Перейти к содержанию

Принимайте новенького! ПЕРВЫЙ MPS в клубе!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем большое спасибо за поздравления! машина просто нет слов... валит нереаально, управляется отлично вообщем оценка 5+

p.s. vak156, уважаемый, заранее говорю что гта нервно курит по всем параметрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

На твоем месте я бы не был столь оптимистичным!!!

Насчет нервно курит проверим после твоей обкатки, мне самому интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 не хочу разводить полемику очередной раз, но объяснить надо... гта - 6.3 до 100, 300 момента, вес примерно такой же, мпс - реально до 100 - 5.7 (обьяснять почему лень + на хорошей резине будет быстрее), 380 момента, какие вопросы? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Useless

На твоем месте я бы не был столь оптимистичным!!!

Насчет нервно курит проверим после твоей обкатки, мне самому интересно!!

 

интересно самому посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня красный, еще есть голубой, серебристый и черный. диски - 18х7J вылет хз, резина 215/45 18, допускаються 205/50 17.

я тут кстати посмотрел на разные показатели гта и больше всего мне понравился расход в городе - 18.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валит она посерьезному это понятно))) комфортно, спокойно можно на ней передвигаться на 18 катках, при таких размерах кузова? И как дела обстоят с шумкой? как в FL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете тестить ГТА и МПС?

Оооочень интересно!

 

Ставлю на ГТА, ибо уверен в "прокладке" на все 100%!

 

Многие так говорят (МАТ, да ща порву твою тачку ламучую), потом тихо рот под нос и задний ход...

 

 

ЗЫ: Давайте еще тотализатор откроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ни на что не ставлю, потому как кому че нравиться тот то и выбирает, и вообще нужно человека поздравить, а не возмущяться и говорить, что все порвут его, это к Kremak-у отнесено и VAC186, не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z

Боюсь мое поздравление, как ежу футболка, думаю его бы пролистали и все...

А вообще я рад, что появился первопроходец и мне очень интересно как эта тачка на деле себя поведет.

 

Так тоже нельзя: пересесть с мазда3 на 280 коней и думать, что у тебя супермегаболид и всех теперь разорвешь в щепки.. И тем более заявлять, что АР и "рядом не стояла" с мазда3, когда половина дизайна интерьера спижжена у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z

прошу заметить, что я не утверждал, что порву 3мпс!!!! Мне интересно поставиться! К тому же по заверениям Амета его машина делает 100 за 5.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156 не хочу разводить полемику очередной раз, но объяснить надо... гта - 6.3 до 100, 300 момента, вес примерно такой же, мпс - реально до 100 - 5.7 (обьяснять почему лень + на хорошей резине будет быстрее), 380 момента, какие вопросы? =)

Амет, покажи мне пожалуйста свои показатели на дороге, ок? Я не говорю, что у тебя тачка говно, наоборот зачетный авто, я всего-лишь хотел заехать с тобой!! У тебя же показатели всего лучше, привод одинаков, давай попробуем!!!!

Мне реально интересно и не более того!!!

 

РыСы: И не надо злиться!

А насчет расхода я тебе так скажу, что мне на него пох, потомучто покупая такую машину я думал о нем в последнюю очередь!! А думал ли вообще о нем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, парни давайте! Тока без обид и месива!

 

А я посмотреть хочу! Предупредите только!

 

ЗЫ: Я не подстрекатель!

 

ЗЗЫ: Balamut, завтра я свою мазда3 забирать поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...