничего такого навскидку не заметил... там топливный шланг нормально закреплен и ни о что вроде не трётся..... завтра более внимательно погляжу

 

PS. в статье есть еще такая фраза "может" - а может это происки конкурентов..... ну так покапать на мозг покупателям... т.е. "это плохая машина, её не купи, купи нашу тойоту корову или цивик" ))) вообщем без официальной информации - эта стать выглядит как заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеееть....Ребзя!! посмотрите а? Мне расскажете? Димк!!! Мож в субботу пересекаца будем, заодно и мне покажешь ту трубочку? Кстате я номер дома посмотрела Варшавское шоссе, дом 37. Напиши смс, я тебя в книжку внесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из за трубки отзывать?? Перетрет так приедешь к офицалам и поменяешь ее по гарантии или они собрались туда другой движок впихивать.

 

Утка 100 пудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеееть....Ребзя!! посмотрите а? Мне расскажете? Димк!!! Мож в субботу пересекаца будем, заодно и мне покажешь ту трубочку? Кстате я номер дома посмотрела Варшавское шоссе, дом 37. Напиши смс, я тебя в книжку внесу

 

ок, вечером скину... свою симку воткну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, статья называется "Mazda может отозвать 280 тыс. Mazda3 по всему миру", а не отзывает!!! во-вторых, может не стоит наводить панику на обладателей новых маздочек, до появления официальной информации ММР :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы поникуете....там же ясно написано "с японского и китайского рынков"...к российским рынкам это не относится!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы поникуете....там же ясно написано "с японского и китайского рынков"...к российским рынкам это не относится!:))))

 

© и планирует в скором времени объявить об отзыве еще 191503 машин, проданных по всему миру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы поникуете....там же ясно написано "с японского и китайского рынков"...к российским рынкам это не относится!:))))

 

Прошу прощение за оффтоп, но слово поникуете - меня порадовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы поникуете....там же ясно написано "с японского и китайского рынков"...к российским рынкам это не относится!:))))

 

Прошу прощение за оффтоп, но слово поникуете - меня порадовало))

 

ыыы +1 )) точно!

 

тем более всё равно хочу всё заменить на нормальные армированные шланги)))))

 

PS. новая маська классная машина! и никакая статья идиота не изменит этого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=31250

Можно поугарать в каментах,чем собственно и занимаюсь)

 

да, посмотрел на комменты.... ну что спорить с дураками)))) толку?? мы-то знаем что маська супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=31250

Можно поугарать в каментах,чем собственно и занимаюсь)

 

да, посмотрел на комменты.... ну что спорить с дураками)))) толку?? мы-то знаем что маська супер!

Я и не спорю с ними,так,чисто поржать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы поникуете....там же ясно написано "с японского и китайского рынков"...к российским рынкам это не относится!:))))

 

© и планирует в скором времени объявить об отзыве еще 191503 машин, проданных по всему миру!!!

Пока это не написано на сайтах официалов, то забейте на эту херню!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=31250

Можно поугарать в каментах,чем собственно и занимаюсь)

 

да, посмотрел на комменты.... ну что спорить с дураками)))) толку?? мы-то знаем что маська супер!

У "тракториста" походу чОткая белая тонированная семерочка! И розочка на ручке КПП! И монетками лобовое стекло выложено. Ну и пара вымпелов, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за дротист Трактор,сыт к мажорам приехать? :lol:

Ну два крутых перца есть,я их зову зову,а они сцут и сцут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за дротист Трактор,сыт к мажорам приехать? :lol:

Ну два крутых перца есть,я их зову зову,а они сцут и сцут(

 

да, Тракторист абассака)))))))) цитата "на них только тёлки ездят" и "бэхи прошлый век" :rofl: обиделся на весь мир)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за дротист Трактор,сыт к мажорам приехать? :lol:

Ну два крутых перца есть,я их зову зову,а они сцут и сцут(

 

да, Тракторист абассака)))))))) цитата "на них только тёлки ездят" и "бэхи прошлый век" :rofl: обиделся на весь мир)))))

Толи дело Шкода Октавиа, это с движком 85 лошадей или скок там? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело Шкода Октавиа, это с движком 85 лошадей или скок там? :rofl:

 

ну шкода тоже есть хорошая... если речь идет о RS... сам себе хотел такую брать..... иногда даже скучаю) 2 литра турбо, коробка dsg 6-ст и офигенный салон..... (не путать с обычной октавией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи дело Шкода Октавиа, это с движком 85 лошадей или скок там? :rofl:

 

ну шкода тоже есть хорошая... если речь идет о RS... сам себе хотел такую брать..... иногда даже скучаю) 2 литра турбо, коробка dsg 6-ст и офигенный салон..... (не путать с обычной октавией)

Все таки RS совсем необычная шкода и стоит уже от 1.2..

Вопрос только один насколько DSG выдержит "отжиги" ;)

Ладно это оффтопик.)))

PS Сколько тебе сказали ее ждать? мне до конца лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...