Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Я тут сейчас вот что подумал - НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!!! ;)

 

Нет, ну вот дело говорит :drinks_cheers: :rofl:

По теме вопрос. Оборудования получаем на руки и едем устанавливать или как? Как сам процесс установки будет проходить ?

 

 

нет , конечно нет

будет специальная форма на сайте, ее нужно будет заполнить

и выбрать место где удобнее установить, на основании этой заявки , партнеру -установщику будет направлен комплект оборудования

это можно будет совместить с ТО у дилера или еще то в этом роде

 

Дав, а как много дилеров в Белокаменной будет этим заниматься? Поясню: при таком количестве желающих, как уже есть на данный момент, возникнет очень немаленькая очередь. И ещё: есть ли какие-то квоты по кол-ву оборудования? Всем ли хватит?

 

А если без занудства, то вы молодцы, вы - лучшие!!! Это действительно супер круто и беспрецедентно! ждём не дождёмся презентации и первых списков на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дав, а как много дилеров в Белокаменной будет этим заниматься? Поясню: при таком количестве желающих, как уже есть на данный момент, возникнет очень немаленькая очередь. И ещё: есть ли какие-то квоты по кол-ву оборудования? Всем ли хватит?

 

А если без занудства, то вы молодцы, вы - лучшие!!! Это действительно супер круто и беспрецедентно! ждём не дождёмся презентации и первых списков на установку.

 

Ну вообщем то мы предусмотрев большой поток машин, договорились с многими партнерами

ну на сегодняшний день можно говорить о 6-8 установочных пунктах в том числе ОД и проверенные партнеры нашего сообщества

оборудования ровно столько сколько нам понадобится... 1000 - значит 1000 , 2000 значит 2000, 15000 значит 15000

прелесть системы в ее массовости, поэтому мы сразу предупредили что потребуется много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то мы предусмотрев большой поток машин, договорились с многими партнерами

ну на сегодняшний день можно говорить о 6-8 установочных пунктах в том числе ОД и проверенные партнеры нашего сообщества

оборудования ровно столько сколько нам понадобится... 1000 - значит 1000 , 2000 значит 2000, 15000 значит 15000

прелесть системы в ее массовости, поэтому мы сразу предупредили что потребуется много

 

Ну что сказать, Мазда3-клуб - ЛУЧШИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос :)

а как можно записаться на установку?

убейте меня, если уже этот вопрос задавался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос :)

а как можно записаться на установку?

убейте меня, если уже этот вопрос задавался :)

 

Лесь, сначала нам презентуют все возможности и преимущества, а потом будут писаться всеми любимые списки на установку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос :)

а как можно записаться на установку?

убейте меня, если уже этот вопрос задавался :)

 

 

Скоро на сайте появится специальная форма-заявка

на основании это заявки будет выписываться комплект оборудования под конкретного члена клуба и его машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХиренно! Давид, а с регионами че делать будем?

 

 

Все будет так же, только пока договариваемся с партнерами и ОД о бесплатной установке

ООоооо круто)

 

Мы можем своими силами с нашим ОД поговорить. Если что, свистни!

 

з.ы. Дав, у мну карточки нету клубной) купить надо, да?) а то я ее не покупал ибо мне негде ей пользоваться в Ебурге) имхо карточка только для москвы канает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХиренно! Давид, а с регионами че делать будем?

 

 

Все будет так же, только пока договариваемся с партнерами и ОД о бесплатной установке

ООоооо круто)

 

Мы можем своими силами с нашим ОД поговорить. Если что, свистни!

 

з.ы. Дав, у мну карточки нету клубной) купить надо, да?) а то я ее не покупал ибо мне негде ей пользоваться в Ебурге) имхо карточка только для москвы канает)

Нет, Региональные КАрТЫ теперь БЕСПЛАТНЫ!

Вам скоро вышлют их!

да, договориться с дилером надо

и с неофициальными установщиками тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИП ГИП УРА ПАПКА ТЫ ОПЯТЬ ОСЧАСТЛИВИЛ ОГРОМНУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!! Давид! Я думаю при первой большой клубной встрече мы будем качать тебя также как после рекорда!!! Р.S.ну а потом все как всегда пить за тебя и новые клубные победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик . ты псих :))))

ДА И Я ДАЮ СЛОВО, ЗАМУЧУ ОПЯТЬ И МЫ ТЕБЯ БУДЕМ КАЧАТЬ! ГОТОВЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИП ГИП УРА ПАПКА ТЫ ОПЯТЬ ОСЧАСТЛИВИЛ ОГРОМНУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!! Давид! Я думаю при первой большой клубной встрече мы будем качать тебя также как после рекорда!!! Р.S.ну а потом все как всегда пить за тебя и новые клубные победы!!!

 

 

+мильен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе... много я тут пропустил )) а вообще очень круто!

Дим, ilr-tuning, ведь является клубным партнёром и будет заниматься установкой данной системы безвозмездно для всех клубней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Что то совсем какая то нереальность! Если так и со всеми этими функциями то надо будет себе тоже такую сделать! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Что то совсем какая то нереальность! Если так и со всеми этими функциями то надо будет себе тоже такую сделать! B)

 

 

Именно так...

некоторые нам говорили что мы писхи...

но 10 месяцев переговоров.. и результат есть !!!

Все бесплатно , оборудование + установка...

за деньги только ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мега-супер-новость!!

Дав, ты умница!!)

знаю уже достаточно про эту систему и очень хатю ее себе в мафынку :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...