Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

УРАААААА!!!!!!

Дядька, какой же ты, и все кто принимал в этом участие МОЛОДЦЫ!!!!!

 

Ну что, уже пора традиционный список делать?

 

 

:)

Тем, ну вообщем то по желанию...

список наверно утвердит тех кто пойдет под первую волну :) )) и не более, потому как

оборудования ровно столько, сколько нам оно потребуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:)

Тем, ну вообщем то по желанию...

список наверно утвердит тех что пойдет под первую волну :))) и не более, потому как

оборудования ровно столько, сколько нам оно потребуется

сх-ы в доле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Тем, ну вообщем то по желанию...

список наверно утвердит тех что пойдет под первую волну :) )) и не более, потому как

оборудования ровно столько, сколько нам оно потребуется

сх-ы в доле?

 

 

Сань, мы вместе, так что за все что делаем, тоже отвечаем вместе, ну ты пойми, мы бригада! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Тем, ну вообщем то по желанию...

список наверно утвердит тех что пойдет под первую волну :) )) и не более, потому как

оборудования ровно столько, сколько нам оно потребуется

сх-ы в доле?

 

 

Сань, мы вместе, так что за все что делаем, тоже отвечаем вместе, ну ты пойми, мы бригада! (с)

:punk: Ну спросить то я должон был :blush2:

 

Кстати!А как с регионами будут дела обстоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к системе можно подключать кучу допов

как в айфоне прложения :))))

например АВТОЗАПУСК... позвонили оператору, он завел авто... приэтом авто под пристальным вниманием оператора

или фотофиксаторы, их можно подключить до 8 штук... задаем правила системе и она фоткаем вокруг машины всяких гадов которые пытаются открытиьт колеса

кстати при крене кузова ( еслиытаются открутить колеса) срабатывет тревога

 

в лично кабинете можно добалять друзей и удалять их, друзя могут видить в течении дня где вы другие члены системы видят вас только когда тревога

так же можно с системе отсавлять заметки... например о пробках, о забавных происшествиях или еще чего

 

состему будет постоянно совершенствоваться , так что .. все будет супер пупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:punk: Ну спросить то я должон был :blush2:

 

Кстати!А как с регионами будут дела обстоять?

 

в целом все тоже самое

осталось договориться с ОД и партнерами о бесплатной установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к системе можно подключать кучу допов

как в айфоне прложения :))))

например АВТОЗАПУСК... позвонили оператору, он завел авто... приэтом авто под пристальным вниманием оператора

или фотофиксаторы, их можно подключить до 8 штук... задаем правила системе и она фоткаем вокруг машины всяких гадов которые пытаются открытиьт колеса

кстати при крене кузова ( еслиытаются открутить колеса) срабатывет тревога

 

в лично кабинете можно добалять друзей и удалять их, друзя могут видить в течении дня где вы другие члены системы видят вас только когда тревога

так же можно с системе отсавлять заметки... например о пробках, о забавных происшествиях или еще чего

 

состему будет постоянно совершенствоваться , так что .. все будет супер пупер

оффигенская вещь.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сказка!!!!!!!

 

так и мир не долго будет по себя прогнуть маздаводам))))

 

 

 

Давид у меня вопрос, а что будет с этим комплексом при продаже авто? можно будет его подключить на другую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, там столько приколов что мне до дня презентации придется рассказывать :)))

так же на карте будут все полезные места, дилеры, клубные партнеры... клубные мойки за 350 р комплекс :))))

 

кстати щас еще разрабатывается такой прикол... на карте будут всякие зоны

например зеленая зона - зона где много красивых девченок маздаводок... ты в нее заехал и получил смс уведомление

" Ув. OS вы только что въехали в зону где много красивых девушке, будьте внимательны не пропустите их ;) "

ну вообщем каждая зона будет оповещать о чем то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, там столько приколов что мне до дня презентации придется рассказывать :)))

так же на карте будут все полезные места, дилеры, клубные партнеры... клубные мойки за 350 р комплекс :))))

 

кстати щас еще разрабатывается такой прикол... на карте будут всякие зоны

например зеленая зона - зона где много красивых девченок маздаводок... ты в нее заехал и получил смс уведомление

" Ув. OS вы только что въехали в зону где много красивых девушке, будьте внимательны не пропустите их ;) "

ну вообщем каждая зона будет оповещать о чем то :)

:blink: :blink: ну ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! очень круто! видно что в этом клубе делается все для одноклубников а не для себя! поэтому я теперь с вашими рамками :)

Буду следить за новостями, себе тоже с удовольствием поставлю такой комплекс, ну конечно лучше будет увидеть это всё в живую, пощупать, распросить и т.д

 

Респект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати щас еще разрабатывается такой прикол... на карте будут всякие зоны

например зеленая зона - зона где много красивых девченок маздаводок... ты в нее заехал и получил смс уведомление

" Ув. OS вы только что въехали в зону где много красивых девушке, будьте внимательны не пропустите их ;) "

ну вообщем каждая зона будет оповещать о чем то :)

Давввввв прекрати!!!!!))))

Я щас работу брошу и приеду в штаб, в очередь становиться))))

 

На самом деле ввиду намерения продать свое авто в марте-апреле, не знаю стоит ли ставить :(

Думаю новый хозяин не будет им пользоваться, так как машина уйдет на КМВ :(

Но новое авто ПО-ЛЮБОМУ будет оборудовано спутниковой свахой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сказка!!!!!!!

 

так и мир не долго будет по себя прогнуть маздаводам))))

 

 

 

Давид у меня вопрос, а что будет с этим комплексом при продаже авто? можно будет его подключить на другую машину?

 

 

отличный вопрос!

тут есть два варианта

 

1. Член клуба сообщает покупателю авто о том что атвомобиль клубный и находится по ситсемой клубной защиты

покупатель должен перезаключить договор и пользоваться системой дальше

2. или привести ее в специализированый центр и демонтировать систему

 

 

а первому члену клуба на новый авто устанавливается или новая система или ту которую демонтируют со старой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ведется работа со страховыми? Система будет давать скидки как спутник на КАСКО?

 

Кстати да, важный момент - думаю нужно учесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ведется работа со страховыми? Система будет давать скидки как спутник на КАСКО?

 

Кстати да, важный момент - думаю нужно учесть

 

 

И это отличный вопос...

да конечно, ведется и не просто разговор , а разработка специальной программы под это дело

т.е. это будет не бональная скидка а СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ ( КАК В РОСТРЕ), который заточен под члена клуба... и партнерскую программу..

т.е. что происходит например

член клуба, он в системе безопасности и он застрахован по специальному тарифу

попал в ДТП.. например на севере москвы и далее включается то РАДИ ЧЕГО МЫ ТУТ СОБРАЛИСЬ... т.е. сделать жизнь без гемморойной

 

после стандартных процедур вызова ДПС и высказывания своего мнени о втором учтаснике ДТП , ЧЛЕН КЛУБА жмет кноку тревоги и звонит клубному АВАРКОМУ

оператор оповещает всех кто рядом одноклубников и (!) внимание ОПОВЕЩАЕТ ДИЛЕРА который не по далеку ( данном случае ЭТО РОЛЬФ , ЮС ИМПЕКС ИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ, , автоматический к ДТП направляется клубный ЭВАКУАТОР ( пс,тоже бесплатный, если он требуется) за это время прилетает АВАРКОМ и комплектует АВТОМОБИЛЬ ( который, как мы уже знаем направляется к дилеру) НАПРАВЛЕНИЕМ НА РЕМОНТ! Дилер оповещен и ждет ГРУЗ

а ЧЛЕНА КЛУБА, его одноклубники благополучно отвозят домой!... с Страховыми компаниями и с дилерами уже есть договоренности

соотвественно это все будет, единственное что может это все не сразу

ну а бональные скидки конечно же будут

 

АХиренно! Давид, а с регионами че делать будем?

 

 

Все будет так же, только пока договариваемся с партнерами и ОД о бесплатной установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сказанному выше остаеться только один открытй вопрос....

Вместе в эвакуатором и помощью приедет массажистка чтобы снять перенесенный стресс????)))

 

Все сорри за офф, отключаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ведется работа со страховыми? Система будет давать скидки как спутник на КАСКО?

 

Кстати да, важный момент - думаю нужно учесть

 

 

И это отличный вопос...

да конечно, ведется и не просто разговор , а разработка специальной программы под это дело

т.е. это будет не бональная скидка а СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ ( КАК В РОСТРЕ), который заточен под члена клуба... и партнерскую программу..

т.е. что происходит например

член клуба, он в системе безопасности и он застрахован по специальному тарифу

попал в ДТП.. например на севере москвы и далее включается то РАДИ ЧЕГО МЫ ТУТ СОБРАЛИСЬ... т.е. сделать жизнь без гемморойной

 

после стандартных процедур вызова ДПС и высказывания своего мнени о втором учтаснике ДТП , ЧЛЕН КЛУБА жмет кноку тревоги и звонит клубному АВАРКОМУ

оператор оповещает всех кто рядом одноклубников и (!) внимание ОПОВЕЩАЕТ ДИЛЕРА который не по далеку ( данном случае ЭТО РОЛЬФ , ЮС ИМПЕКС ИЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ, , автоматический к ДТП направляется клубный ЭВАКУАТОР ( пс,тоже бесплатный, если он требуется) за это время прилетает АВАРКОМ и комплектует АВТОМОБИЛЬ ( который, как мы уже знаем направляется к дилеру) НАПРАВЛЕНИЕМ НА РЕМОНТ! Дилер оповещен и ждет ГРУЗ

а ЧЛЕНА КЛУБА, его одноклубники благополучно отвозят домой!... с Страховыми компаниями и с дилерами уже есть договоренности

соотвественно это все будет, единственное что может это все не сразу

ну а бональные скидки конечно же будут

 

 

звучит так сказочно, что даже сложно поверить в такую реальность!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...