Перейти к содержанию

Огромное спасибо !


busenka

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность смене, которая сегодня обслуживала на ТО-2 мою Мазду с номером 807. 31 декабря 2009 потеряла в машине дорогущий браслет. Облазила с фонариком весь пол , перетряхнула все коврики, все выемки, куда мог завалиться пересмотрела - не нашла. Праздник был подпорчен, ну да ладно - забылось через какое то время. Сегодня проходила ТО-2 в Мейджоре 18 км, ребята САМИ нашли его и молча положили мне в бардачок. К сожалению заметила это , когда отъехала на приличное расстояние от салона. Нахожусь до сих пор в приятном шоке. Чудеса оказывается случаются :punk: Спасибо ещё раз огромное :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что мастера искали в салоне делая ТО автомобилю?! )))) проверяли, все ли на своих местах лежит _))))))

либо мейджер нынче набирает только честных мастеров, либо это тупо очередное поднятие рейтинга )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что мастера искали в салоне делая ТО автомобилю?! )))) проверяли, все ли на своих местах лежит _))))))

либо мейджер нынче набирает только честных мастеров, либо это тупо очередное поднятие рейтинга )))))

 

конечно поднятие рейтинга ))) я 2 года назад зарегистрировалась на этом форуме и ждала,ждалаааа когда же наконец поднять рейтинг Мейджору ))

 

я в принципе тоже везде жду подвоха - и поэтому для меня вдвойне приятнее, когда случаются вышеописанные вещи. поэтому я ( не любитель писать на форумах) и решилась на сообщение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею ceed250ed. За безвозмездную перенастройку сигнализации и диагностики утечки тока.Огромное спасибо, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...