Перейти к содержанию

WOW!!! Шиномонтаж 1500р.


Рекомендуемые сообщения

всё от подъёмников зависит ;)

 

В моем случае нет, так как машину то мою на подъемник сразу загнали (там еще и свободные были), а вот комплект шиномонтажного оборудования один - отсюда и очередь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал вчера с утра, переобул жЫп на 19", после обеда мазду 18"... без записи, ценник порадовал, 1000 рэ за балансировку, снятие и установку + пробрызгали ступицы антипригорайкой и одно колесо от жыпа залатали жгутом ))) Спасибо Еврокому!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть что пишите... я меняю 18е колеса за 1200.. тоже "под ключ"... а рядом стоит шиномонтаж там Вас переобуют за 1000 но оборудование убитое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть что пишите... я меняю 18е колеса за 1200.. тоже "под ключ"... а рядом стоит шиномонтаж там Вас переобуют за 1000 но оборудование убитое

что то мне подсказывает, что это не в Мск? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера переобул за добрые полторы тыщи! Мастер Юрий сделал всё супер-пупер! Рад до соплей))) Вот правда резину посоветовали поменять, т.к. пара уже на датчиках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму развод! Недавно объезжал шиномонтажки искал без очереди, в трёх цены называли 1100-1200 16 радиус.

А тут 1500 ещё и по карте!!!

Или я что то не понимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму развод! Недавно объезжал шиномонтажки искал без очереди, в трёх цены называли 1100-1200 16 радиус.

А тут 1500 ещё и по карте!!!

Или я что то не понимаю??

Это выгодно от 17го и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО выгодно в любом случае, потому как я зарёкся что в ара-сервисы больше ни ногой, по мне, лучше "ключи отдал-ключи забрал", кофе попил, и не надо ни за кем следить, чтобы секретки не дай Бог пистолетом не закручивали и колёса не по направлению ставили... :angry: пусть и дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

в чём прикол? вчера переобулся в 15 метрах от моего дома шиномонтаж 1600р. R16. Вынес мозг ребятам по полной: было 8 литых дисков и 8 шин))) компоновали вместе что-то подходящее)))))) Зато терь на Dunlop'e как вкопанный :)

 

Языком клиента: ГДЕ ВЫГОДА, ТОВАРИСЧИ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём прикол? вчера переобулся в 15 метрах от моего дома шиномонтаж 1600р. R16. Вынес мозг ребятам по полной: было 8 литых дисков и 8 шин))) компоновали вместе что-то подходящее)))))) Зато терь на Dunlop'e как вкопанный :)

 

Языком клиента: ГДЕ ВЫГОДА, ТОВАРИСЧИ?:)

 

В москве цены гораздо выше, да и если переобувать R18 выгода ощутимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём прикол? вчера переобулся в 15 метрах от моего дома шиномонтаж 1600р. R16. Вынес мозг ребятам по полной: было 8 литых дисков и 8 шин))) компоновали вместе что-то подходящее)))))) Зато терь на Dunlop'e как вкопанный :)

 

Языком клиента: ГДЕ ВЫГОДА, ТОВАРИСЧИ? :)

 

 

А твои соседи мне R18 переобуют за 1600? ( кстати, по записи и без очереди)

 

вот тут то и выгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...