Перейти к содержанию

трасса на Новой риге ( на Москве реке)


Mugen

Рекомендуемые сообщения

После курсов в академии мазды есть желание закрепить полученные знания)

Если ехать по новой риге в сторону москвы, то после пересечения с ильинским шоссе, справа, на москве реке виден трек ( я там проезжал пару раз и каждый раз не меньше 5 машин). Кто-то может там был???Как впечатления???

http://maps.yandex.ru/?ll=37.33267%2C55.79...;z=15&l=map

 

мне это вообще 5 минут от дома, если кто-то горазд собраться- без проблем составлю компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! слушай, не обращала внимания даже. Каждый день по Ильинке езжу (живу в Красногорске, работаю в Архангельском).

а как туда попасть интересно и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! слушай, не обращала внимания даже. Каждый день по Ильинке езжу (живу в Красногорске, работаю в Архангельском).

а как туда попасть интересно и на каких условиях?

трассу только с Риги видно, с ильинки я думаю её сложно заметить..заезд либо из Гольёво, либо с самой трассы ( правда точно не знаю откуда, говорят через Мякиниское шоссе можно туда проехать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там что?Асфальт летом?Блин! а трасса то большая!!!

не вроде там на москве реке, летом тока в ластах)

трасса огромная либо там их несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в гугле ,трасса около 5 км,прямая почти 1 км, заеду на днях посмотрю чё по чём

ок! отпишись плиз по результатам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в гугле ,трасса около 5 км,прямая почти 1 км, заеду на днях посмотрю чё по чём

ок! отпишись плиз по результатам!)

народ! не могу вырваться ,весь в работе <_< ,проезжал по Риге ничего особенного не увидел из-за придорожного бардюра,но как только, так сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня пытался пробиться туда,даже пришлось проехать под 2 кирпича ,в итоге подъехав к забору охраняемый людьми в камуфляже с ружьями на плече,задал им вопрос ГДЕ?на что мне ответили что здесь строительная площадка!Так что трассы нет!А та трасса что на Москва реке,так это уаще стрёмно как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче едешь по кругу под новой ригой- перед выездом на ригу ( в сторону мск) есть заправка. вот между заправкой и выездом на ригу есть дорога- по ней как раз можно выехать на трассу.

 

о самой трассе: трасса вроде как неплохо укатана, но там дофига народу на боевых шипах, были замечены эвики, субару и т.д...народ правда жестит, говорят частые столкновения и т.д. ( беспредел имхо)

 

в общем я на нешиповке туда не поеду. маршрут и описание- со слов товарища на цивике, он туда поехал..проехал пару кругов и свалил).

 

так что если будет время- я лучше на тушино поеду, после мазда-курсов это как-то комфортнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче едешь по кругу под новой ригой- перед выездом на ригу ( в сторону мск) есть заправка. вот между заправкой и выездом на ригу есть дорога- по ней как раз можно выехать на трассу.

 

о самой трассе: трасса вроде как неплохо укатана, но там дофига народу на боевых шипах, были замечены эвики, субару и т.д...народ правда жестит, говорят частые столкновения и т.д. ( беспредел имхо)

 

в общем я на нешиповке туда не поеду. маршрут и описание- со слов товарища на цивике, он туда поехал..проехал пару кругов и свалил).

 

так что если будет время- я лучше на тушино поеду, после мазда-курсов это как-то комфортнее

на мазде туда не проедешь ,я там еле на тазу пропёр и когда понял что я на льду,то сразу же обратно,ну его на х...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
ну и что в итоге? доехали?

туда зимой только можно доехать!

:blink: тоеть только по льду замерзшей москва реки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что в итоге? доехали?

туда зимой только можно доехать!

:blink: тоеть только по льду замерзшей москва реки?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже часто там бываю, не обращал винмания. Завтра днём буду ехать, обязательно посмотрю. Попасть-то удалось туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что там с трассой, никто не в курсе? Хочется на выходных съездить покататься куда-нибудь....Только не на лед, а на заснеженную трассу, на льду сцепления нету, совсем не айс... Кто какие места знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...