Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

ребят вот есть возможность купить гу на виндовсе

как вобще майфун кто чего может сказать по поводу него?

post-41278-1344244691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему такой же как и у меня ( в пленке плохо видно). Я лично доволен как слон, устраивает все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на винде...но там только раздел навигации,интернета,плеер на винде всё остальное непонятно что за зверь.... пользуюсь 3 месяца всё гуд...конечно качество звука оставляет желать лучшего,так что приходится подбирать музыку хорошего качества и битрейда тогда норм... но у меня динамики стоковые и твитеры стоят в треугольниках,задний левый динамик пробивает,так что обьективно судить по качеству звука пока не могу,поменяю динамики там видно будет... порадовало,что предлагали инет типо подключить за 2.5к... думаю нах он нужен...дома валялся модем мтс,думаю дай ка попробую воткнуть... и о чудо даже без каких либо настроек инет заработал я офигел...мало того там тариф безлимитный за 25 руб в день,так деньги не снимают почему-то...пользуюсь уже 1.5. мес. и ни копейки не сняли...странно.. хотя редко пользуюсь но всё-же...и да без стилуса не реально браузером пользоваться....ещё тв предлагали за 1.5к подключить я их тоже послал...у меня от старой тачки тв антена осталась,просто надо подключить,пока руки не доходят,он на стоковой антене 1 канал ловит нтв.... и да на счёт стоковой антены и радио в этом звере,так вот они не совместимы... :D2 радио толком не ловит нихрена вообще шипит звук отстой и т.д.,думаю с заменой антены это вылечится,я радио не слушаю так что вроде как пофиг...погнали дальше.....навигация у меня навител,ну к ней притензий вроде как нет,всё норм,не тормазит,главно настроить правильно и всякую лишнюю херь поотключать,зависала пару раз когда на улице под 40 жары было,но после перезагрузки девайса всё становилось норм... на счёт флэшек тоже всё норм,юсб читает даже на 32гб без проблем, на счёт микро сд была сначала запарка он не видел её,достал из навигации посмотрел маркировку,так вот микро сд читает только microSDHC,ну как бы это не проблемма продаются в любом магазине,пошёл купил на 16 гб,воткнул,читает...видать у этой HC другая структура или файловая система немножко другая,хотя на компе пишет фат 32.воспроизвиедние видео только с двд дисков ,что печально,качество картинки такое ,что днем убого а ночью норм,цветоотдача у дисплея как вы понимаете не на высоте,но смотреть можно... потом заморочился и перекодировал один фильм под его разрешение 800*480,стало намного лучше...так чё там ещё у нас...... а ну блютус робит тоже без нариканий,звонить удобно без рук,набор номера и управление вызовом прямо с дисплея,слышимость там-здесь хорошая,также можно тоже музыку через блютус слушать,но это уже извращение...) с руля всё работает без проблемм... там ещё подключение айпада есть и аукса но этим я не пользуюсь... обошолся мне девайс в 20 к с установкой...но там устанавливать его ровно 5 мин. поставил бы сам да хотелось проверить на месте,что-бы всё работало а то я сам из области и катить потом обратно если что не так 400км нет желания....Ну вот как-то так....А чуть не забыл на счет внешнего вида,салон преобразился,смотриться гораздо круче чем со штатной головой с этим не поспоришь...

Изменено пользователем MrEdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне радио нужно:D и что реально ловит плохо радио?собрался брать как на картинке такой себе на винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе ловит хорошо, а вот за пределами хреновато. Что есть, то есть. Но я компенсирую, закачал 4 Гб музыки на флэшку и радио не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери какой по дизайну нравиться и не заморачивайся... я просто в деревне живу сигнал радио и так не фонтан....да и антена стоковая не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста при замене штатной головы, теряется ли функция бортового компа? Так как вроде на штатной голове кнопки управления БК. Машина 2007 года

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста при замене штатной головы, теряется ли функция бортового компа? Так как вроде на штатной голове кнопки управления БК. Машина 2007 года

 

Спасибо.

у меня всё как было так и осталось...2009г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня 3 ка 2007 года, так вроде как на магнитоле кнопка управления БК.

Изменено пользователем sanek-es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шла с магнитолой, но другая, вставляется вместо стекла подсветки номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шла с магнитолой, но другая, вставляется вместо стекла подсветки номера

Блииннн..Сижу магнитоллу не заказываю,потому что камеру не могу найти..КТо нибудь ставил такую как я выше показывал? Подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос возможно не по теме, но близок к ней. Хочу установить AudioLink USB и вывести его в бордачек. Но вот вопрос, как добраться до магнитолы с обратной стороны. Может у кого фотки остались и инструкция. Мазда3 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос возможно не по теме, но близок к ней. Хочу установить AudioLink USB и вывести его в бордачек. Но вот вопрос, как добраться до магнитолы с обратной стороны. Может у кого фотки остались и инструкция. Мазда3 2012г.

 

Чтобы до нее добраться нужно снять воздуховоды выше магнитолы (он на клипсах, окуратно потдеть, и вытащить), сверху магнитолы открутить 2 винта, и благополучно вытащить магнитолу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый обзор у меня в подписи.

 

у тебя до этого на андроиде вроде был? не понравился?

Я занимаюсь привозом головных устройств. Имхо эта стабильнее андроида. Андроид хорошо - но эта платформа стабильнее. Но опять же это моё имхо ( в моей машине стояло порядка 5-ти ГУ разных. Считаю эту модель одной из самых качественных по материалам ( софт-тач пластик ) и стабильной по ПО.) Проблем пока не заметил. В своей машине наверное оставлю именно эту ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый обзор у меня в подписи.

 

у тебя до этого на андроиде вроде был? не понравился?

Я занимаюсь привозом головных устройств. Имхо эта стабильнее андроида. Андроид хорошо - но эта платформа стабильнее. Но опять же это моё имхо ( в моей машине стояло порядка 5-ти ГУ разных. Считаю эту модель одной из самых качественных по материалам ( софт-тач пластик ) и стабильной по ПО.) Проблем пока не заметил. В своей машине наверное оставлю именно эту ГУ.

сколько стоит такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...