Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Дык о чем и речь!

Но позиционируются они как автоклуб, хотя ничего клубного кроме каких-то партнерских программ и членских взносов там нет.

Просто ассоциация уж очень близкая: ангелы, желтые, клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня агент дилера страховых компаний предлагал мне что-то похожее - бесплатное оборудование, б/п установка, спутник...

Интересно, это он мне нашу программу предлагал или есть аналогичные?

 

Очень хочется узнать список страховых (если такой есть), дающих скидку на КАСКО с этой системой, а то в начале марта уже страховаться, не хочется переплачивать - и так очень дорого :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня агент дилера страховых компаний предлагал мне что-то похожее - бесплатное оборудование, б/п установка, спутник...

Интересно, это он мне нашу программу предлагал или есть аналогичные?

 

Очень хочется узнать список страховых (если такой есть), дающих скидку на КАСКО с этой системой, а то в начале марта уже страховаться, не хочется переплачивать - и так очень дорого :cray:

 

 

вполне возможно, смотря какая страховка.

но вроде как есть уговор запускать в марте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клева) жду када начнут ставить на машины) хачу такую приблуду))) видел ее даже вживую,а какой у нее потенциал для "тюнинга" это просто бомба! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!

как дело обстоит с регионами?

есть мысли по продвижению...

Для нас все в силе.Я уже договариваюсь на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестили на мне установку на трешку. Пока что нареканий по работе нет. Звонит, следит, охраняет. Наряд пока что не вызывал)) страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...кому не говоришь, что только за обслуживание платить никто не верит... все кричат: "РАЗВОД всё это!"...))))

Никакого развода. Если подумать, эта акция имеет весьма четкое экономическое обоснование. Дружба дружбой, а от профита никто отказываться не будет.

Оборудование само по себе ценности не представляет. Всего лишь GPS-приемник с GSM-модемом. Даже с установкой, на конвейере себестоимость отдельно взятого комплекта стремится к нулю.

Самое интересное начинается на сервере - программа и операторский центр. Именно за это и берется абонентская плата. Тыща в месяц маздавода не задавит - это всего лишь стоимость одного бака бензина. А большая сеть пользователей для компании-разработчика представляет весьма ощутимый доход. Для партнеров тоже сплошные преимущества: да, бесплатный эвакуатор, но платный сервис и возможность продать что-то сверх необходимого ремонта.

Так что, вполне адекватная сделка.

Кстати, никогда не удивляло, почему в Москве такой дешевый интернет? По той же причине - делится на большое число пользователей.

 

Однако, друзи мои, спешу поделиться первыми впечатлениями. Дав, извини, если снова раньше времени, но молчать не могу )))

Система представляет из себя не только простой навигатор с модемом. Даже без связи с сервером это вполне самодостаточный противоугонный комплекс - блокировки, диалоговый иммобилайзер. Конечно, в нем нет всякий приятных фенечек типа автозапуска или полифонической сирены, но это с лихвой компенсируется наличием круглосуточного центра наблюдения, который может самостоятельно вызвать наряд дпс. Сервис мод просто нереально грамотно сделан. Подробности раскрывать не буду, пусть будет приятный сюрприз каждому участнику программы.

Одним словом, маст хэв!!!

К сожалению, специалист из Аркана, который оформлял документы, был не в курсе про клубные сервисы, как взаимовыручка и оповещения, поэтому очень... ну просто О-О-О-ОЧЕНЬ жду презентации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, друзи мои, спешу поделиться первыми впечатлениями. Дав, извини, если снова раньше времени, но молчать не могу )))

Система представляет из себя не только простой навигатор с модемом. Даже без связи с сервером это вполне самодостаточный противоугонный комплекс - блокировки, диалоговый иммобилайзер. Конечно, в нем нет всякий приятных фенечек типа автозапуска или полифонической сирены, но это с лихвой компенсируется наличием круглосуточного центра наблюдения, который может самостоятельно вызвать наряд дпс. Сервис мод просто нереально грамотно сделан. Подробности раскрывать не буду, пусть будет приятный сюрприз каждому участнику программы.

Одним словом, маст хэв!!!

К сожалению, специалист из Аркана, который оформлял документы, был не в курсе про клубные сервисы, как взаимовыручка и оповещения, поэтому очень... ну просто О-О-О-ОЧЕНЬ жду презентации!

немного дополню. Вызывается группа спец реагирования. Это бойцы ЧОПа или ППС (кто ближе как я понимаю).

У системы очень много возможностей дополнения её. МОжно будет ставить и автозапуск и все-все-все. на данный момент тестовая версия) но все прелести естественно будут раскрыты позже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если строить систему полностью, то у аркана есть такие предложения.

Клубная задумка несколько о другом.

 

Интересно было бы посмотреть на диспетчерский центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне нужно поставить эту систему не позднее первых чисел марта (чтоб получить скидку по КАСКО). Это возможно? К кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, поправлю, ЧОП не вызывается, вызываются только те структуры, которые могут действовать на поражение, т.е. Применять оружие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, поправлю, ЧОП не вызывается, вызываются только те структуры, которые могут действовать на поражение, т.е. Применять оружие )))

ууух ты блин) Сань, а как попасть в такие структуры?))) хочу гасить врагов клубней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, друзи мои, спешу поделиться первыми впечатлениями. Дав, извини, если снова раньше времени, но молчать не могу )))

Система представляет из себя не только простой навигатор с модемом. Даже без связи с сервером это вполне самодостаточный противоугонный комплекс - блокировки, диалоговый иммобилайзер. Конечно, в нем нет всякий приятных фенечек типа автозапуска или полифонической сирены, но это с лихвой компенсируется наличием круглосуточного центра наблюдения, который может самостоятельно вызвать наряд дпс. Сервис мод просто нереально грамотно сделан. Подробности раскрывать не буду, пусть будет приятный сюрприз каждому участнику программы.

Одним словом, маст хэв!!!

К сожалению, специалист из Аркана, который оформлял документы, был не в курсе про клубные сервисы, как взаимовыручка и оповещения, поэтому очень... ну просто О-О-О-ОЧЕНЬ жду презентации!

 

А блокировки под капотом устанавливаются или в салоне? Кстати - нет ложных срабатываний потери связи? И очень интересно, как обстоит дело с подземными парковками, где не ловит GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, поправлю, ЧОП не вызывается, вызываются только те структуры, которые могут действовать на поражение, т.е. Применять оружие )))

а мне мастер из аркана сказал что чоп тож вызывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям гордость за наш клуб))))))))

Жду запуска еще с лета когда впервые разговор был на Сафисе))))))))) Если кстати еще на ком потестить надо, я с удовольствием свою масю предоставлю))))))))

 

Единственно вопрос, ответа на который не нашел увы..... Через год с небольшим у моей машинки истекает гарантия и в принципе в планах ее продать и купить новую.... Как я понимаю бесплатная установка подразумевает. что при продаже система должна быть деинсталлирована, а можно ли будет перенести ее на новую машинку и будет ли это платно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,

 

подписывая договор об использовании системы, в нем указывается стоимость абонентской платы? На какой срок подписывается договор?

 

Причина вопроса - сегодня абонетка 1000р, человек установит систему, а завтра она станет 2000р. Счастливый обладатель решит демонтировать систему, я ему скажут, что за расторжение штраф.... Короче, нужно смотреть договор на предмет подводных камней.

 

Я прочитал всю ветку, объяснения ликвидности проекта... Все равно не верю, что при таких условиях проект будет иметь коммерческую выгоду )) Но если будет, слава Вам, пионерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,

 

подписывая договор об использовании системы, в нем указывается стоимость абонентской платы? На какой срок подписывается договор?

 

Причина вопроса - сегодня абонетка 1000р, человек установит систему, а завтра она станет 2000р. Счастливый обладатель решит демонтировать систему, я ему скажут, что за расторжение штраф.... Короче, нужно смотреть договор на предмет подводных камней.

 

Я прочитал всю ветку, объяснения ликвидности проекта... Все равно не верю, что при таких условиях проект будет иметь коммерческую выгоду )) Но если будет, слава Вам, пионерам!

 

 

Да, конечно, я скажу больше, никто не откажет вам подписать договор на 2-3 года!

по поводу ликвидности... скажу честно, получайте блага которые для вас готовит клуб, мы пытаемся сделать как лучше

даже при том что многие думают иначе, а думают они так потому что привыкли жить в таком мире...

 

пс.. по оценкам Аркана этот проект окупится через 2.5 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блокировки под капотом устанавливаются или в салоне? Кстати - нет ложных срабатываний потери связи? И очень интересно, как обстоит дело с подземными парковками, где не ловит GSM?

Как попросишь мастера, так и сделает.

Насчет парковок и потери сигнала GSM, например в пробке в тоннеле и т.п. По-умолчанию, оператор не отзванивается. Но это опционально, можно настроить, чтобы каждую потерю связи проверяли звонком.

 

 

Единственно вопрос, ответа на который не нашел увы..... Через год с небольшим у моей машинки истекает гарантия и в принципе в планах ее продать и купить новую.... Как я понимаю бесплатная установка подразумевает. что при продаже система должна быть деинсталлирована, а можно ли будет перенести ее на новую машинку и будет ли это платно?????

Договор можно переоформить на нового владельца. Если же ему не интересно, он может просто отказаться от сервиса и пользоваться установленным оборудованием просто как иммобилайзером.

Переустановка на другое авто обсуждается отдельно. Но надо понимать, что сегодняшняя установка есть совместная с клубом акция Аркана, а что будет через год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид,

 

подписывая договор об использовании системы, в нем указывается стоимость абонентской платы? На какой срок подписывается договор?

 

Причина вопроса - сегодня абонетка 1000р, человек установит систему, а завтра она станет 2000р. Счастливый обладатель решит демонтировать систему, я ему скажут, что за расторжение штраф.... Короче, нужно смотреть договор на предмет подводных камней.

 

Я прочитал всю ветку, объяснения ликвидности проекта... Все равно не верю, что при таких условиях проект будет иметь коммерческую выгоду )) Но если будет, слава Вам, пионерам!

 

 

Да, конечно, я скажу больше, никто не откажет вам подписать договор на 2-3 года!

по поводу ликвидности... скажу честно, получайте блага которые для вас готовит клуб, мы пытаемся сделать как лучше

даже при том что многие думают иначе, а думают они так потому что привыкли жить в таком мире...

 

пс.. по оценкам Аркана этот проект окупится через 2.5 года!!!

Договор заключается бессрочно. Изменение абонплаты возможно при соответствующем уведомлении. Однако, надеюсь, маркетинг Аркана понимает, что изменение абонплаты не должно быть резким. При отказе платить сервис просто перестанет предоставляться.

 

Коммерческая выгода здесь в основном стратегическая. При относительно небольших сегодняшних затратах Аркан получает, во-первых, дополнительных клиентов с их абонентскими платами и дополнительными платными сервисами; во-вторых, что более важно, хорошую раскрутку своего проекта в одной из самых больших социальных сетей целевой аудитории.

Например, я для себя уже решил, что переставлять этот комплекс со своей мазды на новое авто я не буду, но приобрету другой, более функциональный, и подключу его к нашей сети. Уверен, что подобных решений будет много уже через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блокировки под капотом устанавливаются или в салоне? Кстати - нет ложных срабатываний потери связи? И очень интересно, как обстоит дело с подземными парковками, где не ловит GSM?

Как попросишь мастера, так и сделает.

Насчет парковок и потери сигнала GSM, например в пробке в тоннеле и т.п. По-умолчанию, оператор не отзванивается. Но это опционально, можно настроить, чтобы каждую потерю связи проверяли звонком.

А опция контроля канала с отзвоном оператора входит в абонентскую плату или - за отдельные деньги? На мой взгляд эта фича очень важна в борьбе с GSM-глушилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинюсь сразу!!! Но вдруг никто не спрашивал!!!

 

Свою мазду я уже продал, и жду другую марку, собственно вопрос! Возможна установка данной системы не на мазду???

И в середине марта 10-15 числа можно ли будет установить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опция контроля канала с отзвоном оператора входит в абонентскую плату или - за отдельные деньги? На мой взгляд эта фича очень важна в борьбе с GSM-глушилками.

Так-то оно, конечно, так. С другой стороны, много будет ложных срабатываний, например, в тоннелях, на крытых паркингах, при пересечении границы областей.

Ответа, к сожалению, дать не могу. Задай вопрос менеджеру, когда будешь договор оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...