Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Наконец то!!! )))))

Давид поздравляю нас!!!

Как я уже говорил: Мазда3клуб - это мир, и в своём мире мы делаем всё что хотим))))))

Интересно, а к штатному монитору БМВ можно подключить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К сказанному выше остаеться только один открытй вопрос....

Вместе в эвакуатором и помощью приедет массажистка чтобы снять перенесенный стресс????)))

 

Все сорри за офф, отключаюсь :)

 

 

Дав, принцип мой прост....

моя задача сделать все, что бы член нашего клуба получал максимальное количество благ

и всвязи с этим я вывел одну формулу, котороая пока меня не подводила

вокруг много партнеров и тех кто на нас хочет заработать денег... т.е. мы для них целевая аудитория

так вот... если построить взаимодействие члена клуба напрямую с партнером, то в большинстве случаях Партнер ( коммерческая орг) получет то чего она хотела, т.е. прибыль

а член клуба потеряет из своего кармана какую то ( на мойвзгляд полезную что чего нибудь еще, часть денег) ТАк вот...

если эту схему немного усложнить ... и взаимодествие сделать МНОГОСТОРОННИМ то оказалось все иначе :)

ПРОГНУТЬ по цене (условиям) ОДНОГО ПАРТНЕРА ( во блага члену клуба) труднее , чем это сделать с несколькми РАЗОМ если их объединить в общий проект :)

т.е. . если к совместному проекту привлечь больше партнеров то в ВЫЙГРЫШЕ остается ЧЛЕН КЛУБА... потому что расходы по специальным условиям они несут уже ПОДЕЛИВ их на ВСЕХ :)

 

ну а теперь по поводу массажа.... найди партнера, который будет предоставлять такие услуги и мы за счет всех остальных партнеров получим услуги массажа бесплатно :)

а массажиста оплатит или бартером облагополучит кто то другой в данном случае... те партнеры которые входят в это программу :) ))

 

 

оооооооо.... как я ... :) )) все усложнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!!! )))))

Давид поздравляю нас!!!

Как я уже говорил: Мазда3клуб - это мир, и в своём мире мы делаем всё что хотим))))))

Интересно, а к штатному монитору БМВ можно подключить :rolleyes:

можно, если у тебя не М5 ............. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит так сказочно, что даже сложно поверить в такую реальность!)))

все просто ... нужно было построить правильное много сторонее взаимодействие тех кто бы на улице случайно может никогда и не встретился :)

 

все делается для удобства прежде всего...

вы поймите, мы ( администрация ) такие же абс люди как и все.. и у нас такие же проблемы в быту как и у всех

поэтому , переговаривая на эту тему с партнерами, мы озвучивали им свои( наши) проблемы и на основании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существующих в жизни ситуаций, находили их решения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь по поводу массажа.... найди партнера, который будет предоставлять такие услуги и мы за счет всех остальных партнеров получим услуги массажа бесплатно :)

а массажиста оплатит или бартером облагополучит кто то другой в данном случае... те партнеры которые входят в это программу :) ))

 

 

оооооооо.... как я ... :) )) все усложнил :)

Предлагаю поступить проще, отправить наших красавиц одноклубниц на курсы массаж, и тем самым повысим квалификацию наших родных и любимых одноклубниц, и будет проще выискивать их на дорогах города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оборудование от Аркана не будет конфликтовать с имеющимися на машине противоугонными системами? Насколько я понимаю, в спутнике предусмотрены блокировки двигателя. Кстати, а как данная система выглядит для пользователя - это дополнительный брелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрррр, теперь в очередь в очередь)) можно и MPS теперь брать. Администрация супермены ))) :superman: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оборудование от Аркана не будет конфликтовать с имеющимися на машине противоугонными системами? Насколько я понимаю, в спутнике предусмотрены блокировки двигателя. Кстати, а как данная система выглядит для пользователя - это дополнительный брелок?

 

 

Нет конфликтовать не будет , потому что .. если на машине уже есть какое то оборудование , то часть оборудования ОТ АРКАНА просто не будет устанавливаться

ну или будет совмещаться , если существующее оборудование будет такую возможность ( пс, комплект клубной системы укомплектовывается специальным блоком для совмещения с существующими системами)

появляется метка, которую желательно держать не на связке ключей, потому как , если не дай Бог , вас попытаются выкинуть из машины а вы не успеете нажать скрытую кнопку тревоги, то только метка в банном случае оповестит систему о тревоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то!!! )))))

Давид поздравляю нас!!!

Как я уже говорил: Мазда3клуб - это мир, и в своём мире мы делаем всё что хотим))))))

Интересно, а к штатному монитору БМВ можно подключить :rolleyes:

можно, если у тебя не М5 ............. :rofl:

а что, спутник успевать не будет??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оборудование от Аркана не будет конфликтовать с имеющимися на машине противоугонными системами? Насколько я понимаю, в спутнике предусмотрены блокировки двигателя. Кстати, а как данная система выглядит для пользователя - это дополнительный брелок?

 

 

Нет конфликтовать не будет , потому что .. если на машине уже есть какое то оборудование , то часть оборудования ОТ АРКАНА просто не будет устанавливаться

ну или будет совмещаться , если существующее оборудование будет такую возможность ( пс, комплект клубной системы укомплектовывается специальным блоком для совмещения с существующими системами)

появляется метка, которую желательно держать не на связке ключей, потому как , если не дай Бог , вас попытаются выкинуть из машины а вы не успеете нажать скрытую кнопку тревоги, то только метка в банном случае оповестит систему о тревоге

Круто!!! И еще вопрос, данная система для передачи координат будет использовать защищенный канал связи, который есть у Аркана, или только GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! И еще вопрос, данная система для передачи координат будет использовать защищенный канал связи, который есть у Аркана, или только GSM?

На этой системе существует контроль канала, каждые 3 минуты система запрашивает у автомобиля состояние, если автомобиль не отвечает то включается тревога

в этот момент тревога является всеобщей... т.е оповещается не только группа специального реагирования но и члены клуба которые находятся рядом

защищеный канал о котором вы говорите это РАДИОКАНАЛ который при постоянном использовании уж очень дорогая штука, и бесплатно нам ее дать не смоги, но .. каждый по желанию может доукомплектовать систему радиоканалом

 

поставить могут только обладатели клубных карт?

 

 

исключительно!

ну а зачем мы ее тогда создавали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутоооооооооооооооооооооооо)))))))) :clapping: администрации респект)))) добились!!)) молодцы!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас вот что подумал - НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!!! ;)

 

Нет, ну вот дело говорит :drinks_cheers: :rofl:

По теме вопрос. Оборудования получаем на руки и едем устанавливать или как? Как сам процесс установки будет проходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сказали уже много, но факт остаётся фактом: МЫ ЛУЧШИЕ!

Администрации респект и уважуха ;) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

На этой системе существует контроль канала, каждые 3 минуты система запрашивает у автомобиля состояние, если автомобиль не отвечает то включается тревога

в этот момент тревога является всеобщей... т.е оповещается не только группа специального реагирования но и члены клуба которые находятся рядом

защищеный канал о котором вы говорите это РАДИОКАНАЛ который при постоянном использовании уж очень дорогая штука, и бесплатно нам ее дать не смоги, но .. каждый по желанию может доукомплектовать систему радиоканалом

 

 

 

Привет

 

Дав, а вот вопрос, заехал я у ся на работе в паркинг на -3 этаж или в торговом центре (где глубокий паркинг), и получается система не будет получать ответ от машины по состоянию, включится тревога? Верно? Такой вариант прорабатывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сейчас вот что подумал - НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!!! ;)

 

Нет, ну вот дело говорит :drinks_cheers: :rofl:

По теме вопрос. Оборудования получаем на руки и едем устанавливать или как? Как сам процесс установки будет проходить ?

 

 

нет , конечно нет

будет специальная форма на сайте, ее нужно будет заполнить

и выбрать место где удобнее установить, на основании этой заявки , партнеру -установщику будет направлен комплект оборудования

это можно будет совместить с ТО у дилера или еще то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой брат следит за тобой!))

Супер! На самом деле огромный шаг!

Система будет устанавливаться исключительно на автомобили Мазда?

 

 

Дав, система устанавливается как для защиты автомобиля так и человека, а человек - это член клуба

т.е. твой , мой или общий друг.... а если он ездит не на мазде , это не освобождает его от статуса ДРУГА :) )))

так вот, если это не мазда, но это член клуба, то система будет устанавливаться на любой автомобиль!

 

 

Чертовски приятно!!! А то есть задумки по смене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...