Перейти к содержанию

Отдохни с новой Mazda3


*SkiF*

Рекомендуемые сообщения

171.img.jpg

С 8 февраля по 8 марта только в салоне Ю.С.Импекс уникальное предложение – Новая Mazda3 по новой выгодной цене - от 619 000 рублей, а также каждому покупателю - недельный отдых на двоих в подарок! Отель и страну Вы выбираете сами!

 

Спешите приобрести Mazda3 в нашем салоне до 8 марта – Вы станете обладателем не только нового автомобиля, но и подарочного сертификата на недельный отдых на двух человек. Мы действительно делаем Вам подарок, а не прячем стоимость путевки в цене машины! Убедитесь в этом, сравнив наши цены с предложениями других дилеров.

 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

 

По всем вопросам Вы можете писать в этой теме или позвонить по телефону (495) 225-8383 где Вас подробно проконсультируют наши менеджеры по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что данное предложение появилось на форуме только сейчас! т.к. новая машина предварительно заказана в другом автосалоне, правда там на нее идет в подарок зимняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы услышать Ваше мнение, что для Вас как клиента наиболее интересно в виде подарка от салона: зимняя резина или отдых на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хотелось бы услышать Ваше мнение, что для Вас как клиента наиболее интересно в виде подарка от салона: зимняя резина или отдых на двоих?

 

Думаю, что зимняя резина в подарок намного актуальней с октября по февраль, а в остальное время более интересен отдых. Хотя какой отдых? Если в Варадеро, то он полибу лучше зимней резины в любое время года, а если в тройке в Алании, лучше уж резина. Хотя насколько я помню ОД никогда не баловали нас дорогой=хорошей резиной в подарок.

 

А что Импекс правда готов оплатить неделю на Кубе, в Мексике, Тайланде, Хайнане, Доминикане и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отдохнуть вы выбираете сами из предложенных в нашем каталоге отелей, но все отели не ниже 4*. Сертификат действует в течении года, т.е. если вы купили машину в феврале, то съездить отдохнуть с любимой можете в течении года до февраля 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отдохнуть вы выбираете сами из предложенных в нашем каталоге отелей, но все отели не ниже 4*. Сертификат действует в течении года, т.е. если вы купили машину в феврале, то съездить отдохнуть с любимой можете в течении года до февраля 2011.

 

А я губы раскатал :))

В головном сообщении написано: Отель и страну Вы выбираете сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочный сертификат дает право на проживание и питание (завтраки) в любом из выбранных по прилагаемому каталогу отелей на 2 (двух) человек в течение 7 дней. Авиабилет и визы оплачиваются отдельно. Выбор компании по покупке билетов - на Ваше усмотрение, но, безусловно, Вы можете воспользоваться этими услугами и у компании-партнера нашей акции, в порядочности которого мы уверены и смело можем его Вам рекомендовать.

 

это с сайта! билет как я понял за счет покупателя новой мазды!!! а что с рефинансированием кредита у вас ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонив вам, мне было сказано следующее: если вы  приедите к нам то  вам возможно еще и резина будет в подарок. 

 

Для меня вот важен и отпуск и резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонив вам, мне было сказано следующее: если вы  приедите к нам то  вам возможно еще и резина будет в подарок. 

 

Для меня вот важен и отпуск и резина.

 

и скидос 50% )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонив вам, мне было сказано следующее: если вы  приедите к нам то  вам возможно еще и резина будет в подарок. 

 

Для меня вот важен и отпуск и резина.

 

и скидос 50% )))))

 

Странно что не бесплатно :)

Кстати на счет резины это так и есть, но на эту тему лучше к Ирине (Кошка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...