Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ФФББ белому хэтчику на ленинградке в районе Войковской сегодня утром!!!

Это Juls RUS))) Если ты красный, то да))

Ого! А ты тоже рядом ехал? Я больше никого не видел :) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФББ белому хэтчику на ленинградке в районе Войковской сегодня утром!!!

Это Juls RUS))) Если ты красный, то да))

Ого! А ты тоже рядом ехал? Я больше никого не видел :) :bye:

Не)) Просто я Юле отписал в аське что походу её спалили))))) Я на другом конце Мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минке в сторону Одинцово, возле киевского переезда, ты тёмный седан пролетел и оббибикал! :) нас двое стояли на обочине:) чёрные хэтч и седан! я в ответ побибикал и моргнул тебе в спину!

Ента я был. Все услышал. :) Хетч был, седан не видел :D И тут тебе ББФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББББФФФФ бЭлый седан с девушкой за рулем.. :wub: номер 407.. ник ........ chka :clapping: не разобрала..в 9:30 съезд с ТТК на Б. Пироговку

Красная Устрица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-20 на внешнем мкаде перед съездом на М4 - Дон спалил темно-красный двухлитровый болид 150 с очаровательной пилотессой)) Девушка темная в больших коричневых очках с хвостиком из волос))) На ББФФ ответа не услышал свалил на ДОН. ББФФ тебе тут от темно-синего хетча. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21.30 на Вернадке в районе РУСИ спален белый хетч спорт с наклейкой рекорда и салатовыми рамками. Твои аварийки увидел, ББФФ тебе и тут!

Почему сразу не погудел, я уж обидется хотел, но ты вовремя исправился!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseich! Записку на 2-й Бородинской получил. Спасибо! Действительно улучшает настроение. Надеюсь, и день будет хорошим! :) И тебе того же, впрочем, как и всем коллегам по цеху :)

 

Заезжал в ваши края наводить красоту :) Рад что записка не улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК около савка был спален синий хетч номер не запомнил а ник вроде Хамаз3 - сорри если нет не правельный ) БББфФф тебе тут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный хетч вчера вечером (около 19.30) отББФФачил пролетая мимо на первой звуковой :lol: у съезда с ТТК на Русаковскую? Символики на заднем стекле было много (благодаря ей спалил машинку из далека, еще на Рижской эстакаде), но чья разглядеть не успел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С808РЕ150, черный седан. Взаимное ББФФ между 1 и 2 Шереметьево, затем на Ленинградке в районе Рольфа. Я вишневый хэтч.

Там же желтый хетч, без рамок, с наклейкой WM. Взаимное ББФФ.

На открытке спалены оба!

 

post-23908-1278403537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Чертановской, припаркованная машинка I-Dreamer. Не знаю видел ты нас с Lexa или нет, вроде ты был в машине...грелся)). мы на развороте стояли, были на пыжике...Lexa тебе рукой помахал...

Привет и ББФФ тебе здесь!!! ))

 

Приветик-приветик... :)))) к сожалению не видел :(((( т.к. машинка прогревалась, а я перекуривал за микроавтобусом фиолетовым и разворот был вне поле зрения... а главное думал о вас, что то вас обоих давно не встречаю на дороге, может по дачам разъехались... ББФФ тут и удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК после серебристый хетч, салатовые рамки, выезжал со стороны Новослободской. ББФФ

Ты когда поравнялся, я как раз на телефоне пытался камеру включить и смотрел чтоб впереди свободно было))))))))) так что сорри что не среагировал))))

 

Вот

post-9515-1278393270_thumb.jpg

 

не переживай) всё отлично получилось)а я ток выскочил на ТТК смотрю матрёшка...а потом БиБи ФаФа))я порадовался)и решил подъехать к тебе)

 

так что вот тебе мой пламенный привет и удачи на дорогах, до Встречи))

 

думаю чтоб рамки не ждать на заказ, маркером себе НИК подписать)против думаю никто не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ТТК около савка был спален синий хетч номер не запомнил а ник вроде Хамаз3 - сорри если нет не правельный ) БББфФф тебе тут )))

 

Kaamaz3 ))))))))))))))))))) спалил в суетливой пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё вчера вечером около метро Новослободская, оставил записку владельцу точно такой же маськи как и моя!

 

Молчи-Молчи))))всё равно думаю тебе было приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17:30 в 1-ом Песчаном переулке припаркованная белая трешка с гос номером 646 и наклейкой вагон-мафия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах на ул.Белебородова около 9.00 спалил чёрный хэтч с бортовым номером 778. На ББФФаа ноль реакции.

 

спали меня на колпакова 25))

 

вчера по дороге с работы спалил беспилотный седан красненький)не далеко от кронштадского бульвара.

открыточка прилагается!

 

мля! наверное кто то где то сдох))) неужто стелс спалили )

 

 

 

 

а я вобще решила первая теперь не отписываться! надоело!! даже если побибикаешься, что бывает не часто, пишешь потом тут и в лучшем случае 1 из 7 ответит((( а про беспилотных ваще молчу........... <_<

 

Лера, + хреналион и + хулиард )) сколько раз бывало бибикался без фоток - пофигу)

 

так что уже не первый год стою мирно с понедельника по пятницу у ся на нарсвкой, периодически катаясь в сторону белорусского \ савеловского, в районе метрополиса, по соколу и по мкаду в сторону Мытищ, периодически съезжая то в область, то в город ))) самый бедный на клубней маршрут и район походу ))) вся тусня центр + юг ) потом восток\запад )) ну и потом уж север)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...