Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого это в году 10 месяце))) :clapping:

10 месяц я про переговоры написал

а аб плата 12000 р в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал и офигел))))

Сегодня перечитал еще раз и офигел еще больше :D

 

Да этож так круто!!! Не у кого такой штуки нет!!! Мазда-клуб как всегда впереди планеты всей!

 

такая же фигня - перечитал ещё раз и обалдел ещё больше... Это что-то из области фантастики... Даже не знаю, как словами передать то чувство уважения, которое я испытываю к тем, кто причастен к этому и будущим проектам. Вы - лучшие! Об этом обязательно надо будет в новостях Первого канала рассказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как все будет происходить? Когда будет дан старт? Куда и к кому ехать, как записываться???

До сих пор не верю в такое!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,

как я уже писал выше, скоро на сайте появится форма-заявка

ее нужно будет заполнить и отправить, там же вы сможете выбрать удобный для вас установочный центр. на основания этой заявки , в установочный центр клуб направит оборудование, которое вам и умтановят

после установки к каждому из вас будет приезжать сотрудник аркана, он активирует систему и конечно же проинструктирует вас по системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы приобрести клубную карту.... )))

 

Диан, в пятницу в Гаврош можно будет у Iceman'a взять- если он не против конечно))) позвони ему, спроси- должны быть ещё клубные карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть немного подождет и возьмет сразу новую карту...)

они уже есть...я сама вчера Роме звонила, он отложил мне, и сказал, что у меня нового образца уже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы приобрести клубную карту.... )))

 

Диан, в пятницу в Гаврош можно будет у Iceman'a взять- если он не против конечно))) позвони ему, спроси- должны быть ещё клубные карты...

Пасиб, буду иметь ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем не заставляйте меня раскрывать всех карт!

Вся клава уже в слюнях :) Что же будет еще, даже представить сложно. Огромнейший респект! :punk:

Я тарелочку подставил, но по моему придется на ведро менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если скоро Давка создать тему типа "Проводим первую

маздовку на Марсе")))

нет....просто будет....ждали? дождались! полёт на Луну от Мазда3-клуба)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, слушай такая тема. Я собираюсь приобрести новую тершку в Автомир-Фили, в первых числах марта, возможно ли сразу при покупке поставить данную систему безопасности в данном автосалоне???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, слушай такая тема. Я собираюсь приобрести новую тершку в Автомир-Фили, в первых числах марта, возможно ли сразу при покупке поставить данную систему безопасности в данном автосалоне???????????

 

 

Думаю да, Автомир вообщем то в теме :)

скинь мне в личку номер договора или ФИО, я попробую предупредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие же вы все таки молодцы,я про юзеров еси чо.Все рады,все за.А есть те,кто и не рады.Я не про трешек еси чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какие же вы все таки молодцы,я про юзеров еси чо.Все рады,все за.А есть те,кто и не рады.Я не про трешек еси чо

Сань, все будет гуд, скоро ваши тоже привыкнут к тому что мир не безхороших людей.

Главное верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Что то совсем какая то нереальность! Если так и со всеми этими функциями то надо будет себе тоже такую сделать! B)

 

 

Именно так...

некоторые нам говорили что мы писхи...

но 10 месяцев переговоров.. и результат есть !!!

Все бесплатно , оборудование + установка...

за деньги только ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Блин...кому не говоришь, что только за обслуживание платить никто не верит... все кричат: "РАЗВОД всё это!"...))))

 

Никакого развода. Если подумать, эта акция имеет весьма четкое экономическое обоснование. Дружба дружбой, а от профита никто отказываться не будет.

Оборудование само по себе ценности не представляет. Всего лишь GPS-приемник с GSM-модемом. Даже с установкой, на конвейере себестоимость отдельно взятого комплекта стремится к нулю.

Самое интересное начинается на сервере - программа и операторский центр. Именно за это и берется абонентская плата. Тыща в месяц маздавода не задавит - это всего лишь стоимость одного бака бензина. А большая сеть пользователей для компании-разработчика представляет весьма ощутимый доход. Для партнеров тоже сплошные преимущества: да, бесплатный эвакуатор, но платный сервис и возможность продать что-то сверх необходимого ремонта.

Так что, вполне адекватная сделка.

Кстати, никогда не удивляло, почему в Москве такой дешевый интернет? По той же причине - делится на большое число пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, доля правды в твоих доводах есть, но в основном все иначе

оборудование далеко не дешевое,

то о чем ты написал это скорее про то что продают на митинском рынке

тут все иначе. Мы давали оборудование независимым профессионалам, это те люди которые живут в этом мире и очень авторитетные товарищи

они сказали единогласно " Поздравляем, достойная система" хотя некотоым из них теперь не дождаться своих клиентов

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...