Перейти к содержанию

Рольф -Любимый дилер


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

компания РОЛЬФ и RUSSIAN MAZDA COMMUNITY рады сообщить ВАМ о том что ,

теперь мы ДРУЗЬЯ, хотя нет , теперь мы ЛЮБИМЫЕ

мы хотим представить Вам специальную программу лояльности "Любимый Дилер"

Мы постарались собрать самое нужное, самое интересное и так что бы было всё это, КОМФОРТНО для НАС !

 

О программе:

 

Скидки:

-кузовной ремонт 20%

-слесарный ремонт 15%

-запчасти и аксессуары 15%

 

Привилегии:

 

- клубные кураторы программы

- ремонт в день обращении или по предварительной договоренности с куратором

 

Кураторы программы:

 

Отдел продаж

- Епифанова Дарья, руководитель отдела продаж Mazda

 

788-5-788 доб. 76630

 

Отдел сервиса

-Руководители клиентской службы - Денисова Татьяна, Самохин Олег

 

788-5-788 доб. 77111, 77531

 

Консультант на сайте клуба

- Луценко Евгений, инженер-тренер

 

 

Скидки и привилегии строго по КЛУБНЫМ КАРТАМ

 

116144339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Т.О.-1 мне обошлось около 8400руб, это со скидкой 15% и туда же вошло двигатель помыть.

Спасибо! Думал, дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
РОЛЬФ Лахта участвует в программе?
Ага только ценооброзование у них разное что пипец,задние аммортизаторы на 2 литра в москвеу рольфа 4500 за штуку а в питере 7400,нормально так разница ? и это не только в рольфе такие цены а во всех дилерах мазды в питере,а вмоскве во всех 4500(+-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. А к кому обратиться с вопросом о прохождении планового ТО? У меня уже счетчик приближается к 15тык. Дозвониться невозможно. Еще хотелось бы узнать сколько мне сие удовольствие обойдется, со скидочкой естественно, и хотелось бы записаться где то на 20-21-22 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А к кому обратиться с вопросом о прохождении планового ТО? У меня уже счетчик приближается к 15тык. Дозвониться невозможно. Еще хотелось бы узнать сколько мне сие удовольствие обойдется, со скидочкой естественно, и хотелось бы записаться где то на 20-21-22 августа

Звони сразу в Рольф и записывайся на Т.О. там тебе подскажут. Сколько все обойдется без материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А к кому обратиться с вопросом о прохождении планового ТО? У меня уже счетчик приближается к 15тык. Дозвониться невозможно. Еще хотелось бы узнать сколько мне сие удовольствие обойдется, со скидочкой естественно, и хотелось бы записаться где то на 20-21-22 августа

Здравствуйте!

Для записи на ТО Вы также можете позвонить по тел. 504-04-07 или 788-57-88.

 

Напишите мне в ЛС свои контактные данные (имя и номер телефона), сотрудик сервис-бюро позвонит Вам сам ответит на ваши вопросы по стоимости, а также запишет на прохождение ТО в удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
реально в очереди продвинутся? записан на 12.11.2010 кузовной ремонт

есть клубная карта

Здравствуйте!

Существует возможность записаться на выполнение ремонта в более ранний срок, если кто-либо откажется от ремонта. Вы можете позвонить на сервисное бюро и оставить заявку на перенос срока Вашего ремонта. При появлении "окна" с вами свяжется специалист и предложит перенести запись. Клиенты имеющие клубную карту в этом случае являются приоритетными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально в очереди продвинутся? записан на 12.11.2010 кузовной ремонт

есть клубная карта

Здравствуйте!

Существует возможность записаться на выполнение ремонта в более ранний срок, если кто-либо откажется от ремонта. Вы можете позвонить на сервисное бюро и оставить заявку на перенос срока Вашего ремонта. При появлении "окна" с вами свяжется специалист и предложит перенести запись. Клиенты имеющие клубную карту в этом случае являются приоритетными.

Спасибо, за ответ... правда я его не дождался, позвонил сам и реально перенесли, причем даже клубную карту не попросили предъявить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

по клубной карте mazda3.ru есть скидки на запчасти и обслуживание на Мазду 6 в Рольфе? или нужна карта мазда6-клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вам необходимо приобрести карту Mazda6 клуба, тогда мы сможете осуществлять ремонт со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вчера после очередного ТО получил Карту клиента РОЛЬФ дающую мне скидку на все услуги 10%. Будут ли скидки этой карты суммироваться со скидкой по клубной карте ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...