Перейти к содержанию

Турбинка) Merlin с днем рождения!!!)))


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

Турбодевочка) с днем рождения тебя!!! Песок не просыпается в пустую))) Ты очень хороший человек. Алкобанда рулит))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Ай,никитос опередил :))))))))))))))))

 

С днем варенья,как уже и писал,оставайся такой,какой ты есть,а остальное все приложится. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуля!!!!! Как же приятно поздравлять ТАКОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА КАК ТЫ!!!!!!! ВСЕГДА ВЕСЕЛАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!! КСТАТИ И ЗАЕЗЖАТЬСЯ С ТОБОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ПОТОМУ ЧТО ЕЗДИШЬ ТЫ ПРЕВОСХОДНО!!!! Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НЕ ХОТЕЛ ИМЕТЬ ТАКОГО ДРУГА КАК ТЫ. ПРАВДА. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ВСЕГДА!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ СТРЕМЛЕНИЯ И НАМЕРЕНИЯ ВОПЛОЩАЛИСЬ В ЖИЗНЬ!!!! НАСТОЯЩЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ДОСТОЙНОГО ТЕБЯ, КОТОРЫЙ СМОГ БЫ УКРАСИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ!!!! ПРОСТОГО И СЛОЖНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!! И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ!!!! И НЕ ВАЖНО НА ЧЕМ ТЫ БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ - ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА В МАЗДА3КЛУБЕ ПОЧЕТНЫМ ЧЛЕНОМ, Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ СТАТУС ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ!!! (глядишь, Давка тебе пенсию лет через сорок выбьет :D:D ) СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!! И ШОБЫ БЕЗ АВАРИЙ И ПОЛОМОК, ТУРБОГОНЩИЦА!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ЭТОМ ГОДУ ПРИОБРЕСТИ ЕЩЕ БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ МАШИН!!!!

С Уважением, Кирилл+Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка, поздравляю тебя с днюхой)))

Как классно что ещё есть такие люди, которые всегда готовы помочь)))

Родителям своим тоды спасибо там от нас передай!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин, С Днем Рождения тебя!!!! Будь счастлива по-настоящему! Наикрепчайшего здоровья (только запомни, алкоголь и курение его не дадут)!! Ну и любви неземной, и сказочной!!! ))) Воплощай все свои мечты в жизнь, не загадывай сразу много, бери по чуть-чуть, растягивай удовольствие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача!!!)))

Ну ты многое знаешь, про то какая ты позитивная, отзывчивая, хорошая, добрая и все такое :D2

Но еще очень очень много всего тебе предстоит узнать) (причем хорошего))) )

Так что самое главное Будь здорова и все у тя будет, а что не будет подарят, а что не подарят - купишь :victory:

 

С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиреХтор))))))))))))

Дашуль, с днем рождения тебя.....сама знаешь что хочу тебе пожелать...того самого женского!!!!!

Ну вечером сеня много тебе чего еще напожелаю ;)

Будь умницей :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин,с днем рождения)))))искренне желаю любви,здоровья,счастья и чтоб все задачи и мечты легко осуществились.Если что,мы рядом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашулькин!!!!! С днем рождения, мой хороший!!!! Всего-всего всего тебе самого главного!!!! И естественно терпения!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...